22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

123123
27 мая 2013 в 13:02

интересно зачем берут дастер? неэкономный маломощный пластмассовый недовнедорожник, зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 13:04

А мне не нравятся все эти ренаульты, пежаульты и кио -дизайн у них такой же страшный, как и у мазды. А Киа неустойчивы, почти как хонды.
Вобщем оптимальный автомобиль подобрать не просто, в этом нужно разбираться.

ОТВЕТИТЬ

Очень нравится по дизайну новый sportage, как машинка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 13:15

а почему хюндаи стали хуже продаваться? проблемы с дилером или другая причина?

ОТВЕТИТЬ
Гундос
27 мая 2013 в 13:24

Лучше ВАЗ -2103 еще ничего не придумали !

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 13:25

Не верю, что в пятёрку самых популярных иномарок не вошли VW и Hyundai. Polo и Solaris расходятся как горячие пирожки. Также очень удивлён, что самая популярная модель у Renault - это Duster, а не Logan. И уж конкретно в ауте от новости, что TOP-5 замыкает BMW. На мой взгляд, какая-то мутная статистика...

ОТВЕТИТЬ
ник
27 мая 2013 в 13:30

недовольный дизайном, сам ты интересно на чем ездишь? на АвтоВАЗе?))))

костя
27 мая 2013 в 13:33

никогда бы в жизни.не взял эти марки. БМВ это сила

ОТВЕТИТЬ
ovb
27 мая 2013 в 13:39

А нормальная машина это Duster? Никто не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мая 2013 в 14:01

Они популярны как и профессия таксист!!!!

Клим Чугункин
27 мая 2013 в 14:08

Рено-Логан..преклоняюсь.до чего удобная,для людей.скоро будет новый Логан,новое поколение,надеюсь не испортят

ОТВЕТИТЬ

Интересная статистика, но сомнительная на мой взгляд.Вряд ли Авито в Новосибирске - самый популярный сайт по купле-продаже автомобилей... Думаю, что это Дром и НГС. Вот их статистика будет явно более объективна. И бренды там будут совсем другие.

Гитарист
27 мая 2013 в 14:26

ездил почти на всем, но RX 300,2007г самый простой и надежный оказался из 15 авто

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 14:29

Хлам будущий (года через три статистика будет уже, сыпаться начнут...) Это вам не японки...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 14:38

Очень интересно доживу ли я до того момента когда будут самыми популярными машинами Российского производителя!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Т.
27 мая 2013 в 14:45

Странно, почему в рейтинг не вошел Ford Focus? Данные машинки разбирали как горячие пирожки. А у Рено всегда и постоянно весьма странный дизайн у автомобилей. И самый популярный по - моему это Рено Логан.

ОТВЕТИТЬ
евгений
27 мая 2013 в 15:14

смешно, нашли на кого ссылаться, сравнили бы кол-во объявлений с дромом, на порядок-два больше.

ОТВЕТИТЬ
критик
27 мая 2013 в 15:23

а такси-то не судьба было отбросить?))) рено )) смехота)))

27 мая 2013 в 15:45

а между тем на Ладу при продаже в Н-ске дают пятилетнюю гарантию... но этого никто уже не замечает - вот что значит потеря репутации, а казалось бы 20 лет было для работы над качеством то, те же японцы за такой же срок когда-то вышли просто в лидеры мирового автопрома!

ОТВЕТИТЬ