NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика На Каменской магистрали разместится торговый комплекс размером с «Ауру» (фото)

На Каменской магистрали разместится торговый комплекс размером с «Ауру» (фото)

В Новосибирске появится третий торгово-выставочный комплекс «Калейдоскоп» — здание площадью 150 тыс. кв. м разместится на Каменской магистрали.

Строительство трехэтажного «Калейдоскопа на Каменской» начнется в 2014 году, свидетельствуют данные сайта сети.

«В перспективе ближайших 10 лет планируется полная застройка всего частного сектора Октябрьского района от ул. Кирова до ул. Фрунзе, что будет способствовать максимальному приближению ТВК к потенциальным покупателям отделочных материалов и мебели», — отмечается в сообщении на сайте сети «Калейдоскоп».

Общая площадь ТВК должна составить 150 тыс. кв. м, из которых арендная — 120 тыс. кв. м. Таким образом, по площади он будет сравним с «Аурой» (150 тыс. кв. м) и «МЕГОЙ» (130 тыс. кв. м).

Проект предполагает создание теплого подземного паркинга площадью 30 тыс. кв. м и парковочной зоны по периметру комплекса.

Сеть торгово-выставочных комплексов «Калейдоскоп», специализирующуюся на продажах мебели и отделочных материалов, развивает компания новосибирского бизнесмена Владимира Кальченко ЗАО «Левобережное». Один ТВК сети работает на ул. Сибиряков-Гвардейцев. Еще один откроется на площади Маркса: в декабре 2012 года ЗАО «Левобережное» приобрело здание долгостроя, решив достроить его за 1,5 млрд руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото kaleidockop.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления