NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Автосалон «СЛК-Моторс» выставлен на продажу

Автосалон «СЛК-Моторс» выставлен на продажу

В Новосибирске выставлен на продажу автосалон на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и Объединения, принадлежавший некоторое время назад компании «СЛК-Моторс».

По данным агентства недвижимости «Жилфонд», которое занимается продажей автосалона, комплекс расположен на участке 2,7 га, его общая площадь составляет 10 862,4 кв. м. Автосалон продается за 300 млн руб.

«Для площадки такого уровня цена весьма умеренная, поэтому несколько крупных компаний уже проявили к ней интерес. Пока ни одно предложение не получило подтверждения, поэтому более подробно о возможной судьбе автокомплекса говорить рано. Однако мы не исключаем, что площадка может быть перепрофилирована», — комментирует руководитель филиала АН «Жилфонд» Александр Зверев.

Как ранее сообщила изданию «Континент Сибирь» гендиректор ГК «СЛК-Моторс» Наталья Жданова, в автосалоне продавались автомобили производства «АвтоВАЗа» и иномарки Mitsubishi, Ford и Volvo. От этих марок компания отказалась по итогам работы в 2012 году.

Помещение под автосалон на ул. Богдана Хмельницкого «СЛК-Моторс» приобрел в 2009 году у обанкротившейся компании «Автоленд-Новосибирск».

НГС.НОВОСТИ

Фото jilfond.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления