NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город «Облако» удачных решений для вашего бизнеса

«Облако» удачных решений для вашего бизнеса

Как вести учет компании дистанционно, просто, недорого и безопасно, рассказывают специалисты Внедренческого Центра «ИнфоСофт»

У представителей малого и среднего бизнеса, а особенно у тех, чей бизнес только начинает развиваться — головной боли не занимать. Как построить свой бизнес так, чтобы обойти конкурентов? Как просто и эффективно вести учет в своей компании? Как избежать кассового разрыва?

Аренда 1С или облачные технологии — это решение этих и многих других вопросов и проблем руководителя, позволяющее получать программное обеспечение как услугу, доверив управление и поддержку IT профессиональному и надежному партнеру.

Технология интересна в первую очередь компаниям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, не готовым приобретать дорогостоящее, энергоемкое оборудование и тратить значительные суммы и время на его внедрение, настройку и обслуживание. Также выгодность услуги оценят компании, имеющие разветвленную сеть филиалов и штат мобильно работающих сотрудников, что значительно усложняет и увеличивает стоимость коммуникаций как внутри офиса, между коллегами, так и в общении с клиентами.

На сегодняшний день Внедренческий центр «ИнфоСофт» предоставляет в аренду 8 конфигураций 1С на управляемых формах, в том числе «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Управление небольшой фирмой». Список конфигураций постоянно пополняется с выпуском новых программных продуктов фирмой «1С». В услугу входят аренда конфигурации 1С и пользовательских лицензий, техническая поддержка и консультации, обновление программного обеспечения: операционной системы, системы управления базами данных и сервера приложений 1С.

Итак, что же важно при выборе программного обеспечения директору небольшой, но перспективной компании и почему именно Аренда 1С удовлетворяет эти потребности?

В первую очередь, в современном мобильном мире важна возможность работать дистанционно, из любой точки мира. Отсутствие привязанности к конкретному рабочему месту во многом облегчает ведение учета и контроля бизнеса. Об этой возможности рассказывает руководитель IT отдела ВЦ «ИнфоСофт» Д.А.:

«Программа дает возможность контролировать свой склад и бюджет даже с помощью мобильного телефона или планшетного компьютера. Это реализуется с помощью практически любого интернет-браузера и не требует от вас установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Работа с базой возможна даже по каналам интернета, предоставляемым операторами связи».

Очень важна и экономичность затрат, ведь на этапе становления бизнеса, когда основные оборотные средства уходят на развитие — каждый рубль на счету. О том, как облачные технологии помогают экономить, рассказывает руководитель отдела продаж «Правобережный» ВЦ «ИнфоСофт» Г.Д.:

«Один из важнейших моментов — то, что расходы на аренду 1С предсказуемы. Вы не думаете о приобретении оборудования, сервера, лицензионного программного обеспечения. Да и вообще, на сотрудников, работающих удаленно, затрат приходится намного меньше, чем на сотрудников, работающих за стационарным рабочим местом в офисе. А с услугой Аренда 1С есть все возможности для такой экономии. Представьте, ваш сотрудник никогда не скажет: «Я сейчас не в офисе, поэтому не могу выставить счет важному клиенту», потому что его рабочее место будет всегда с собой!

Кроме того, вам не нужно тратить деньги на обеспечение бесперебойной работы вашей системы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Схема периодической оплаты предполагает, что если необходимость в программном обеспечении временно отсутствует, то заказчик может приостановить его использование и заморозить выплаты поставщику услуг».

Немаловажно и то, что при необходимости можно практически мгновенно увеличить количество пользователей, затраты на это минимальны и не требуют капитальных вложений. Даже если вы решили расширить свой бизнес в других городах, то вы не понесете никаких дополнительных расходов на обеспечение сетевой инфраструктуры и доступа к вашей базе.

Что касается функционала, пользователю очень важно, чтобы отчеты и документы формировались практически при нажатии на одну кнопку, были гибкими и информативными. Директора, как правило, не располагают временем на длительное обучение. Поддержка пользователей сотрудниками Линии консультации ВЦ «ИнфоСофт» поможет быстрее и легче освоить программу, кроме того, есть возможность пройти обучающие курсы в Центре Сертифицированного обучения.

Еще одно весомое преимущество облачного сервиса состоит и в том, что данные не надо синхронизировать и несколько пользователей в разных концах света могут работать в одной программе одновременно, поскольку программа работает в режиме online.

И, конечно же, всех начинающих и опытных руководителей волнует вопрос о сохранности данных. О том, как защищены данные при обслуживании по облачным технологиям в компании «ИнфоСофт», рассказывает руководитель IT отдела Д.А.:

«Ваши данные будут размещены на серверах, которые расположены в профессионально оборудованном датацентре. Датацентр находится под круглосуточной охраной, оснащен 3-уровневой системой контроля доступа, резервным электропитанием и резервными каналами доступа в интернет. Данные, которые вы передаете в датацентр, идут по шифрованному каналу, что усложняет задачу злоумышленников по несанкционированному доступу к вашей информации».

Вы можете убедиться на собственном опыте, что бизнес выгодно начинать с инновационной моделью услуги Аренда 1С, получив бесплатный тест-драйв на 14 дней!

Для подключения заполните заявку, и в течение дня с вами свяжется специалист Внедренческого центра «ИнфоСофт» и поможет подключиться к программе.

Компания ВЦ «ИнфоСофт» с радостью станет вашим надежным проводником и помощником в освоении услуг по Аренде 1С, позволяющих оптимально решить именно ваши задачи и экономить при этом на IT-обслуживании предприятия.

По сообщению с развивающихся рынков, надвигаются облачные технологии, ожидается прибыль! До встречи «в облаках»!

Внедренческий центр «ИнфоСофт»:

на левом берегу: пр. Карла Маркса, 47/2, оф. 403, тел.: (383) 209-08-09;

на правом берегу: ул. Крылова, 31, оф. 58, тел.: (383) 211-27-27;

в Академгородке: ул. Мусы Джалиля, 3/1, оф. 1011, тел.: (383) 230-32-32;

в Москве: Электрический пер., 3/10, стр. 1, оф. 308, тел.: (495) 995-27-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления