17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

2 авг 2013 в 16:02

Смотря какой отдых вы хотите. Будет уже не жарко, что хорошо для поездок по экскурсиям. Однако, море уже не такое теплое.

bars
2 авг 2013 в 16:14

я вот в прошлом году в середине октября на Кипр ездил... и море нормальное и жара 30 градусов была..

если в грецию - то там Крит остров есть (Ирраклион) курорт называется.
там я думаю не хуже по погоде...
а на материке уже холодно... в турции например

ОТВЕТИТЬ
С Кипра
2 авг 2013 в 16:43

На кипр выгоднее лететь Аэрофлотом через Москву. У Трансаэро ценник не прилично завышен

wrt
2 авг 2013 в 16:54

Греция выросла потому что появился прямой чартер на Салоники и открыт безвизовый въезд на острова. Кроме того, по понятным причинам, просел Египет. Но Греция уже старый курорт - там пляжи не очень чистые. Хотя загорать и купаться можно.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 18:56

Билеты в Афины из Новосибирска стоили летом 6 т.р.! И на июнь такие можно было купить, и на июль, и август.
Вот и стали чаще там отдыхать!))))) Жаль, обратных билетов не было по столь заманчивой цене. Пришлось возвращаться через Мюнхен.

2 авг 2013 в 19:43

На Кипре чудесный отдых. Прилетел оттуда в середине июня. Красота.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 21:50

Данный факт радует, радует ростом благосостояния и вкуса Сибиряков. А то все Таиланд, и прочая азия.....Тьфу противно!....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 23:26

Кипр не советую. Отсталое убогое государство с убитыми отелями, вялой ленивой прислугой и огромными ценами на все ! Везде все за доп. плату : холодильник в номере есть, но чтобы его включить надо 2 евро в день, тормозной Wi-Fi в холле отеля стоит 3 евро за пол-часа, душ на пляже стоит 1 евро при этом 30 секунд течет вялая струйка воды, очень скудная растительность на острове и т.д.

ОТВЕТИТЬ
алексия
2 авг 2013 в 23:39

На Кипре просто рай, была прошлым летом, не хотелось уезжать оттуда

3 авг 2013 в 00:28

Почитаешь комментарии и создаётся впечатление, что в Греции нет островов кроме Крита (Родос ещё пару раз упоминался) Но их ведь там сотни! На любой вкус и достаток!)
Давайте расширять кругозор и географию путешествий!)))))

Татьяна
3 авг 2013 в 01:23

в июле классно отдохнули на кипре с пегасом.тур без питания 56 тр и на питание ушло всего 250 евро на 2.кипр это чудо!там бриз нежарко и море бирюзовое!

ОТВЕТИТЬ