NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Возле метро «Октябрьская» ожил долгострой (фото)

Возле метро «Октябрьская» ожил долгострой (фото)

Группа компаний «Химметалл» взялась достраивать долгострой на ул. Шевченко недалеко от станции метро «Октябрьская» в Новосибирске.

Как рассказал гендиректор ГК «Химметалл» Евгений Гаврилов, на торгах по продаже имущества обанкротившейся компании ЗАО «Корел» они купили 95 % объекта незавершенного строительства и достраивают третью секцию жилого дома по адресу ул. Шевченко, 15. Еще 5 % недостроенного подъезда принадлежит дольщикам.

По словам Евгения Гаврилова, они сделали новый проект и в июне приступили к активным строительным работам. Достроить дом «Химметалл» намерен к концу 2013 года.

Прежний проект предполагал по 2 трехкомнатные квартиры на этаже. Теперь, по проектной декларации на площадке по 6 квартир — 4 однокомнатные студии, 1 двухкомнатная квартира и 1 двухкомнатная студия. Всего в 12-этажной секции 66 квартир: однокомнатные стоят 64 тыс. руб. за кв. м, двухкомнатные — 62 тыс. руб.

Во всех квартирах 3-метровые потолки, а в цокольном этаже здания предусматривается размещение тренажерных залов с отдельными входами с улицы.

НГС.НОВОСТИ

Фото himmetall.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления