NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработал новый банк

В Новосибирске заработал новый банк

В Новосибирске начал работу московский банк «Монолит», первый офис банка открылся на ул. Серебренниковской.

Как сообщил управляющий новосибирским офисом банка «Монолит» Александр Лубенец, первое отделение банка в Новосибирске открылось на ул. Серебренниковской, 2 на площади 600 кв. м. «Это такое «намоленное» место. Здесь уже сидели банк «Металлинвест» и Связь-Банк», — отметил Александр Лубенец.

По словам собеседника, «Монолит» — это универсальный банк, оказывающий все стандартные банковские услуги. «Кредитование, валюта, расчеты, переводы, коммунальные платежи, пластиковые карточки», — перечислил Александр Лубенец, добавив, что банк планирует предлагать «продукты, привязанные к металлам».

Первые операции новосибирское подразделение банка провело в конце мая, однако пока офис не обзавелся фирменной вывеской и продолжает набор персонала. Планы по развитию банка в Новосибирске Александр Лубенец предпочел не комментировать, подтвердив, что компания планирует «строить сеть» в городе.

Справка: ООО КБ «Монолит» — московский банк, основан в 1992 году. По данным «СПАРК-Интерфакс» на май 2013 года, совладельцами банка значатся 5 обществ с ограниченной ответственностью (у каждого — по 20 % уставного капитала): «Креатив Стиль», «Атрейд», «Ленарк-Д», «Транзит-Кар», «Юнион-Тур».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления