25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
4 июн 2013 в 19:14

МоДаМо и не выдержал арендной платы???????Так там цены на все "конские"были...даже на распродаже в "60%".Когда наши торгаши поймут, что только достойный товарооборот при доступных ценах - залог хорошей прибыли!!!! жаль ,правда, ..там были и размерчики разные и качество неплохое.....Останутся в меге только магазинчики "а ля секонд хенд"...Печалька....

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 19:26

Мега по расположению для меня была удобнее всех другх ТЦ (живу я рядом). Но с начала этого года мега теряет меня, как покупателя:). Постоянно закрыты какие-то отделы, уходят знакомые и интересные магазины, - на место их приходит непонятно что. Идёшь по аллее и недоумеваешь, - а что я тут делаю и что тут делать вообще. Мега-Новосибирск - позор тебе.

ОТВЕТИТЬ
Арина
4 июн 2013 в 19:50

ДАЕШЬ H&M !!! давно еще обещали, но говорили что Seppala их главный конкурент. Надеюсь мои надежды будут оправданы

Сепалашопоголик
4 июн 2013 в 19:56

а я вот ток там одевалась..как-то получалось..что покупала там хорошие вещички..везло прям..ис цветом и размером и домашнюю одежонку..очень абиднаааааа

тетка
4 июн 2013 в 20:18

В этих магазинах еще продавалась линейка одежды больших размеров.К сожалению,не все могут похвастаться модельной внешностью и стройной фигурой,теткам и в 50 хочется иметь возможность выбора одежды.А он (выбор) уже почти сошел на нет! можно еще только в М&S что-то присмотреть.Во всех остальных местах,где предлагают одежду 52р. и больше ,даже смотреть не на что,хуже,чем в самой захудалой деревне цветастые тряпки.

shurik2k
4 июн 2013 в 20:28

У нас очень странные торговые центры - вроде много магазинов, вроде такое разнообразие, но по факту нет абсолютно ничего, за что мог бы зацепиться взгляд. Разные бренды, но все однотипное - и по качеству, и по моделям... везде одно и то же. Скучно - конвейер, штамповка, одинаковые люди ходят покупают одинаковые вещи. Поэтому то, что кто-то там закрылся - не новость. Одни закрылись, другие через месяц откроются - и так по кругу.

Nikol
4 июн 2013 в 20:41

Жалко Mdamo.... Много вещей там себе покупала.... И все они действительно Европейские... А не мэйд ин Раша и Китай....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 22:44

Договорились не так давно с китайцами насчет пошива определенной одежды. Одним из их вопросов был: какой лейбл хотите видеть?

гонщик
4 июн 2013 в 22:59

не в них ли продавались свитера-однодневки по 100000-20000 рублей?

Ирина
4 июн 2013 в 23:06

Этого можно было ожидать. Модамо вполне могли бы выжить, если бы лицом к покупателю обернулись. При таких ценах на товары, когда простенькая курточка за 15-20 тыс зашкаливала выжить в условиях нашего рынка трудно. Жаль только, что одежду на зрелых женщин только в этом магазине и можно было увидеть.

Катя
4 июн 2013 в 23:28

С большинством у кого в этом голу закончился договор аренды (5 лет) Мега его не продлевает,условия и вправду жесткие, необоснованно, сами не знают, чего хотят...тоже пришлось закрыть магазин.

ref_auto
5 июн 2013 в 08:51

Из серии:
- Я ухожу!
- Ой, а ты кто? И зачем приходила?!

Светлана В-ва
5 июн 2013 в 09:12

из Сеппалы несколько платьев, лекала идеальные. И ценник нормальный. Жаль.

5 июн 2013 в 09:17

Информация запоздала на месяц, нам на стойке информации сказали, что времмено закрыли на ремонт. Качество МоДаМо мне очень нравилось. Жаль. Специально ходила в этот магазин. Отзовитесь МоДаМо, где мои брючки?

Консерватор
5 июн 2013 в 09:46

Модамо - не удивили, че за цены на полиэстер? Туда им и дорога

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2013 в 10:48

Туда им и дорога.
Меня всегда удивляла наглость этих "бутиков", которые обычную майку с термо-печатью продают за 3000р., объясняя такую цену тем, что это же известный европейский брэнд!
Какой европейский брэнд? Это майка за 300р. с печатью за 200р., плюс дизайн и транспортные расходы, итого может от силы 1000 набежит!

ОТВЕТИТЬ
ермак
5 июн 2013 в 11:45

Кто знает куда уехал из МЕГИ обувной магазин "GABOR" ?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 09:16

РЕБЯТА! Не надо горевать!!! Бутик "Гусинобродский" (барахолка) еще существует. Там все найдете.

12 июн 2013 в 20:46

Обидно, мы с подругами часто прогуливались по этим магазинчикам, просто чтоб развеяться, а иногда, находя какие-то выгоды http://www.hotevents.ru/catalogue/company/modamo/ сразу же прямиком за покупками отправлялись. Что теперь в Меге делать? Куда ходить? Скоро так вообще все закроют.

Загрузка...