23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Дмитрий
17 июл 2013 в 16:34

Зато дом построили! хоть увижу квартиру свою спустя 5 лет :) А то даже номера не помню уже

17 июл 2013 в 13:56

Посмотрите где построили этот комплекс в 2 гисе, 1 клиническая дом 1 строительный адрес, и не путайте с домами на Залесского. Ни какого морга неможет быть видно ни как через 25 этажные дома. К стати на Державина 13 элитный дом с окнами на прощальный зал и ни чего, смотрят на катафалки и гробы, ни кто не бежит от туда.

Фото пользователя
17 июл 2013 в 13:30

Цены божеские, по сравнению с домом на метро Покрышкина и парк рядом и больничка. Всё для людей. Годный муравейник в "лесу" получился.

ОТВЕТИТЬ
Кит
17 июл 2013 в 12:07

Прощай сосновый бор, здравствуйте пробки.
И куда такие дома строят? И так перенаселение.

ОТВЕТИТЬ
Семен III Чурко
17 июл 2013 в 12:59

сейчас через дорогу построят огромный торговый центр, так жить в этих домах шикарно станет - все под боком будет

ОТВЕТИТЬ
Дарья
18 июл 2013 в 17:35

Почитаешь комментарии, так аж тошно становится! Одни завистники тут собрались. Сами-то поди в хрущовках живете и мечтать даже не мечтаете в подобных домах жить. Дом очень классный, сами смотрели квартиру в нем. К сожалению, в построенном доме уже все распродано было. А по поводу морга и энергетики -- бред полнейший. Если уж так рассуждать,то все мы "по костям" ходим.

Фото пользователя
17 июл 2013 в 18:52

Морг в 500 метрах от дома

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 13:10

А вы часто гуляете с детьми по территориям институтов, или вдоль дороги? Вообще то на огороженной территории этих 3х домов будет 3 детских площадки, по этому в отличии от некоторых, у жителей этого комлекса нет необходимости искать места для прогулок, а еще перед комплексом располагается сквер 40 летия победы, так же для отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Жека
17 июл 2013 в 12:57

живу рядом в 9-этажном доме. раньше было классно - тишина, спокойствие, сейчас приедет куча людей и парковки не будет( печально( квартиры маленькие, эконом класс - значит куча молодых, будут гулять, шуметь(( сколько лет стройка была заморожена, быстрее бы уже закончили и дорогу сделали, достали уже грязь развозить!(

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 12:26

Я бы в этом доме жить не рискнул. А "Сибирь Девелопмент" пора переименовывать в "Гастарбайтерстрой".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 12:53

Как представлю, что там в лабораторной корпусе мединститута морг......бррррр, ну и соседство

ОТВЕТИТЬ
LN
17 июл 2013 в 13:43

Возле больницы селиться нельзя, энергетика страданий, плюс вообще морг. Вид из окна - к моргу подъезжают катафалки, в них гробы загружают. Не знаю, кто додумался там строить, и кто додумался там поселиться.

ОТВЕТИТЬ
кошара
17 июл 2013 в 12:57

заверните мне парочку квартирок

Сергей
17 июл 2013 в 11:54

Строили строили и наконец непонятно что построили)) это точно про этот дом, когда он должен был сдаться и из чего построен уже никто и не вспомнит, плюс не удобный подъезд. Зато в принципе не высокая цена

Настоящий читатель НГС
17 июл 2013 в 12:04

Квартирки какие-то малипусечки. 3-ка всего 88 квадратов. А, поди, подается как "илитная"?

ОТВЕТИТЬ