21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Алек
7 июн 2013 в 06:09

"Самой громкой премьерой «Автосиба» можно считать духтопливную Lada Granta CNG, работающую на бензине и природном газе."

- А запасное колесо где?!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 08:34

Тема Восточного объезда не раскрыта! Если уже слеплена трёхмерная модель, могли хотя бы схему опубликовать...

7 июн 2013 в 09:33

Еще непонятно зачем там стенд ГИБДД?

7 июн 2013 в 09:37

троица из приключений Шурика ездила не на инвалидке. это был совершенно другой авто, сто раз уже обсуждалось это.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 09:48

Я голосую "ЗА" обеими руками за автономные троллейбусы и электро-автобусы.
Молодцы!!! Развивайте это направление смело - за ним будущее! :)

ОТВЕТИТЬ
Борис
7 июн 2013 в 10:37

А что, обновленной лады калины НГС не смог фото предоставить. вообщето заявлялось что Н-ск будет одним из первых кто ее увидит........

ОТВЕТИТЬ
Злой Жора
7 июн 2013 в 11:00

Вчера был там.
На стенде Лада очень мешали снимать люди в пиджаках. Не знаю, кто они, возможно, это представители Лада, но они всё время попадали в кадр, всё время ошивались возле Калин, иногда тупо стояли возле открытых дверей машины и смотрели в никуда. На моделей они не были похожи, но их было достаточно много и что они там делали, совершенно непонятно.
Сегодня поеду переснимать Калины, потому что из-за этих товарищей удачных кадров получилось пара штук из тридцати.
При этом, на стендах других салонов не было такого количество персонала, никто не мешал и под ногами не путался.
Лада и так машина с "особой" репутацией, так эти товарищи ещё и имидж совковости укрепляют своим присутствием.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2013 в 11:20

С покупкой контрольного пакета акций автоваза альянсом рено-ниссан сразу виден прогресс в сторону улучшения производимых автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 12:00

Хочу, хочу, хочу Гранту на природном газе! Интересно, мои соседи по коттеджу пересядут с Лексусов на Гранту из-за халявного газа?)))

ОТВЕТИТЬ
Vic33
7 июн 2013 в 13:55

"ВАЗ взорвал новосибирскую выставку «Ладой» на газу", И далеко слышались раскаты взрыва?
Из швейной машинки "Подольск" ткацкий станок не сделать.

ОТВЕТИТЬ
отк
7 июн 2013 в 14:56

Обнаглевший "Экспоцентр" уже просто задолбал своим смс-спамом! Позорище!
Так и создается имидж сомнительной лавочки.
Игнор и презрение.

ОТВЕТИТЬ
Демон
7 июн 2013 в 16:37

ВАЗ взорвал выставку!? есть жертвы? Сколько пострадало? Срочно информацию во все СМИ!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2013 в 16:46

А вот троллейбусу рога оставить надо было. Тогда можно было бы не напрягаться с прокладкой новых маршрутов, ибо их можно было бы прокладывать через участки как с контактной сетью, от которой троллейбус питается и подзаряжает батарейки, так и без. В таком случае не нужно будет совать аккумуляторов на полвеса самого троллейбуса )

Михаил
7 июн 2013 в 20:17

Скажите, знающие люди, если этой Гранте на газе в зад кто-нибудь въедет на хорошей скорости, какова вероятность взорваться?

ОТВЕТИТЬ

Из всего представлен ноги понравились автоматические кондукторы. Очень надеюсь что скоро начнут внедрить. В Москве повсеместно используют. И пассажиру проще оплачивать и нет хамства от кондукторов - не нужны они.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2013 в 12:57

Что-то мне этот грузовой Largus кузовом напоминает одну из моделей Renault.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
8 июн 2013 в 15:16

У Газели Next проёмы дверные красные а снаружи она серая, чудаса российского
автопрома. Наверное выставочный образец пострадал или сразу был некачественно окрашен, перекрасили без проёмов.

В "... и другие приключения Шурика" не С-3А а принадлежавший ЛИЧНО Никулину немецкий автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Знайка
8 июн 2013 в 18:35

Can-Am Spyder Roadster (500 тыс. руб.) Да нуууу, этот в салоне от 1400тыс руб я видел

Дмитрий
9 июн 2013 в 12:39

Просто не договаривают немного. Это б/у-шные машины стоят 500 тыров.

Загрузка...