24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Еж
21 мая 2013 в 11:57

Скоро СЛК тоже развалится. Зря они отказались от форда, вполне рентабельная марка

ОТВЕТИТЬ
Я_
21 мая 2013 в 12:01

Кто возьмет на себя обязательства по гарантийному обслуживанию? Или клиентуру "броисили"?

ОТВЕТИТЬ
Пых
21 мая 2013 в 12:17

Да просто вроде рынок уже затарен, продажи авто падают. А скоро новый кризис, и люди опять начнут массово избавляться от авто. Да собственно и сейчас уже рынок колом стоит...

ОТВЕТИТЬ
Слава
21 мая 2013 в 12:25

Давно уже пора...как они ещё столько времени со своим сервисом и отношением к клиентам просуществовали.

кукуруку
21 мая 2013 в 12:27

Да вряд ли там есть смысл что-либо кроме автосалона делать. У нас в НСК два автокомплекса есть - этот и барахолка. Вся Сибирь уже знает.

Сибирякович
21 мая 2013 в 12:31

Mitsubishi, Ford и Volvo - это все так себе марки ни о чем, вот толи дело Тойота.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
21 мая 2013 в 12:31

может у этоме места плохой феншуй, раз продажи не идут?

Не удивительно
21 мая 2013 в 12:32

Посыпалась СЛК...
Хотя при такой госпоже генеральном директоре это и не удивительно. Это они еще долго продержались с такой кадровой политикой.
Хотя если сменить директора - у компании, думаю, еще есть шансы выбраться. Кстати, может супруг у госпожи директора (кстати, куда лучший управленец чем указанная особа) возмет бразды правления :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2013 в 12:48

Под детский садик его отдайте! Мест нет в сад ребенка устроить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мая 2013 в 12:57

Хендай у них там работает, завтра солярис будем получать.
немного страшновато было договор заключать, когда слухи пошли что закрывается все.
заехали с мужем посмотрели, все работает, говорят, что они не закрываются.
Машин у них вроде много...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2013 в 14:00

Удивительно, но факт - СЛК до сих пор не принимают кредитки в оплату авто. Только нал!!

А на дворе вроде бы 21 век...

ОТВЕТИТЬ
Max
21 мая 2013 в 14:53

Теперь понятно почему весь день не могу дозвониться машину на ремонт поставить.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 15:03

Странный этот "русский дилер-сервис". Решились например люди купить новую Вольву, купили. А сейчас куда гонять машину на ТО? Какому дилеру? Это наша Россия .....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Самохвалов
21 мая 2013 в 15:05

Салон не принадлежит СЛК!!
Он принадлежит структурам, связанным с МДМом, которые перекупили его у балтийского банка

Владимир
21 мая 2013 в 15:17

Как успел в марте машину вытащить?

Фото пользователя
21 мая 2013 в 16:08

Компания никуда не делась. Она просто продает один из автосалонов.
И они перепрофилировались на авто других марок.

ОТВЕТИТЬ
Qwert
21 мая 2013 в 16:25

СЛК туда дорога - к банкротству. Плакать никто не будет!

ОТВЕТИТЬ
Не много в курсе
21 мая 2013 в 17:40

Гарантийные обязательства должны по идее передаться другому дилеру. Форд еще есть на Немировича-Данченко, ну остальные нужно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость2123
21 мая 2013 в 18:30

Есть, конечно, и кризис и все с ним связанное, но покупают же такие машины!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
22 мая 2013 в 00:42

Конечно, продаж нет. А откуда им взяться, при таких ценах на автомобили? Сейчас что-то более-менее нормальное стоит от 700 и выше. А я хочу кроссовер 4вд на автомате за 500! Ценники адские на авто! Вот и сидим - я без машины, салон без продаж. Поймите, для простого человека цена автомобиля не должна превышать 400 тысяч рублей! Когда поймете - продажи вырастут. Тойота вообще страх потеряла. За Камри 1200 тысяч! А если разобраться - это всего лишь пузотёрка, собранная у нас в России. Кто сейчас и покупает авто, так это военные, которым зарплаты подняли до небес. Остальным авто не светит!

ОТВЕТИТЬ
Консерватор
22 мая 2013 в 09:23

Бизнес-мэнов понимают конечно, политика прибыли, удручает одно, что вольво, форд могли бы занять достойное место на дорогах, вот так и в нашей стране спрос, только спрос, а дальше... ни медицины, ни школ, ни образования, ни нормальной жизни, капитализьм

Анатолий
22 мая 2013 в 10:04

А мож это просто тонкий ход, не так просто же отказываются от марок, либо те, которые уже есть радуют СЛК, либо что-то расширять будут… не однобоко же

Дмитрий
8 июн 2013 в 21:01

Volvo в Новосибирске - недооцененный бренд. До Е-бурга они хорошо востребованы. У нас с дилерством просто шляпа. Очевидно, что VolvoCarRussia должна подумать о более агрессивном завоевывании восточнороссийского рынка, не скупясь на спецусловия и создание для клиентов благоприятного сервиса. Пока не сделают в Новосибирске хотя бы 2 полноценных дилерских центра, так и будут сливать и дальше.