6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
29 июл 2013 в 13:33

Как они не по брендовому назвали..
Вот если б: Ситрочинская, Тархунчинская, Грушечинская и т.д. =) Пошли бы продажи!

анонимус
29 июл 2013 в 13:36

Ну удачи, ага, по поллитра за полтинник. Кока и пепси двухлитровыми продает, чтоб из под крана или чайника вообще пить отучились, так весь мир и завоевали.

ОТВЕТИТЬ
donyat
29 июл 2013 в 13:49

А лимонад, кстати, очень вкусный=)
и химии там почти нет

ОТВЕТИТЬ
948
29 июл 2013 в 13:49

вспомнил же..., причем в то время такой чудо-напиток казался)

29 июл 2013 в 13:55

когда из карачинской выходит весь газ то на вкус она получается как обычная вода, я думаю что каркчинская это просто водопроводка с газом

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 14:06

Какая хорошая новость... А не всякие там убийства, маньяки, насильники и прочая гадость... Главное во всех этих лимонадах, здоровая составляющая.. если они туда кладут подсластители или бензоат натрия в качестве консерванта.. то всё.. можно крест сразу ставить на такой газировке.... Зайду в магазин гляну что там в составе...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 июл 2013 в 14:35

Какая же это гадость, должно быть. Лимонады - это вообще омерзительные напитки, не понимаю, как я их в детстве пила?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2013 в 14:40

Молодцы менеджеры "Карачинской", добавили в простую воду помимо соды ещё и краску и получили сверхприбыль.

ОТВЕТИТЬ
еленка
29 июл 2013 в 14:50

Яблочный шорли очень вкусный! Попробуйте!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 15:08

Покупали несколько раз- понравилось, почти как в детстве вкус.

ОТВЕТИТЬ
трансформер
29 июл 2013 в 15:15

Ребята, молодцы! Приятно когда родной производитель заботится о новосибирцах и выпускает что-то вкусненькое! А лимонады действительно прикольные, приятное послевкусие, не остается на зубах и горле как это бывает у дешевых напитков)) Вкус очень похож на вкус газировки в детстве))

Серега
29 июл 2013 в 15:19

Всегда пью Карачинскую, особенно после субботнего вечера, реально спасает! Надо Тархун попробовать еще.

Graf777
29 июл 2013 в 15:40

А Я Карачинскую не покупаю-считаю, что стоит немного добавить денег и купить 2 литра КВАСА живого брожения, именно так и поступаю и ВСЕМ рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Лися
29 июл 2013 в 16:30

Еще месяца полтора попробовала, всё теперь ищу в супермаркетах)
Шорли яблочный вообще вкуснючий!!!Вкс детства почему то напоминает и прям сока))))

Фото пользователя
29 июл 2013 в 16:32

раньше соду с солью мешали и разливали так теперь туда еще и ароматизаторы фруктовые добавлять стали... молодцы! че сказать_

диван
29 июл 2013 в 16:48

Так эти лимонады мы еще на Новый год пили. Что то запоздалая на 9 месяцев новость.

ОТВЕТИТЬ
????
29 июл 2013 в 16:59

Из чего лимонад? Неужели из лимонов? Проще самим лимонад делать, домашний действительно освежает

Святогор
29 июл 2013 в 17:15

У нас в городе беспредел с минеральной водой! Настоящей минеральной воды уже почти не осталось! На 80-90% это всё подделки, даже в аптеках! А Карачинскую уже давно не покупаю, т.к. это не минеральная вода, а обычная газированная углекислым газом! Кто-нибудь наведите порядок!

ОТВЕТИТЬ
Василич
29 июл 2013 в 17:37

Минералка у них в последнее время стала противной. Газируют слабо.

ОТВЕТИТЬ
ЗА ВКУСНЫЙ ЛИМОНАД
29 июл 2013 в 21:51

Где они столько минерализованной воды возьмут:) Если в сутки источник дает 1000 литров:)

ОТВЕТИТЬ