23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
8 июл 2013 в 12:30

Сколько можно, уже лет пять по-моему идут новости что "выбрали участки", а воз и ныне там. Carl's Junior просто взял и открылся. А тут какой-то многолетний троллинг на пустом месте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 11:41

я предлагаю бургер открыть вместо столовой в мэрии, а мак место столовой администрации нсо. нехай наши чиновники участвуют в продвижении передовых западных технологий в сибирской глубинке

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
8 июл 2013 в 11:51

откройте простые столовые с ценником не больше 100 р.(типо Вилки-Ложки,но дешевле и без неаппетитного охранника).кстати,при некоторых заводах сохранились неплохие столовые,дешевые и вкусные)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 11:30

Ну теперь Макдональдс точно в Оперном откроют.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 13:42

Ожирение не только от потребляемой пищи зависит, но и от образа жизни. Сжигайте калорий больше чем потребляете.
По теме, бургер кинг попробовал сранвительно недавно и мне понравился больше чем мак. Котлеты в бургере обжаривают на огне и по вкусу это чувствуется. Правда упаковка проигрывает маковской, все таки в коробках удобнее.

ОТВЕТИТЬ

Опять про вредность пищи в заведениях фастфуд запричитал народ. Про вредность пива и водки никаких возражений. А дома все питаются исключительно здоровой пищей? Или овощи и фрукты, выращенные китайскими земледельцами, полезнее булок с котлетой? Главное, что силой нас в Маки и Бургеры никто загонять не будет.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 11:53

где же возле бутона любители булок машинки будут парковать? жадность не порок, была одна парковочка, да и то бутон вырос там.

Таня
8 июл 2013 в 19:18

Есть прекрасная картинка по этому поводу в сети. Собранный бутерброд - зло, разобранный - полезная и вкусная еда.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга против
8 июл 2013 в 11:29

Ну вот и зачем они все тут? И Бургер-рус и Макдональдс, уже в Новосибирске есть молодые "жертвы" фаст-фуда - безмерно откормленные подростки. Ем мясо, но эти "плюшки" с котлетами - самая вредная еда.

ОТВЕТИТЬ
Серега
8 июл 2013 в 16:47

Поразился, что в столице народ только и жрет фастфуд, при том круглосуточно, очереди огромные, про места и речи быть не может. Сам заходил за кофе, да попробовать, что это такое то, кинг да макдак.. В маке брал лишь какой то бутер наподобие шаурмы - гадость невероятная! В кфс намного вкуснее. Сам себе такое позволяю раз в месяц, потом как люблю нормальную домашнюю пищу. Поражают родители, которые постоянно таскают своих детей в подобные заведения и откармливают картошечкой фри да булками. Суп сварить не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Она
8 июл 2013 в 12:29

А почему им здесь не быть?Есть гамбургеры насильно никого не заставляют, а жертвы фаст фуда-сами виноваты...Почему так негативно к этому относятся? Дорого?- готовьте сами и ешьте дома здоровую пищу..Здесь как не новость-все плохо!!!что-то открыли-плохо, что-то закрыли-еще хуже.
PS Бургер Кинг круче Мака ;)

ОТВЕТИТЬ
Если бы
8 июл 2013 в 11:25

получается что местные забегаловки не конкуренты ?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 14:38

Кому надо объедаться постоянно и жиреть, те и без всяких маков килограммы набирать будут.

Будьте ответственны за свои поступки.

Я, когда в Питере и Москве бываю, захожу в Маки и другие фасты, которых у нас нет. И ничего.
Здесь тоже иногда могу в KFC какую-нибудь вредную ерунду купить. Или дома такой дребедени нажарить, в лаваш назаворачивать с кучей соусов.
Но у меня же хватает ума не объедаться этим ежедневно, лёжа на диване. Вес 45

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 июл 2013 в 10:15

С удовольствием хожу в KFC иногда. Макдак давно не посещал, но и в ДС - не впечатлило. Бургер Кинг можно попробовать, интересно. Кто кричит про вред - смешны, это же фаст-фуд, если я раз в три месяца сбившись с привычнго расписания зайду туда покушать - явно не ожирею.

Фото пользователя
8 июл 2013 в 16:33

Мне вот интересно, я еще понимаю когда те, кто ест овощи со своего огорода и готовит все в пароварке, говорят, что фаст фуд - это вредно. Но когда так говорят люди, которые дома готовят те же котлеты, жареные на масле, едят пачками майонез, кетчуп, не брезгуют парой ломтиков хлебушка, варят жирные супы с зажаркой, готовят домашние пирожки, пиццы и любят далеко не низкокалорийные макароны с сыром и сосиками... картинку где-то видела, фото макбургера+кола (это жутко вредный фаст фуд), рядом на тарелке тот же бургер разложен на составляющие+стакан сока (а это уже здоровое питание) :) Карикатурно, но близко к правде :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 11:45

Что то пишут много, а открытий не видно. Где мак дак?
З.ы писать про вредность не нужно. Все можно употреблять в меру.

ОТВЕТИТЬ
5 лет в москве
8 июл 2013 в 20:13

Удивительно, как много людей не понимают разницы между "обычным" хлебом и булкой из макдональса, которая месяц хранится и все также "свежа и молода" :).Точно также с другими продуктами. У меня как-то ребенок в магазине схватил с полки круассаны 7days. Вы смотрели сколько они хранятся??? 5 месяцев! И это с кремовой начинкой. А народ покупает...думает, что примерно тоже самое, что самому булку испечь.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 18:05

Абсолютно равнодушен к этим помойкам, не понимаю пристрастия любителей фастфуда, низкосортная, вредная еда.

