27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

30 апр 2013 в 23:22

Только что был там. Очень неудобный магазин. Дорожное покрытие на парковке разбитое.
Проход между кассами и торговыми рядами очень узкий. Людям с корзинками и тележками просто негде выстраиваться в очередь. Выпечку все смели с полок (ощущение, что оголодали).
Один плюс в том, что бесплатно раздавали дисконтные карты.
Больше туда не поеду. Уж лучше в Ауру сгонять.

Житель
30 апр 2013 в 23:23

Кому как, по мне отличный магазин!!! Буду заежать теперь, ибо по пути.
Только персонал на стойке информации не очень общителен, касается Ауровского магазина.

аааа
30 апр 2013 в 23:34

там с парковкой проблем нет ?

оляля
30 апр 2013 в 23:45

Лучше бы там Лену или Ашан открыли..когда уже в наших краях появится хоть один нормальный супермаркет?
В Окее мне лично не нравятся ЦЕНЫ. Специально туда не поеду, не вижу смысла. У меня в магазине у дома все стоит точно так же, не дороже.

123456
1 мая 2013 в 03:34

54 магазин окея в 54 регионе - символично! аплодисменты)
нормальный магаз. правда в новосибирском я еще не была, но вряд ли он сильно отличается от других. в нашем, правда, запах тухлятины весьма заметный. хорошо, что тц золотой вавилон очень большой и хорошо проветривается)) а товар никогда тухлый не попадался. может это рекламный ход такой у них...

катерина
1 мая 2013 в 08:54

Вот ничем Ашан от Окей не отличается
Покупала там и рыбу протухшую, и шоколадки с нормальным сроком,
но белёсые
Больше никогда в эти магазины не захожу,
вот Бахетле, Континент вкуса, Мегас, Быстроном в Академгородке, ТЦ, Золотая Роща -
кажется всё, хорошие магазины