27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Витек
11 июл 2013 в 13:02

Кипр уже не актуально... Хочу 2ГИС Сан-Франциско!

ОТВЕТИТЬ
Мимоход
11 июл 2013 в 13:04

Даешь Нью-Йорк, Лондон и Париж!

ОТВЕТИТЬ
Восхищаюсь!
11 июл 2013 в 13:04

Вот компания которой всегда восхищаюсь. Фраза "глянь в дубль ГИСе" стала такой же привычной как "отксерить", "зафрендить", "лайкнуть"...даешь мировую экспансию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 13:06

Жду не дождусь, когда Севастополь появится в 2ГИС.

Учкуевка
11 июл 2013 в 13:18

Да, очень надо. Через 10 дней туда выдвигаюсь.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:24

Патая не хватает. Там русских 50 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Эх!
11 июл 2013 в 13:24

Горжусь, что компания Новосибирская!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:29

Скоро выйдет в Праге,у меня подруга с мужем проживающие там,купили франшизу дубльгиса

ОТВЕТИТЬ
Бенкендорф Константин Константинович
11 июл 2013 в 13:30

В версии для андроида, когда дополнительные слои заработают?

Доброжелатель
11 июл 2013 в 13:32

Пусть лучше сразу продают. Все проекты 2гис, что дальше 1000 км от Новосиба - убыточны.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:44

Да, компания с точки зрения потребителей хорошая.
Проекты хорошие, нужные.
Жаль, что зарплаты там при всей известности фирмы - небольшие.
Точнее никак не выше среднего уровня. .
Имеется ввиду программисты и call центр.
(об чем знаю)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 июл 2013 в 13:48

Там его ещё не хватало.... надоели эти двагисовцы...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 июл 2013 в 14:06

Ещё бы там сотрудникам зарплаты достойные платили и поменьше бы родственичков и знакомых протаскивали на хорошии должности, так вообще б хорошая контора была)

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 июл 2013 в 14:06

А я подумал сначала, что уже на кризисе в Кипре как-то денег подняли : )

11 июл 2013 в 14:21

Тем временем в Италии закрывается 2ГИС http://ktokogo.info/2gis-zakry-vaetsya-v-italii/

ОТВЕТИТЬ
123
11 июл 2013 в 14:25

Лучше бы 2ГИС Паттайи сделали)))
Вот там русских море, как туристов, так и жителей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июл 2013 в 14:29

Жду появления в 2ГИС городов Украины (особенно Крыма целиком, как в Яндексе) и Беларуси.

Нуждающийся
11 июл 2013 в 15:01

Когда уже сделают настоящий 2GIS под Linux, без прослоек (wine)?

ОТВЕТИТЬ
Никто
11 июл 2013 в 15:02

Ну, всё - пора ехать в Лимассол!
2ГИС есть - не потеряться теперь.

11 июл 2013 в 15:05

В перспективе 2gis останется только в "деревнях", до куда не дойдут руки Google.
Вы посмотрите в гугле европу например, детализация местности, объем информации о тех же фирмах. Не уступают 2gis (практически), даже по его позициям.
Но и во многом превосходят.
Поэтому 2 gis и стараются внедрять всякие фенечки (правильно), пользуясь своей более высокой "подвижностью", способностью обеспечить тесную интеграцию с городом.
Ну и интернет пока еще не у всех и не такой быстрый как нужно для безоговорочной победы гугла.
Но, повторяю, это дело времени.
За границей, где пользуются только гуглом, а про 2gis вообще никто не слышал, и везде инет пашет как сумасшедший, имхо, шансы небольшие. Только ностальгирующие соотечественники. -только деньги с рекламы для русских туристов.
Да поправят меня более знающие о 2GIG люди.

ОТВЕТИТЬ
Вонг Чи
11 июл 2013 в 15:22

Пора бы и на китайский рынок выходить.

ОТВЕТИТЬ
Portnoy
11 июл 2013 в 15:34

Да у нас все частные компании-конторы это сплошной пафос. Люди с "желанием зарабатывать" рвутся в такие конторы, на государство плохо работать видите ли. Сплошная реклама и торговля.

Сибирский
11 июл 2013 в 16:10

Раньше пользовался 2Гисом, но давно уже перешел на ГУГЛ Карты,
Как потребитель, в 2Гисе вообще сейчас смысла не вижу, зачем он?

ОТВЕТИТЬ
иван крестьянский сын
11 июл 2013 в 16:46

Самое прикольное в том, что это не Новосибирская компания 2ГИС вышла на Кипр, а Кипрская компания 2ГИС вышла на Кипр. Собственником 2ГИС уже давно является Кипр. То есть компания 2ГИС - это кипрская компания, находящаяся на территории России

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 18:01

Очень хорошая новость!
Мне нравится пользоваться 2ГИСом.
Только удивляет то, что никто из моих знакомых, живущих в Москве, не знает, что такое 2ГИС. Они все яндексом и гуглом пользуются. Непоняяяяятно)

ОТВЕТИТЬ
dzdz
11 июл 2013 в 23:04

а чё щас на сайте у них ,взломали недруги? Третий день не могу скачать 2гис -програмный код висит.

itanimulli
12 июл 2013 в 09:34

Замечательно))) экономическая машина в действии, сначала заставили убрать от туда деньги, обложив их конским налогом, впринципе на эти деньги Кипр и жил) а теперь измученный и голодный Кипр размежевали))) УРА товарищи Кипр НАШ!!!))))

Мбухаванд-джумдо Сегапбэн
12 июл 2013 в 11:10

Даешь 2gis в Буркина-фасо, а то не могу норм. добраться с Угадугу до Бобо- диоласо, постоянно goog map врет.

Загрузка...