30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
17 июл 2013 в 15:39

возите японскую сборку - может еще и вывезете, а китайской и так на каждом углу выше крыши. сомневаюсь, что ценами крупные сети побьете

ОТВЕТИТЬ
drovosek
17 июл 2013 в 15:35

Если при нём же не будет фирменного сервисного центра по ремонту, то он ни чем не будет отличаться от прочих магазинов, и уж тем более никто там не предложит 24/0/0 и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 15:38

Ну, по логике, должен быть фирменный сервис, профессиональная техподдержка, грамотные консультанты.
То, чего очень часто не встретишь в сетях.
Если все это есть, то у магазина будут иногда клиенты, из тех, кто ценит сервис в ущерб цене.

alessi
17 июл 2013 в 14:56

в 1990 году открывать надо было. вынесли бы все. включая обшивку магазина. сейчас уже такие новости мало интересны.

17 июл 2013 в 14:54

Настолько помню, всегда был брендовый магазин Panasonic на ул. Советская, чего нового изобрели?

ОТВЕТИТЬ
603
17 июл 2013 в 16:57

зашел вчера - ценник конский.
(например: покупал две недели назад термопот в интернет-магазине за 4200, в открывшемся магазине такой больше 6 тыщ). Да и насчет "первый в России" - еще года три назад в Барнауле был такой магазин в "Гипермаркете".

ОТВЕТИТЬ
Ната Ли
17 июл 2013 в 16:57

Проходила мимо сегодня. Хотела зайти посмотреть, а там у них фуршет был типа "междусобойчик", чужих не пускали. Подумала: "А мож вы и покупать у друг друга будете, раз отгородились". Странно как-то посреди ТЦ и белого дня отгораживаться и фуршеты для своих устраивать. первый раз такое вижу.

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
17 июл 2013 в 15:08

Позноватосссс.... Дома уже какой только техники нет, ставить уже места не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 15:11

Был я в таком магазине На Советской и на Красном проспекте.... чисто случайно зашел, там был один продавец и все.... как в "Мавзолее" . А что чем будет отличаться этот - ценой? В любой более менее магазин бытовой техники прийти и там техника "Панасокик" тоже будет... Всмысла в таком магазине не вижу тоже.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 00:37

По опыту эксплуатации техники данного производителя могу сказать что она очень надежная.
Не буду перечислять подобно персонажу Шпаку всю номенклатуру техники с которой имел дело.
Но цены на неё и на её ремонт (был случай по причине "варварского" обращения)
дорогой речь идёт о магазине на Советской.
Магазин производителя предполагает отсутствие конкуренции и стало быть высокие цены?

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 июл 2013 в 21:09

А что же тогда за магазин Panasonic стоит у нас на улице Советской? Уже так лет 15-20....

ОТВЕТИТЬ
609
17 июл 2013 в 15:56

А интересно, продукция товарного знака «Техникс» будет там представлена, ведь когда-то, говорят, «Панасоникс» и «Техникс» были «двумя крыльями» единого концерна «Масушита електроникс»? Или «Панасоник» теперь в «свободном» плавании?

ОТВЕТИТЬ
Добрый Панас
17 июл 2013 в 18:14

Положите планшетик там свой за соточку,хоть в ручках повертим)

Уфф
18 июл 2013 в 11:47

Бренд то может и хороший, только время их ушло. С текущими темпами прогресса покупать дорогую технику смысла нет, да и по техническим характеристикам как правило всё одинаковое, что проще взять Самсунг какой-нибудь. Будет как с монобрендовым магазином Нокиа...

ОТВЕТИТЬ
Жирный Тролль
17 июл 2013 в 21:26

Читал, что совсем плохи дела у Panasonic, продали даже штаб-квартиру в Токио.. http://top.rbc.ru/economics/08/12/2012/835609.shtml

vub
18 июл 2013 в 09:28

Ура, ура! Панас - мой любимый бренд.

Александр
17 июл 2013 в 17:44

Для покупателей-то в чём польза?
Фанатов Панасоника я как-то не встречал, а для остальных монобренд скорее минус, который надо как-то компенсировать ценой, сервисом или каким-то уникальными моделями.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 22:11

А как же Panasonic который на Советской с давних времен был?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
17 июл 2013 в 15:54

ценники-то самые низкие как по фирме будут?

Alex
17 июл 2013 в 18:06

Техникс давно не поддерживается

Фото пользователя
18 июл 2013 в 13:53

У меня ГАО 70 с 98 работает,думаю не скоро еще новый тв понадобится :)

Ас (житель Азии)
17 июл 2013 в 19:06

Панас уже давно торгует не аппаратурой, а брэндом. Можно ту же начинку в другом корпусе купить в 1,5 раза дешевле. Пролетят они как фанера над Парижем.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 19:35

Враньё! В Московим электронном супермаркете на Профсоюзной этот отдел больше 10 лет. И запомнился индукционной поверхностью на 110 вольт. Японских!