16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 июн 2013 в 17:57

Леруа, конечно хорошо, но пробки будут огромные и на Димитровском мосту и на Фабричке. Владимировская и так по вечерам стоит, будет ещё хуже. Думаю нужно все заводы со Станционной переносить за город, а на их месте уже строить Леруа и ему подобные. Хотя это денег стоит и не малых.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
4 июн 2013 в 19:09

а что на пл.Маркса между Александровским и СанСити, который год стоит,работы не идут, место проходное, вид портит (

ОТВЕТИТЬ
SMER4
4 июн 2013 в 19:22

Лучше бы сделали рядом с METRO, там много места и рядом с третьим мостом! На Фабричной постоянно пробки, тем более развязка с Димитровского моста ещё сильнее будет загружена! Подумали бы хоть, прежде проекты предлагать и строить!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2013 в 20:41

Урррааа! Теперь и на правом берегу! Молодцы! Так держать!

Андрей
4 июн 2013 в 21:38

Там однозначно нужно выезд организовывать. Если оставят такой, как был с Димитровского рынка, считай приехали. Очень популярный магазин, много посетителей. Машины выезжающие в сторону Владимировской, останавливаясь на светофоре, на кольце, будут перегораживать проезд едущим в сторону Фабричной. И будет еще один очаг ДТП. А жаль.

4 июн 2013 в 23:12

речь идет не о выводном жд тупике Речпорта ?

4 июн 2013 в 23:14

А вообще место там не для торговли ,что бы там не строили ,все затихает через промежуток времени. Место наверное такое.

Виталий Викторович
5 июн 2013 в 03:41

У них возврат хорош, что гарантийный что не гарантийный.
Иногда плохо что товар могут продавать только партиями а не поштучно.

Дмитрий
5 июн 2013 в 08:34

Вместо того чтобы строить на берегу оби жилые здания. строим ангары (((

5 июн 2013 в 09:32

как не строить ...супер прибыльный магазин ...цемент везде 240 у них 312 рублей ....можно стоить ..................

умница дочка
5 июн 2013 в 10:20

Кто сказал, что Леруа рушит цены? Да это миф! по отделке там выбрать нечего, продавца днем с огнем не сыщешь. ТОлько по базовой стройке может выехать - ну и репутация - типа, цены низкие. Мне уж казалось, что всем уже давно стало понятен вымысел о низких ценах в Леруа, Ашане и Икее. Друзья! ну присмотритесь к ценам-то повнимательнее - в Леруа даже фасовка строительных материалов специально другая, нежели на других стройплощадках - чтоб в глаза явно не бросалось отсутствие разницы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2013 в 11:14

Реконструкция старой промышленной застройки в центре города дело конечно хорошее, но вот точно это место для торгового комплекса строительных материалов?
Имхо, тут лучше бы торгово-развлекательный подошел, комплексно объединенный с парком и пляжем в водоохранной зоне.
Эх....

5 июн 2013 в 13:47

Скорее бы открылся, если ассортимент будет не хуже чем в первом то на Ватутина больше ни ногой,

Фото пользователя
5 июн 2013 в 15:17

А на Краузе тоже Леруа разгоромленный стоит или что?!

5 июн 2013 в 18:44

Не плохо, теперь поближе Леру Мерлен будет, мы с мужем иногда покупаем там продукцию. Правда, цены не очень уж низкие, но когда по распродаже http://www.hotevents.ru/catalogue/company/leroymerlin/, то можно вполне по нормальной стоимости купить. А выбор хороший, пока там только находили необходимые товары.

Загрузка...