NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Владельцы «Бахетле» и «Добрянки» открыли магазин с кофе и выпечкой

Владельцы «Бахетле» и «Добрянки» открыли магазин с кофе и выпечкой

Группа компаний «Новые торговые системы» открыла на левом берегу Новосибирска первый магазин своего нового проекта «Санберри».

Как сообщили в НТС, магазин работает пока в тестовом режиме и по результатам его деятельности будет принято решение о дальнейшем развитии этой сети.

«Санберри» появился на месте принадлежавшего НТС магазина «Мини Квартал» и расположен на 1-м этаже 5-этажного жилого дома по адресу ул. Станиславского, 15. Площадь помещения порядка 200 кв. м, от стандартного продовольственного магазина его отличает возможность купить свежий кофе и прохладительные напитки на розлив, а также более широкий для таких размеров торговой точки выбор выпечки.

«Санберри» относится к категории так называемых «удобных магазинов» (convenience store), которые в Новосибирске развивают сети «Алёкма» и «Ярче!». Их отличает малая площадь и наличие дополнительных услуг, не свойственных обычным универсамам и супермаркетам.

Группе компаний НТС принадлежат в Новосибирске сети «Универсамы удачных покупок», «Супермаркет», «Супермаркет Плюс», «Столичный», «Правильное пиво», а также отдельные магазины премиум-класса «Добрянка» и «Бахетле» (открыт по франчайзингу).

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления