4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Мальчик
17 мая 2013 в 08:18

Какой смысл жить в этих гостиницах. Когда за 2т.р. можно нормальную однокомнатную квартиру 30 м. кв. снять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 08:43

Какой вид из окна убогий...

17 мая 2013 в 08:56

Нормальный отель, главное новый. Сантехника, душевые ограждения все работает, все смывает. Кровати мягкие, главное вид из окна красивый.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
17 мая 2013 в 09:04

Окна не открываются? А как же пожарная безопасность?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
17 мая 2013 в 09:08

Жадность сибирских бизнесменов не имеет границ,а о вкусе - молчу.

злой бурундук Потапъ
17 мая 2013 в 09:14

Второе фото убило... Буйство красок и полное отсутствие архитектуры. Ужас что с городом сделали :(

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 09:21

Дорого, пафосно, безлико и бестолково... А ванная комната действительно удивляет... Как будто они не новый дом строили, а старый реконструировали и пытались втиснуть эту ванную комнату в существующую водосистему.
Ну а невозможность открыть окна - это вообще класс!

ОТВЕТИТЬ
Адамчик
17 мая 2013 в 09:27

Можно конечно этого не замечать, но это еще одно дизайнерское и архитектурное убожество в Нск-е. Рыба давно сгнила с головы.

17 мая 2013 в 09:34

Ценник космический на стандарт.

ОТВЕТИТЬ
Имя К
17 мая 2013 в 09:36

Понятно, что все мечтают посетить город мечты - Новосибирск и готовы платить любые деньги за такое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
любопытный
17 мая 2013 в 09:36

что будет с Азимутом (Сибирь), когда рядом откроются "макаронники"? Перебор-это только кажется, что хорошо... цены ниже, да, но качество обслуживания, как правило становится хуже

Умник
17 мая 2013 в 09:47

обычная трешка. цены в россии и новосибирске завышены - с этим не поспоришь. будет больше конкуренция - будем надеяться и сервис подтянется и цены придут в соответствие.
гамма в номерах мрачноватая, моглы бы украсить картинами. но это дело наживное.

Apple pie
17 мая 2013 в 10:10

Сколько можно держать русских людей за идиотов и требовать с них такие несуразные деньги? Абсурд. За такие суммы в Европе или в том же Стамбуле можно остановиться в шикарной гостинице 5******** в которой все выложено кристаллами Сваровски, есть бани, сауны, бассейны и все, что душе угодно.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 10:19

И лишь на одной фотографии видно какой ужас под окнами творится.

lella
17 мая 2013 в 10:25

ну не понимаю я, откуда в Новосибирске такой ценник на гостиницы. Совершенно убогие, не удобные а ценник как за номер в центре туристического европейского города, хотя и там можно найти дешевле.

ОТВЕТИТЬ
aaaa
17 мая 2013 в 10:32

откуда такие цены берутся, меня всегда удивляет

гость
17 мая 2013 в 10:36

чисто российская изюминка: дать клиенту поменьше, а содрать побольше. Кто в этот отель на левом берегу поедет...???

был в Дубаи
17 мая 2013 в 11:00

Для сравнения - Суперлюкс или Панорамный люкс с видом на персидский залив в Burj Al Arab (Парус) в Дубаи - менее 42-50 тыс. руб./сутки. Не говоря уже о Marina Bay Sands..

блин
17 мая 2013 в 11:04

ну и цвета...казарма

Павел
17 мая 2013 в 11:21

Только что вернулись из Турции. 2100р на человека в день в очень хорошем отеле. Правда бронировал за 3 месяца. Фемили рум 60м.кв. Это цена с перелётом, трансфером страховкой и полностью с питаньем. При том что в Турции бензин под 100р. за литр и электричество с водой никак не дешёвые. Откуда у нас то такой дикий ценник???

ОТВЕТИТЬ
Очень просто
17 мая 2013 в 11:32

Этот номер явно не стоит 60-ти тысяч....., учитывая, что в наших гостиницах нет ни сервиса, ни нормального обслуживания......откуда такие цены вобще!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 11:33

Не отель, а тихий дорогущий ужас..... :)

Очень просто
17 мая 2013 в 11:33

А этот убожеский вид из окна........хм)))) смешно)))

17 мая 2013 в 12:09

Вид из окна расстраивает :( Когда уже наведут порядок на Горской?

Уфф
17 мая 2013 в 12:38

Сколько уже гостиниц то можно строить? Неужели все забиты до отказа, что существуют спрос на такие дорогостоящие проекты?

ОТВЕТИТЬ
buccaneer
17 мая 2013 в 12:39

что то хило для президентского номера, в любом небольшом европейском отеле можно снять нечто подобное за 75-100 еуросов, да и вид поприличней будет

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 13:17

Ценник конечно необоснованно высокий (по РФ вообще, цены как в МО, Ростове, Красноярске). Стандартный серый номер за 3800, чем обоснованно? Почему в Одессе на берегу черного моря такой же, только светлый номер в сезон стоит 2500-3000 на двоих? А в Альпах на берегу озера двухместный номер 2800 за двоих с завтраком и с огромной ванной, а не с душем.

Фото пользователя
17 мая 2013 в 14:46

Не прикасатся к стеклу - это что, совковый колорит? А во дворе небось таклички "по газонам не ходить". Уж что-то, а отпугивать клиентов наши гостиницы хорошо умеют. Кстати - вид из окон не очень......на помойку похоже

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 мая 2013 в 15:58

Я в шоке. Отель очень скромный, пустые, печальные номера. А за что такой ценник?
Ванна невероятно маленькая. Все какое-то очень строгое. Очень неуютные номера по фотографиям. Темболее на данный момент есть отели которые дешевле и с более просторными номерами. Я как человек, который постоянно в командировках, постоянно удивляюсь неужели у нас в Новосибирске так пользуются гостиницы спросом, что так ломяц ценник. В других городах- цена гораздо адекватнее, а номера уж точно посимпатичнее.
Да уж лучше переплатить совсем немного и заехать в хилтон, где куда лучше, и месторасположение гораздо удачнее.

ОТВЕТИТЬ
Я - ЗА!
17 мая 2013 в 16:15

Зато очень радостно за президента, как-никак шикарный вид, на мост с превосходной рекламой))
Везунчики)

Лика
17 мая 2013 в 18:06

Очень симпатичный отель, лаконичный интерьер, номера просторные. Строгий, стильный, без всяких рюшек. Бизнес-отель таким и должен быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 20:46

Владелец гостиницы - омский. Все его строения в Омске метко называют, обыгрывая фамилию - Кокоринг

Так то гостиничный бизнес весьма доходный и быстро окупаемый, но посмотрим как там пойдут дела

Lelik070
17 мая 2013 в 22:37

А цены-то как в Сингапуре...

ОТВЕТИТЬ
Иван Топорышкин
17 мая 2013 в 23:12

Смешно, ей богу. Большинство комментаторов, судя по всему, с трудом представляют себе сколько стоят и как выглядят гостиницы где-то кроме турецких (тайских и т.д.) курортов. Обычные цены в Горском. Думаю, владельцы немного еще подкрутили их за вид из окон, что вполне объяснимо.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2013 в 08:43

Ну почему у нас так всегда как на 6 фотографии??? Ну зачем было делать эту стеклянную перегородку, делать ее абсолютно прозрачной создавая угрозу столкновения, прилеплять туда какую-то абсолютно нелепую бумажку с просьбой не лапать ее (перегородку) руками... Ну, блин, е-мое - чего нельзя было матовый рисунок обозначить? Или уборщицу тудой выставить раз уж стекло такое (исчо над кроватью таблички повесели б чтоб пастели сильно не мяли во время сна....), или пусть уже заляпают это стекло клиенты руками и стекло станет видимым для посетителей... НАФИГА было лепить это убожество? Если кто-то придумал сделать "место обхода" - просто табличку бы выставили "туда не ходи-сюда ходи... Снег башка...." - хоть весело было бы :)

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2013 в 10:46

Мне особенно понравился пентхаус... Обратите внимание на вышку сотовой связи (или как она там правильно называется). Головные боли постояльцу пентхауса обеспечены.

ОТВЕТИТЬ
Монах
18 мая 2013 в 12:02

Если срочно будет нужно впасть в депрессию, то сразу рвану в эту гостиницу, атмосфера там подобающая.

Екатерина
18 мая 2013 в 21:09

Случилось мне поработать в этой гостинице на этапе открытия. С таким руководством, как здесь я бы и в кошмарном сне не хотела встретиться. Собственник гостиницы общается с работниками исключительно на матах, независимо от пола. количество уволенных за несколько месяцев работников можно сравнить, наверное, с количеством номеров в гостинице. Это я как информацию для желающих там поработать. Хотя кормят бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
18 мая 2013 в 22:30

Моська лает, а караван идет. Рядом живу, окна горят, значит отель не пустой, а вчера у входа экскорт вип машинок был, видимо кто-то непростой остановился

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 мая 2013 в 09:53

Внутренность гостиницы (холл, номера и т.д.) смотрится весьма серенько и дешевенько.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2013 в 10:57

Во Владивостоке жили в гостинице на окраине, 3*, тоже цена чуть больше 3 тысяч, там правда еще в номере был кулер с водой, чай кофе.

19 мая 2013 в 11:46

Накопить 60 тысяч, чтобы переночевать в этом пентхаусе. А потом спрыгнуть с крыши..вот это финал, я понимаю! Мечта!

ОТВЕТИТЬ
объясните, плиз!
19 мая 2013 в 14:16

Так а прикол с окнами-то кто-нибудь понимает? Или это просто экономия такая?

ОТВЕТИТЬ
ПлатитьНебуду
19 мая 2013 в 14:48

Зачем ставить стекло, как перегородку и писать: не трогать? Это же по идее поручень у лестницы? Людям удобнее подниматься держась за поручень. а это бред какой-то.

60 тр за номер??? Он из золота что ли? Ох, новосибирск - город с неприлично высокими ценами.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2013 в 22:07

На левом берегу открылась 22-этажная гостиница с президентским люксом за 60 тысяч в день и глухими окнами
- А кто её построил ?
- На какие деньги ???
- Кто её хозяева ??????
Сколько вопросов то .. И ... Ни одного ответа ...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и как в этом случае относиться ко всему этому ???)))))))))))))))))))))))
У кого то есть мнение на эту тему ??

19 мая 2013 в 22:10

На левом берегу открылась 22-этажная гостиница с президентским люксом за 60 тысяч в день и глухими окнами
- А сколько стоит тур в Турцию,Египет , Тайланд или в Европу ?
Не лучше ли туда слетать хоть на неделю ???)))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2013 в 19:04

Стоит безликое здание каких уже много в Новосибирске, когда строили даже в голову не приходило что это гостиница будет город явно не украсило куда смотрят архитекторы....

Ирина
21 мая 2013 в 20:08

Под окнами бардачок-с. Барахолка какая-то вокруг!?. с парковкой трудно, вечно пробка на Немировича. Что-то мне кажется трудновато там будет жить. Я бы в командировке не хотела бы жить в таких "апартаментах", даже в "президентстких".

22 мая 2013 в 15:24

Дорого, хотя и не ЦА совсем.

gpl
22 мая 2013 в 16:11

все очень просто, ребята ... В других странах если я построил гостиницу, то я знаю, что она будет стоять долго, очень долго. И принадлежать будет законному владельцу. Поэтому мое богатство - это гостиница. Которую я могу всегда продать за сумму, сравнимую с прибылью от гостиницы за много лет. Поэтому я заинтересован построить пусть малоприбыльный, но стабильный и долгосрочный бизнес.
А в России все наоборот. Имущество могут отобрать, налоги поднять, проверяющие органы - закрыть. Если я построил гостиницу, то шансов ее удержать - мало. Понять, какой она доход будет приносить через несколько лет - невозможно. Возможно ли ее кому-то продать? Тоже не очень понятно.

Поэтому в России главный принцип - урвать сейчас побольше, а там хоть потоп и трава не расти.

Т.е. в других странах владельцов больше всего волнует сколько стоит их бизнес. А в России - сколько денег из него можно выкачать сейчас. Из-за этого и цены такие высокие.

wildnsk
22 мая 2013 в 23:07

На указанные ценники можно ответить только одно - кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года!

Загрузка...