28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Вадим
2 мая 2013 в 12:58

Я тоже раньше думал что Тимати мажорик и живет не на свои деньги.
Вообще отец Тимати, резко против его карьеры в шоу-бизнесе. Поэтому когда Тим, заявил о своем желании, отец его послал куда подальше, и Тим сам всего добивался. Так что хз господа...

ОТВЕТИТЬ
Marcus17
2 мая 2013 в 13:07

Выдернул из контекста: идея Тимати проста: добивайся всего сам. У меня один вопрос: кто бы знал кто такой Тимофей, если бы не деньги отца?

2 мая 2013 в 13:29

Откуда столько зависти??))Да конечно папа у него в порядке товарищь, но таких много у нас по РФ, но что то мало кто смог записывать треки со звездами мирового шоу биза!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2013 в 13:56

А ничего что в ТЦ Маршал этот магазин уже почти год существует. И все тот же тимати там))) Нашли чемм удивить. Весь его хлам одежный шьеться в китае...

Евгений
2 мая 2013 в 14:08

Тимати что ли сам будет продавцом работать?

Vlad
2 мая 2013 в 14:12

Вообще-то заниматься магазином будут предпрениматели, купишвие франшизу и не более, Там возможно самые обычные нормальные тряпки будут, а тимати - для привлечения внимания, я думаю, что многие, кто окажется в ауре - как минимум для интереса туда зайдут - а это уже хорошо для бизнесса.

2 мая 2013 в 14:24

Теперь буду знать, куда не заходить

Тимати
2 мая 2013 в 15:04

Так я уже 20 лет все бренды шью в гараже и в китае в сараях....

ОТВЕТИТЬ
Лера
2 мая 2013 в 15:22

при чем тут его творчество? может одежда и вправду ничо такая. откуда в вас столько желчи,люди???

ОТВЕТИТЬ
чка
2 мая 2013 в 16:21

Народ,ну Вы прям поражаете.Накинулись сразу,столько негатива.Песни его по радио частенько крутили,некоторые были даже ничего))))а тут все прямо эстеты собрались-"Фууу,кто его слушает???Фууу,кто носить это будет???Зачем открыли!?" Не нравится-не слушайте,не покупайте его одежду,я именно так и сделаю=)То,что магазин долго не продержится,тоже не сомневаюсь)))меня вообще удивляют магазины в местных крупных ТЦ,как они выживают,с такой то арендой!

пс Про добейся всего сам ,смешно))))

ОТВЕТИТЬ
Житель Центра
2 мая 2013 в 16:46

Прямо НОВОСТЬ ДНЯ! Очередной магазин не нужных вещей. У нас тут 2 дня ул. Ермака перекрыта была, городили сцену для презентации очередного "бутика", продают китайские тряпки по бешеным ценам... на Советской стоят эти магазины пустые,ни одного покупателя там не было и не будет.

Kino
2 мая 2013 в 18:33

Люди, откуда в вас столько злости? Откуда берется вся эта желчь? Это же просто магазин, просто еще один магазин одежды, блин! Что же с вами творится?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 мая 2013 в 22:18

Запомоилась "Аура". Жаль.

2 мая 2013 в 22:37

У меня масса знакомых, которые в Новосибе, имея в свое время хорошие родительские связи и деньги - как были ни кем, так ни кем и остались! Поэтому не факт, что имея родительские связи можно уже кем то стать, так что Тимати молодец, хотя бы потому, что имея связи и отцовские деньги не опустился до тупой наркоты, бухача и тупого разврата на папины деньги, но и сам уже много чего создал. Был в его клубах в Москве и в Европе...молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2013 в 00:52

Я так понял,в этом магазине от Тимати,можно купить одежду,в которой присутствуют элементы цыганской культуры и моды....

Алексей
3 мая 2013 в 13:43

Обязательно прикуплю себе там костюмати и кросовати))

Stason
3 мая 2013 в 14:26

надо открыть магазин " от Глебати из Детроийцка и его нигеров" )))))) Ну а вообще то все пишут, что там ерунда всякая продаётся! неужели все сходили и посмотрели?

ПлатитьНебуду
3 мая 2013 в 18:51

Мне как-то все равно на Тимати. У меня нет к нему ни злости ни любви. если одежда будет качественная и интересная (и не дорогая0. почему бы и не взять?

4 мая 2013 в 03:38

Народ а что вы так зацепились до денег отца! Новость то про магазин! Откуда всвас столько злобы - как говорится завидовать надо молча! Если у человека нет мозга и нет стремлений то его хоть на мешок с золотом посади ничего не выйдет! И если у человека были с детства деньги то это еще не значит что он не добился сам! У меня например родители очень обеспеченные но я свой бизнес открывала на полностью свои деньги и официанткой работала учась на очном в нгу чтоб ниоткого не зависеть, хотя могла тупо у родителей брать.

ОТВЕТИТЬ
Kuzenkov_maxim
4 мая 2013 в 12:03

"Добивайся всего сам" было лишним...) Но, пожелание одно: удачи! Думаю, что свою аудиторию можно найти...

Новосибирец
4 мая 2013 в 17:32

ну все, побежал кредит брать!! тряпки то от самого ТИМАТИ !!! как же я раньше жил?!

Васенька
5 мая 2013 в 11:49

А из "одного из совладельцев магазина Сергея Смолина", похоже, безнесмен такой-же, как из тимати - пуля. У него-то кто папа?

123
6 мая 2013 в 13:18

Желчи то сколько! Я не поклонница этого исполнителя, но и негатива к нему не испытываю, напротив человек достоин уважения за то, что развивается в различных сферах!! Его творчество такое, да оно не всем понятно, но есть и единомышленники! Он нашел свою нишу для самовыражения, а те кто сидят и поливают грязью наверное просто не знаю как самореализоваться....
Лично мне нравятся стихи Пушкина, в Маяковского не понимаю, так же и здесь, кому-то Алла Пугачева, кому-то Тимати
А человек, который не сидит на месте, пытаясь продвигать свои идеи, достоин уважения! Кому-то этого не понять, зависть душит

Загрузка...