13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

26 июл 2013 в 13:12

Красиво! только непонятно, налево от Оперного-это смотря откуда. Если лицом к театру от пл. Ленина - направо, если от серебрениковской -опять направо, а если избушка ко мне передом, а к лесу задом, то как?

ОТВЕТИТЬ
Ice
26 июл 2013 в 13:12

Очень красиво! Интересует другой вопрос - про тротуар из гранита? А как зимой по нему ходить? Сейчас у всех зданий вход плиткой выложен, очень скользко зимой на них(((

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 13:15

Надеюсь проблема парковки решена так же красиво как и само здание.
Красивое и органично вписаное здание. Не терпитсяувидеть всё без строительного забора. НГС не пропустите момент монтажа бронзовой статуи. Из этого можно сделать красивый клип)))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 13:16

Г-н Бойко действительно не перестаёт удивлять своими проэктами. Желаю Вам Александр не меньшей прибыльности этого проекта, чем та красота которой он щедро делится с окружающими его зданиями)))

26 июл 2013 в 13:16

..смотрится красиво! А парковки для авто будут..? Или не хватило места.., там все время пробки и негде припарковаться..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2013 в 13:18

Действительно хорошее здание.
Несколько озадачили декоративные решетки, но это мелочи.

Архитектор
26 июл 2013 в 13:19

Здание шикарное. Проектом руководил главный архитектор города. Поймите, что от заказчика сегодня зависит всё, а не от архитектора. Если заказчику проще надавать взяток за ангар в центре города, но при этом не останется денег на качественную архитектуру - то делайте сами выводы о культуре заказчика, а не архитектора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2013 в 13:20

А на фига из гранита тротуар? Это ж зимой укатайка будет! Да и осенью тоже когда мокро и под морозит чуть чуть!

ОТВЕТИТЬ
С Троллейки
26 июл 2013 в 13:20

Господи, сделай так, чтобы наши проектировщики увидели левый берег , особенно его центр и что-то изменилось в лучшую сторону. просто тошнота подступает когда видишь пл.Маркса......

Иоан
26 июл 2013 в 13:20

Здание очень красивое! Но вопрос один - где парковка?

ОТВЕТИТЬ
наталья
26 июл 2013 в 13:21

красивое здание. жаль, что наш город застраивают убогими зданиями...

Коська
26 июл 2013 в 13:21

Хороший результат получился, когда каждый занимался своим делом- бизнесмен финансированием, а архитекторы проектом.

юап
26 июл 2013 в 13:25

Ну ведь могут когда захотят! Такой бы красотой да площадь Маркса украсить, а то одно уродство настроили, простите.

vub
26 июл 2013 в 13:27

Вот такие здания и по высоте как соседние и надо было строить в центре.

Володя
26 июл 2013 в 13:30

Чудовищная стилистическая каша. Но народу " со скусом" такие франкенштейны нравяцца.. Тут тебе и модерн, и модернизм, и гнутое стекло, и какава с чаем. Брррр

ОТВЕТИТЬ
люблюпиво
26 июл 2013 в 13:31

Помню как сожгли частный дом, который стоял на месте этого здания. дом сожгли - гостиницу построили.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 13:33

Ну могут же когда захотят?! Вписалось здание в окружающую архитектуру!:-)

ДсШ
26 июл 2013 в 13:33

Вот если на ул. Ленина, вместо гостиницы центральное что-то подобное построят, никто против не будет. Еще когда этот отель в лессах стоял, было видно что интересное здание получилось. Пусть другие застройщики учатся, а то у нас в городе лишь бы земли побольше оттяпать, да здание повыше построить, на все остальное плевать.

ref_auto
26 июл 2013 в 13:35

Даже не верится что это построено в Новосибирске, действительно красиво.
Архитекторам этого проекта огромное благодарность и уважение.

Моя Барселона
26 июл 2013 в 13:35

Похоже архитектор, вдохновился Гауди

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 13:36

Очень красивое здание , молодцы ! Оказываются могут люди !!! Интересно , а что придумают на месте Центральной ?

впечатлен
26 июл 2013 в 13:36

Огромное спасибо архитектору и девелоперу что построили такое чудо. Сразу видно, что люди думают не только о деньгах. Вот таким людям и проектам надо давать зеленый свет на главных улицах и площадях города. А не сумасшедшим которые тыкают свои коробки лишь бы карман набить.

Не работаю-Так хватает
26 июл 2013 в 13:39

мне интересно.кто минусов понаставил против этой красоты?

