2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

24 мая 2013 в 10:53

Со своей столовой внутри бизнес-центра правильный подход.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 12:19

Класс! Компаниям которые находятся в тех же Технокомах на Фрунзе надо задуматься о переезде в этот БЦ. Парковка это очень большой плюс как для сотрудников так и для клиентов.

Юленька
24 мая 2013 в 13:46

С большой парковкой, со столовой и спортзалом внутри БЦ, полностью некурящая зона? Да я же сейчас от зависти похудею!!! Почему так не строят везде в городе? Хоть работу меняй...

Фото пользователя
24 мая 2013 в 14:59

Хорошая новость, радует еще то что название на русском, и со смыслом.

788
24 мая 2013 в 15:12

Классно получилось объединить парковки БЦ и ТРЦ. Пока все работают, в магазинах мало посетителей, и наоборот. За парковку - зачот! И в остальном всё здорово. Все бы так заботились о комфорте людей.

24 мая 2013 в 15:14

Я хочу там работать!!

24 мая 2013 в 16:36

Припарковаться можно, а вот с выездом не очень.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 21:40

Вот круто было бы еще где нибудь там рядом воткнуть новый ЛДС, пока свечками все не застроили, с парковкой бы тоже проблем не было.

не сходится
25 мая 2013 в 08:13

офисных площадей в городе все больше,а работы все меньше,и потом все больше людей на удаленном доступе,думаю загрузка будет 30%,проект окупится через 50 лет

ОТВЕТИТЬ
симка
25 мая 2013 в 13:29

Мяу, даешь гостиницу в том же здании!!

Дмитрий
25 мая 2013 в 19:33

Вот если бы вертикальную парковку построили - было бы о чем писать.

porcupine
25 мая 2013 в 20:10

Очередной невнятный БЦ с вымученной архитектурой

ОТВЕТИТЬ
пкь
29 мая 2013 в 09:04

Парковка и запрет курения – хороший бизнес центр.
Не понимаю тех работодателей, которые берут на работу курящий планктон. Они же будут регулярно бегать на улицу курить, вместо того чтобы работать!
И вообще надо издать какие-нить нормы и запретить работу бизнес-центров без парковок.

ОТВЕТИТЬ
справедливый
1 июн 2013 в 15:30

Никому не нужное здание(в плане пользы),одни понты. Так же как и во многих БЦ будут сидеть фирмочки с вечно пьющими . жующими и балду гоняющими сотрудниками. Лучше бы эти деньги вложили в реальное производство для города и области, в тот же мелькомбинат.

ОТВЕТИТЬ