27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Сотрудникк
7 мая 2013 в 09:45

Мэрия, даёшь сквер!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:58

А куда конкретно в Ленинский?С какой стороны вонь попрёт???

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:04

г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 409 (Дом быта), 07.05.2013 // 16:00
7 мая состоятся открытые публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
В том числе будут рассмотрены земельные участки компаний «Синар», ООО «Новосибирский жировой комбинат».

Вот, так, на вполне законных основаниях у нас в стране нарушаются законы.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:04

Уважаемые господа из Департамента ЖКХ мэрии города, а куда везут строительные отходы с данного объекта, на ближайший полигон или ближайший овраг? Если так, то в обоих случаях это нарушение санитарных норм, экологическая бомба. Очевидная аксиома-все строительные отходы должны вывозится на предприятие по переработке строительного сырья,которого в Новосибирске нет. И когда же оно будет, господа? Или будем дальше сами сеять экобомбы? А когда они рванут, кто будет в ответе?

ОТВЕТИТЬ
garri
7 мая 2013 в 10:11

Если земля была выкуплена собствеником бизнеса, а это скорее всего так, ни о каких "скверах" или "спортивных сооружениях" речи конечно не идёт. К сожалению. Единственное - депутатам заксобрания Н-ска создать комиссию и проверить чистоту сделки. Всё же центр ...

ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
7 мая 2013 в 12:32

Каждый день хожу пешком от ул.Писарева по улице С.Шамшиныхмимо Жиркомбината. Постоянно говорят, что производство не ведется - тогда почему постоянно эта УЖАСНАЯ вонь! Хоть зимой, хоть летом. Просто смердячая клоака какая-то!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 11:41

Не далее как вчера проезжая мимо березовой рощи в нос стукнул до боли знакомый запах от деятельности Жиркомбината.
Кто-то что-то недоговаривает.
Либо возобновили производство, либо при сносе какого-то из корпусов вся эта гадость, копившаяся там, вышла наружу.
Мой нос не обманешь. Жиркомбинат ни с чем не спутаешь.

ДсШ
7 мая 2013 в 10:01

Эх, большая территория, там бы парк сделать с каруселями. Или наша мерия только маленький клочок по Орджоникидзе готова отдать под сквер, а здесь откаты слишком сочные.
А почему сейчас жиркомбинат так дымит как будто там не сносят склады, а сжигают

7 мая 2013 в 10:01

Надо 100 этажный дом туда воткнуть, с парковкой на 10 машиномест (ведь 21-й век, без парковки нельзя!)

Упоротый лис
7 мая 2013 в 09:38

Да уж, прибавит пробок в центре эта жилищная застройка...
Положительные стороны жизни в центре города все больше становятся мифическими...Загазованность и постоянные пробки сводят плюсы на нет.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
7 мая 2013 в 09:31

Сколько метров грунта будет вывезено?

Или вся химия будет для будущих жильцов?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 мая 2013 в 15:17

Кошмар. на Левом берегу нам еще этой вонючки не хватало... это безобразие надо куда то далеко за город переносить, подальше от людей... а то весь правый берег в этой вони, теперь еще и на левом будет смрад... Я вообще против жиркомбината на территории города, еще бы свиноферму промышленную посреди площади Ленина забубенили...

7 мая 2013 в 09:19

"Под жилищную застройку"
Это ж сколько тысяч будет стоить кв.м в этом месте, боюсь представить. Больше 60 всяко

ОТВЕТИТЬ
BSK
7 мая 2013 в 09:40

Жилую застройку... Почему как всегда не под ТЦ или БЦ, а то не хватает же положенных торговых кв.м. на душу населения.

Загрузка...