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 июл 2013 в 13:40

Была такая невзрачная и непонятная конструкция при строительстве, а получилось очень красиво в итоге

Внимательный
26 июл 2013 в 13:42

Кажется, это там случайно сгорело старое здание? Как - то этот факт портит впечатление от постройки.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 13:46

Замечательное здание, очень красиво!!!
Даешь льготы и дополнительные бонусы команде на отборах в будущих тендерах на застройку в Новосибе!
Дизайнерам, архитекторам, проектировщикам и всем тем, кто воплощал проект в жизнь - ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Андрий
26 июл 2013 в 13:46

красиво признать.редкий случай когда замысел зодчих победил дурной вкус буржуа

пролетарий
26 июл 2013 в 13:49

название не вдохновляет(Мэрриотт-это что?).могли бы назвать по советски,по доброму.а также цена догадываюсь не для простых пахарей от станка

ОТВЕТИТЬ
Сергей233
26 июл 2013 в 14:07

А у меня вопрос-предложение к мэрии и застройщику-может, со временем, проводить открытые(бесплатные!) экскурсии в этот красивый дом для горожан и гостей столицы Сибири? А то как-то сложилась порочная практика - построят в городе что-то знаковое и на замок, вход "только по пропускам")))

26 июл 2013 в 14:13

Приятный модерн.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 июл 2013 в 14:17

а кто там будет жить?

Фото пользователя
26 июл 2013 в 14:20

Ценник будет явно выше, чем в любом "Марриоте" мира)

Елена Боткис
26 июл 2013 в 14:22

Интересно было обнаружить, какой вкус у новосибирцев в области архитектуры! ...Все как один хвалят новую постройку.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 июл 2013 в 14:23

Здание красивое. Но когда идешь от Ауры к пл Ленина подходя к оперному создается впечатление что ты где-то на окраине, заброшенный "парк", плохой тротуар с огромной лужей, вместо качественного газона вдоль вытоптанная земля, ворота на территорию Оперного "а-ля автобаза", потом вентиляционное здание метрополитена обернутое ободранным плакатом. Думаю Бойко придется самостоятельно раскошелиться, чтобы облагородить вид из его гостиницы. На вопрос о достопримечательностях Новосибирска многие отвечают Оперный, Набережная, Академгородок. Про Оперный написал. А вот если с Набережной в Академгородок (сразу 2 посетить), то закиданная окурками остановка с облезшей краской, забитая ларьками и с хаотически штурмующими ОТ новосибирцами.

Коуч
26 июл 2013 в 14:31

Если проект нравится простому обывателю и он его расхваливает,то это верный признак того,что проект никогда не окупится и будет убыточным

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 14:38

Здание красивое, спору нет. Но гораздо больше порадовало то, что у нас наконец-то появляются нормальные отели известных мировых брендов. Всегда стыдно было что самая приличная гостиница в Новосибирске это допотопная "Сибирь", которая имела три звезды по-видимому "из жалости". Потом, наконец-то появился Хилтон, и то только четыре звезды. И вот - Мариотт. Надеюсь пять? "Столица Сибири" начинает становится похожей на приличные города? После таких новостей даже "защитнички нарымского сквера" уже не кажутся такими уж "извергами". (:)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июл 2013 в 14:39

... скульптура Гестии?! Греческая ... Мы в Греции живем? Или нет своего национального??? Как и квадрига на Большом театре, есть Тройка, Русская тройка.

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 июл 2013 в 14:40

Классное красивое здание. Побольше такой архитектуры в Новосибирске и станет намного уютнее!

Н.Л.
26 июл 2013 в 14:46

чушь какая-то с синими окнами

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 15:14

Отличное здание! Побольше бы таких домов городу. А ещё лучше, если будут сносить частные сектора и строить действительно красивые дома.

Мари
26 июл 2013 в 15:18

Спасибо всем, кто сотворил –это здание….. очень красивое…!!!

Житель НГС
26 июл 2013 в 15:50

Я так понимаю, всем нравится "Архитектура модерна"

ОТВЕТИТЬ
Есь
26 июл 2013 в 16:17

А говорили что идет реконструкция службы занятости Центрального района, а сами гостиницу впихнули... Да уж

ОТВЕТИТЬ
l1o1
26 июл 2013 в 16:19

винегрет какой то

Аллекс.Сиб.
26 июл 2013 в 16:37

Мне понравилось.Я,конечно, не архитектор но ,по-моему ,здание совершенно вписывается в исторический центр Н-ска.Если -"архитектура-это застывшая музыка",то на сей раз не сфальшивили.Не знаю сколько стоит,но смотрится гармонично.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 16:39

Супер! Прекрасно вписывается в архитектурную композицию! Почему с другими "архитектурными шедеврами" так нельзя?

МИми
26 июл 2013 в 16:53

Спасибо Фефеловым за прекрасные здания в центре любимого Новосибирска, особенно за наш замечательный дом на Советской,8!!!!

ОТВЕТИТЬ
СИДР
26 июл 2013 в 17:05

Вот только пешеходам там теперь пройти негде будет(((

ОТВЕТИТЬ
Nataly
26 июл 2013 в 17:58

Очень гармонирует с Оперным - красота!

26 июл 2013 в 19:21

Сходил посмотрел "вживую". Надо сказать, убожество! Разочарован и вновь возвращаюсь к мысли, что в Новосибе архитекторов нету. Ни одного! Увы.

BoomBoom
26 июл 2013 в 19:23

Я конечно в этом вопросе никто, но я бы сделал посветлее. Не смоненно все гармонирует, но Новосиб слишком мрачный в центр, охото чего-то более яркого

Загрузка...