8 июл 2013 в 11:57

А российский фаст-фуд "Теремок" в Новосибирске есть?

В Москве он по популярности может сравниться с МакДаком. Или он только в столице пока?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 14:52

Без супчика в обед крайне тяжело... А в этих сортах не разбираюсь. В мак не пойду, несмотря ни на какую рекламу и новости... Равно как не хожу во всякие карлсджуниоры и кфс

Андрий
8 июл 2013 в 13:00

и чего народ разволновался..не хошь не ешь.но иногда нечасто можно забрести,вкусить красивой жизни.всяко лучше шавермы.интересно когда и где именно Мак будет на Затулинке?иногда и ночью пожрать охота

ОТВЕТИТЬ
Яшка
8 июл 2013 в 12:40

Только Русские блины. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 01:41

Вот еще бы и Данкин Донатс появился))

против фастфуда!!!
8 июл 2013 в 15:42

да не особо они и нужны-то нам... нездоровое питание => нездоровый стиль жизни => нездоровая нация!!! я бы вообще запретила их

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 11:54

Мне Мак не понравился, КФС и только КФС :)

ОТВЕТИТЬ
Al
8 июл 2013 в 17:22

Эх, помню, когда после ночного клуба на Ибице в полпятого утра возвращался в отель, прибивало на пожрать и по дороге как раз работал Бургер Кинг... Лучше еды в жизни не пробовал! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 11:47

можно подумать наши не умеют подобные бутеры делать???

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 13:56

Жду не дождусь открытия Burger King. Ел в Москве. Бургеры больше и вкуснее, чем в МаКдоналдс. Даже самый простой Воппер сытен и вкусен. И цена несколько дешевле. Буду есть регулярно

ОТВЕТИТЬ
DronIRK38
8 июл 2013 в 13:49

А в чем проблема то? Кто противник фасфуду, ну не ходите вы туда и нет проблемы )))

8 июл 2013 в 23:08

очередная помойка , их травят , сначала жрут что попало , а потом бегут пить "турбослимы " и прочее.

Витус Беринг
8 июл 2013 в 14:49

Как долго и нудно к нам идёт МакДональдс. Когда же откроется их ресторан!

улялялялляля
8 июл 2013 в 19:24

такого рода сети вредны обществу. их нельзя пускать!

сначала они медленно проникают, конкурируя с другими ресторанами быстрого питания, потом начинают лоббировать свои правила, и.... бац...

всех вокруг прикрыли, остались только сети..
в Москве уже так.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 10:12

Моей доче 4 года. Она сказала, что когда вырастет - будет рекламировать полезную еду: морковку, фрукты, молоко, а не чипсы всякие)))

Простой житель
8 июл 2013 в 11:50

Макдональдс! Макдонадьдс! Был я в вашем макдональдс! И что? У нас подобных заведений тьма!

ОТВЕТИТЬ
16 лет
8 июл 2013 в 13:58

отстой считаю ,да вкусно ,но не натуральное ...тоесть натуральность есть, но как пригатовлено, с какими технологиями "Вобще, и химия тоже везде, всё на химии ,,Взрослые нямкают, облизываются и нямкают, а что не знают ,даже пиво пьют, не пиво ,но считают пивом

Фото пользователя
8 июл 2013 в 14:44

меня удивило что одного сэндвича Бургер Кинг хватает на целый день полный активности. Это ненормально...
Самое странное что в Европе меню с картошкой и колой стоит 5-6 евро, а если возьмёшь отдельно сэндвич Лайт (который кстати на деле мало чем Light) с простой водой, то выйдет дороже.

Самые "здоровые" сэндвичи для меня - у Subway.

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июл 2013 в 05:29

Конкурент выбрал,а маку выделили?

Фото пользователя
9 июл 2013 в 08:18

Как бы так мутировать, чтобы навсегда избавиться от бутербродов и отравленных пестицидами огурцов и помидоров?! Жил бы тогда только за счёт солнечной энергии и фотосинтеза!

Fyl
8 июл 2013 в 16:11

хэзэ... БК не конкурент Маку. Мак это не только еда. в БК ходят исключительно потому, что там в качестве напитка можно выбрать пиво. в Маке - нет его! в нем поприятнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Dmitry
8 июл 2013 в 13:29

Открою "секрет полишанеля" для чиновников мэрии, если они не знают, и в МакДональдсе , и в БуркерКинге одни и те же учредители (владельцы). Также, как в Пепси и Кокаколе. И там, и там менеджеры конкурируют друг с другом, а деньги идут в один карман! Местные предприниматели не могут открыть рестораны в этих местах???

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
9 июл 2013 в 09:42

Люди, в сети есть фильм "Корпорация Еда" называется, посмотрите и все встанет на свои места. В фастфуде нет продуктов питания, там продукты производства, а вот чего- см. фильм...

Александр
8 июл 2013 в 17:51

Да в Москве в Макдональд в обеденный перерыв очередь даже на улице, а внутри теснее чем в час пик в метро! Чтобы попасть в Макдональд нужно записываться с вечера! Если людям нравиться то надо больше открывать таких заведений. Час в очереди за бургером - это беспредел! Я в пробках меньше стою. Не смогут люди от них расжиреть в ближайшие 10 лет, так как столько купить просто не смогут - столовых у нас много, а вот бургерных действительно дефицит пока!

о001ом
9 июл 2013 в 00:08

правильно, а Мак пусть дальше вату катает...
идею со столовой в АНО - поддерживаю))

Загрузка...