26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
3 июл 2013 в 17:53

Прошу, поведайте, где тренажёрный зал по цене 700 рублей в месяц ?
Пусть 8 занятий.
Желательно на левом берегу.

ОТВЕТИТЬ
;)
3 июл 2013 в 19:52

Сколько бы царственных особ не воротило нос от близкого к народу ExtremeFitness, я всё равно рада, что есть этот клуб. Очень удобно устроено расписание групповых занятий, они взаимозаменяемы и, если опаздываешь в один зал сети, почти всегда можно приехать в другой на аналогичную тренировку. Как девушка, я не стремлюсь к наращиванию мышечной массы, поэтому обхожусь без тренажеров. Результаты более, чем устраивают.
На самом деле, я очень мало внимания обращаю на контингент - люди, как люди. На тренировке меня интересует только правильность выполнения мной упражнений, а не кто из какого класса населения.

ОТВЕТИТЬ
Гердт
4 июл 2013 в 00:26

Вот уж действительно люди с жиру бесятся. Тратят много денег на еду чтобы вкусно покушать, и тратят много денег на фитнес-залы, чтобы жирок сбросить. Не проще ли сэкономить, кушать умеренно, и на еду меньше денег и на фитнес не надо тратить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2013 в 00:47

У нас в Питере я записался в фитнес-центр за 6000 руб в год. безлимитные занятия, нормальный, большой светлый зал, окна до пола, есть хорошая система кондиционирования, хороший душ, рядом с душевой уютная финская сауна. Бассейна нет. Это сейчас такая цена в 2008-2009 была 9600, видимо кризис заставил снизить цены.

4 июл 2013 в 08:29

Про сеть клубов "Европа": их уже четыре в городе,работают более 15 лет,на зависть многим другим клубам есть занятия аквааэробикой, Тренеры профессиональные,персонал вышколенный. Хожу туда уже тринадцатый год как домой. Руководители клуба - пример для подражания: молодые,красивые,спортивные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2013 в 09:06

вот если новосибирске будет также с бассейнами, как со спортзалами, тогда вообще классно будет

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 09:22

Хожу в зал 14000 за 6 месяцев -все нравится. Муж решил сэкономить -купил в Алекс 5000 за 6 месяцев -плюется и почти не ходит

4 июл 2013 в 10:10

Нахрена Вам этот персональный тренер???
Он, что будет делать с вами биохимический анализ крови, уровень холестерина, сахара, процент жира определит? Будет следить за Вашим питанием.
Даст типовую программу, с типовыми упражнениями.
Во всемирной паутине вся информация есть. Лень что ли поискать?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 13:11

А я купил турник за 1500, посидел пару часов в интернете, пообщался с парочкой спортсменов и бесплатно занимаюсь дома. Плюсы: не нужно тратить время на дорогу туда обратно, выстаивать очередь за тренажером, душ свободный. Минусы эээ.... нет минусов. Считаю что дома заниматься комфортнее, если не стоит задачи накачаться как бодибилдер, а просто для здоровья и красивой фигуры, то лучше отжиманий подтягиваний, приседаний, скручивания еще ничего не придуманно. Особнено если еще докомплектовать все это аэробными нагрузками.

ОТВЕТИТЬ
андеррайтер
4 июл 2013 в 14:52

лучше бы пивных ларьков больше открыли, а то нормальному человеку после трудного рабочего дня и расслабиться нечем

Максимка
4 июл 2013 в 15:44

Иногда пешком пройтись, по лестнице без лифта подниматься, десяток отжиманий от пола два раза в неделю. И никакого фитнес центра не нужно. Поверьте, большинство людей не делают даже такой минимальной нагрузки, сидят за компьютерами целый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2013 в 20:21

Отлично!!! Новосиб - фитнес-столица!!!!!!!!!!!!!!

Алексей
5 июл 2013 в 09:35

А кто что скажет про клуб 5 элементов?
Ищу где бы можно было позаниматься на первомайке.. и увы пока ничего достойного не нашел.
В локомотив ходить аще не айс.. пол часа будешь ждать очередь на штангу.

ОТВЕТИТЬ
качь
5 июл 2013 в 16:55

я вообще не вижу себя в спорт зале! я занимался раньше почти 5 лет в тренажерке, которая была в подвале и с почти всеми самодельными тренажерами..... за 400 рублей в месяц!! =) зачем все эти понты типа ремикса и т.д. если есть желание качаться, можно и дома сделать все необходимое!!! тот кто знает поймет меня... =))))) ведь одна скамейка под жим лежа, которая поднимается под углом 45 градусов , штанга и пара гантель... это все что нужно!!! остально ересь!!!! только 1 штангой качаются ВСЕ МЫШЦЫ ТЕЛА!!! и спина и грудь, руки, ноги, плечи.... что еще надо??? понты типа я в ремикс хожу???????? хе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2013 в 09:07

да я вижу что рекламу фитнес клубов, но вот накачанных тел я как то не наблюдаю, может прячуться???бываю на пляже, ну видно пару человек что занимаются, остальные пиво пьют, и это Новосибирск фитнес столица???неее, Новосибирск пивной животик)))

Константин
8 июл 2013 в 23:16

Очень правильную точку зрения высказала маркетолог и по делу. Хватит брать количеством. Почитайте отзывы о том же Алекс фитнес. Поставили самый дешевый ценник, в итоге люди как шпроты в банке занимаются

telek
9 июл 2013 в 11:57

русский фитнесс - звучит очень по-сибирски))

BmwBmw
9 июл 2013 в 16:21

Физкультпривет! Оглянитесь вокруг, во многих дворах или возле любой школы можно найти турники и брусья. Возле некоторых даже шведские стенки и проч. Ходите и занимайтесь бесплатно сколько угодно! Выполняя самые простые упражнения на этих снарядах получите достаточную нагрузку на все группы мышц. Никакой тренажер не заменит свободный вес и свежий воздух! Я вот даже зимой (до -25) хожу с удовольствием, одел горнолыжку, перчатки и вперед!
Кстати, чаще приходят размяться на турники гости из солнечных республик (видимо из числа гастaрбайтеров из соседней новости), а наши земляки чаще сидят на лавочках с пивасом и чипсами, и не нужен им фитнес не за 700р не бесплатно...

Мишаня
6 авг 2013 в 18:46

Люди. Объясните мне, может тоже пойду. Чем гантели отличаются от всего этого? в чём прикол? турника и отжиманий от пола не хватает для счастья ли??