Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Лента» строит распределительный центр под Новосибирском

19 июня 2013 в 10:24

Хорошая новость. Значит будут новые рабочие места и будет развитие района, а вместе с ним - нашего города.

Ударник каптруда
19 июня 2013 в 10:50

Очень не хватает любимой ленты в Заельцовском районе.
Кроме убогого "Метро" в районе гипермаркетов то и нет!

19 июня 2013 в 10:11

а кто знает где этот промышленно логистический парк то?

anderskull
19 июня 2013 в 11:01

Этот парк находится в 10 км от кольца толмачёвского аэропорта по омской трассе

19 июня 2013 в 12:40

это в сторону Коченево, отс.Павино за г.Обь. По крайней мере Леотех находится там

Марина
19 июня 2013 в 14:57

Лучше бы построили Ленту в Бердске, вообще нет хороших продуктовых магазинов((((

эконом
19 июня 2013 в 11:25

а на ценах это отразится,в сторону уменьшения?пока что Лента проигрывает Ашану.без синий дисконтной карты там делать нечего,дороже чем в любом другом.да и неудобный,склад-магазин фактически с узкими темными проходами.а из плюсов-круглосуточный

ALEX
19 июня 2013 в 13:53

Парк строится в 7-8 км. от Толмачевского кольца по Омской трассе.

19 июня 2013 в 22:11

уф..ну слава богу, я уж думала у меня рядом с дачей прилепят, по восточному направлению, на ст.Юбилейной. а то там тоже логистический парк строят((((

23 июня 2013 в 18:56

А я бы не отказалась от "Ленты" где-нибудь в районе Северного объезда...

Михаил
22 янв 2014 в 10:16

Вот уж чего я от ленты не ожидал, дак это того что она пойдет не то что даж в регионы. Новосиб то город не малый. Но что они в Черепаново делать собираются, где в самом г.Черепаново население чуть за 20 000 переваливает? видно не так просто они распределительный центр строят, и супермаркет новый откроется не только в Черепаново но и в Бердске, Искитиме и т.п. более менее крупных городках

19 июня 2013 в 12:12

Ездить почти в Чик. Нет спасибо такие рабочие места не надо.

vub
19 июня 2013 в 12:00

Когда дорогу от города на этого центра расширят? И поворот нормальный, чтобы не ждать того, кто поворачивает. Там движение уже как на Красном.

19 июня 2013 в 10:34

ага только как устроиться туда на работу ??все сладкие места как обычно достанутся знакомым,друзьям ,братьям,сестрам.........

19 июня 2013 в 12:15

Прощайте дороги Новосибирска!

Novoсибиряк
19 июня 2013 в 10:57

Вот только соседство с заводом «Лиотех» вызывает сомнения. Продукты питания и для домашнего пользования рядом с экологически опасным заводом (((