18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

21 июл 2013 в 19:23

Вот! А то прям уже не знаю, куда у нас в городе за покупками сходить...

Фото пользователя
21 июл 2013 в 19:45

Как в том анекдоте.. Нашли Мартышка, Слоненок, Удав и Попугай в джунглях клад, решают, что с
ним делать. Мартышка предлагает:
- Давайте купим много-много бананов!!!
Слоненок уныло:
- А нафиг они нам нужны?...
Попугай кричит:
- Давайте купим много-много орешков!
Слоненок гнусавит:
- А нафиг они нам нужны?...
Удав, мечтательно облизываясь:
- Давайте купим много-много кроликов!
Слоненок пыхтит:
- А нафиг они нам нужны?...
Звери, в один голос:
- Слоненок, а что ты можешь предложить???
Слоненок меланхолично:
- А давайте купим много-много воздушных шариков, надуем их и отпустим в
небо!
Звери в непонятке:
- Зачем???
- А нафиг они нам нужны?...

1/
21 июл 2013 в 21:14

Примерно год назад губернатор побывал на пл. Маркса и "пришел в ужас" от увиденного. Дал какие-то указания. Ну, думаю, наконец-то прекратится ее застройка и площадь мало-мальски преобразится. Теперь вот думаю - ну какая же я наивная..............

Фото пользователя
22 июл 2013 в 08:11

Это определенно хитро продуманная месть старику Марксу.

ОТВЕТИТЬ
Жэка из жэка
22 июл 2013 в 09:14

А как быть с парковкой ? или снова у нас пробки вырастут в 15 балов....

Сергей Михалыч
22 июл 2013 в 10:12

Загадили город ненужными торговыми центрами - переизбыток их уже...

Qiwi
22 июл 2013 в 10:15

Что за предельно глупое решение. Хватить уродовать город. Там уже переизбыток подобных зданий.

Юленька
22 июл 2013 в 13:07

Ах, как же нам не хватает на Маркса ещё одного ТЦ!!! Ведь в уже имеющихся купить совершенно нечего - они пустуют или торгуют одной и той же хренью. Давайте построим новый, вдруг ТАМ будет продаваться что-то другое??? А парковку строить не будем, чтобы там всегда была пробка и водители с пассажирами от безысходности шли шарашиться по этажам. И деревья на фиг вырубим! Вообще надо всю поверхность Маркса накрыть одной крышей и сделать один огромный мегасуперпупермаркет. В книгу Гиннеса попадём... как город с самой невменяемой градостроительной политикой...

22 июл 2013 в 14:44

Товарищи! В связи с этим безобразием, возникла ли какая-то гражданская инициатива в виде петиции, пикета, демонстрации и прочее? С радостью бы присоединился.

25 июл 2013 в 19:18

Да лучше бы новый фонтан построили на месте заброшенного фонтана, а не этот Торговый центр, их и так много на Маркса...