18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
2 июл 2013 в 17:37

Принципиально не буду брать Грузинские продукты, так же как и не покупаю ничего прибалтийского.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 17:38

Ура! Очень люблю эту водичку! Я этого очень ждал!

Фото пользователя
2 июл 2013 в 17:40

Ну, наконец-то, все политические подоплёки урегулировались. И Боржоми в России)))

вимовец
2 июл 2013 в 17:41

опоздали, почки оттказали.

2 июл 2013 в 17:43

Был в Грузии в мае, там стоит она по меньшей мере в 2 раза меньше)))

ОТВЕТИТЬ
патриот
2 июл 2013 в 17:44

я покупаю все время баржоми в зеленой пластиковой бутылке. это другая что ли баржоми?

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 июл 2013 в 17:46

Какой смысл было запрещать ввоз вина и воды из Грузии? Похоже на шантаж. Онищенко стал звездой!

Мачитос
2 июл 2013 в 17:47

"Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились" - так и напрашивается к статье сей коммент!

Al
2 июл 2013 в 17:48

Что это никто еще не пошутил про "Поздно пить Боржоми..."? :)

ОТВЕТИТЬ
Телятина
2 июл 2013 в 17:49

Блин дороговато.

2 июл 2013 в 17:55

Ура! А то только в Казахстане и покупали, когда доводилось там бывать.

Ага
2 июл 2013 в 17:57

отношения испортились ,значит ввоз запрещён. Не, это дело понятно. Но так же нас травили "ножками" Буша, а потом запретили. Все помнят, такие, большие ножки как у осла ,куриные
в политики не поймёшь ,Хрошо не говорят Китайское полезное и вкусное ,мож голод начнётся и пропогандируют

ОТВЕТИТЬ
Из советского прошлого
2 июл 2013 в 17:59

в самолетах Аэрофлота во времена СССР всегда наливали Боржом
классная минералка

ОТВЕТИТЬ
ssav
2 июл 2013 в 18:00

87 рублей за 0.5? Совсем одурели что ли?
Видимо деньги сильнее любых якобы "санитарных запретов"..... вот и разрешили.

ОТВЕТИТЬ
Куралесов
2 июл 2013 в 18:28

После того,что они сделали с Осетией пилювать я на их баржоми.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 18:31

У нас в Москве дешевле. Постоянно беру, литровая бутылка 120 руб. Ради профилактики с утра стакан выпиваю. Нормуль чувствую себя. А Карачинская давно испортилась, сплошная сода.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 июл 2013 в 18:37

Перье дороже, раза в 2-3, ничего, захочешь пить и Перье купишь.

по поводу всего грузинского прибалтийского...
там такие же люди живут, кто то работяга, кто то бездельник,
это просто политики своими амбициями блещут, а лично мне
с грузинами или прибалтами делить нечего.

ОТВЕТИТЬ
609
2 июл 2013 в 18:47

Красивое, благородное украшение для витрины. Не забывайте пыль стирать с бутылок. А вообще срок годности у минеральной воды существует?

2 июл 2013 в 19:21

А что, не 100-120 р. за водичку из Грузии? Мужики в сетях, совсем не думают о сбыте.Какой простой дурак в Сибири станет за эту воду выкладывать такие деньги, даже миллионер сто раз подумает,прежде чем такое "бывшее грузинское чудо" взять, своего сибирского хватает и гораздо дешевле. Пусть господа из сетей хороша подумают,стоит ли данная игра в политику и бизнес, их прибылей, за этот водяной 0,5 сюрприз от грузинских партнёров.

Фото пользователя
2 июл 2013 в 19:25

Воду надо пить дистилированную, а не этот раствор соли и соды в водопроводной воде.

ОТВЕТИТЬ
вувзрещь
2 июл 2013 в 20:21

Ну вот вода с содой опять стала доступна.

Солнце
2 июл 2013 в 20:41

Вот выпьет народ Боржоми и будет бегать, прыгать и скакать и работу посещать.

2 июл 2013 в 21:17

за сколько же нам вино из грузии продавать будут???

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 21:18

на счет цены.... покупает же кто то перье, а на вкус то она так себе и польза сомнительная

2 июл 2013 в 21:37

кому она нужна? пусть сами пьют, у нас рынок полон!

ОТВЕТИТЬ
евген
2 июл 2013 в 22:03

А зачем она нам? У нас своей некуда девать. Я пью "Ессентуки", очень хорошая вода, лечебная. Брал как-то "Боржоми", правда еще до их изгнания с российских прилавков, так у меня живот разболелся.

ОТВЕТИТЬ
дима
2 июл 2013 в 22:57

В московской области боржоми стоит 70руб,постоянно покупаю эту воду,но в новосибе(сам оттуда) есть карачинская с лебедями,которая тоже вкусная и к тому же дешевле!!!

Фото пользователя
3 июл 2013 в 00:01

Всё равно Карачинская рулит !!! :)

Stanlee
3 июл 2013 в 00:16

В мае был в Казахстане, там Боржоми в стекле 220 тенге стоит, это 44 рубля, а литровая в пластике 48 рублей, а тут, что за ценник такой дикий? Совсем с ума сошли?

Вояка
3 июл 2013 в 00:33

Слишком короткая память у некоторых людей! И кто-то же будет её покупать...

ОТВЕТИТЬ
kzandrey
3 июл 2013 в 08:38

очень дорого!!! у нас в Казахстане 38 рублей стоит... постоянно когда в Новосиб едем пару ящиков для друзей везем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2013 в 08:44

у моего командира была любимая поговорка: "поздно пить боржоми, когда почки отвалились"

Сергей
3 июл 2013 в 09:21

Дистиллированой водой нужно аккумуляторы заправлять, пить ее не нужно, там нет солей.

Дворник №1
3 июл 2013 в 09:30

Очень вкусная минералка, но мой выбор квас!)

ОТВЕТИТЬ
Юсь
3 июл 2013 в 09:36

Ребят, а Ессентуки нормальная вода? Есть действительно настоящая минеральная вода в Новосибирске, посоветуйте пожалуйста?

ОТВЕТИТЬ
AAAAAA
3 июл 2013 в 09:40

Грузинская минеральная вода «Боржоми» из Грузии?
А она уже перестала быть опасной для здоровья росиян?
Я тревожусь.

alex
3 июл 2013 в 10:57

Дорогая Боржоми. У нас в Бельгии покупаю иногда ( т.к. дороговато) по 0.99, а здесь почти 2 евро. Дешевле Перье пить.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 11:31

Если оставить бытовую и политическую сотавляющую комментариев, то минеральная вода "Боржоми" является одной из мировых лидеров в лечении больных с гастроэнтерологической патологией. Обратитесь к правтикующим врачам, профессорам НГМУ-они подтвердят.

3 июл 2013 в 11:33

Будьте патриотами, пейте Ессентуки и Карачинскую!

Доктор NSK
3 июл 2013 в 12:11

С большим удовольствием буду назначать своим пациентам "Боржоми". Коллеги из ЖД больницы и с 7-й больницы тоже уже в курсе.

Старый сибиряк
3 июл 2013 в 15:17