31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

24 апр 2013 в 09:29

Как только появится H&M - сразу на всех будет - станет неэкслюзивно...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 09:47

А прада,армани,D&G. это как?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 09:55

ношу сейчас: куртка (светло-синяя) Остин, брюки OVS (бежевые),полуботинки Ralf Ringer (бежевые), рубашка (в мелкую клетку) Zolla, доволен своим видом,так что знают о чем говорят !!!!

Ёлочка
24 апр 2013 в 10:11

O'Stin -это дискриминация по половому признаку! На мужчин еще есть одежда из натуральных волокон, а для женщин- акрил,нейлон и в лучшем случае вискоза. А выглядит, будто мыли пол этими тряпками, а потом высушили и продавать повесили. Хотя когда-то брала там рубашки и юбки. Меняется не в лючшую сторону...

ОТВЕТИТЬ
Natalia
24 апр 2013 в 10:17

H&M - просто тряпье, такое же как Terranova. Banana Republic на сколько я помню - имеет весьма специфические модели. Не для всех. А вот GAP - это тема. Шикарное и недорогое нижнее белье, отличного качества. Даже лучше чем Victoria's Secret. GAP даже в Москве нет до сих пор. Я специально искала в России только из за белья. Еще там прикольные акции бывают, не знаю будут ли у нас. И обувь тоже не плохая. Одежда - больше спортивная типа штанов и толстовок.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 10:30

H&M это интересно . Все популярные бренды больше "студенчиские" а на работу что бы ходить нужно искать среди всей этой мишуры и пенжак не хочеться натягивать на себя каждый день .

ОТВЕТИТЬ
andy32
24 апр 2013 в 10:31

У GAP давно магазины в Мск есть. И в Атриуме и в Европейском.

24 апр 2013 в 10:56

Мне Остин тоже не нравится. Модели для женщин сшиты начиная от наименьшого роста 170 см. Что делать невысоким девушкам абсолютно не понятно. И ведь таких не мало. Надеюсь. новые бренды не придут с такой же линейкой размеров. Мне в смысле размеров очень нравится БиФри. Малюсенькие размеры сшиты на маленький рост, хотя качество одежды у них конечно. ужасное. Дольше чем на 1 сезон не хватает - 3 раза постирать и выбросить.

ОТВЕТИТЬ
kittyxp
24 апр 2013 в 11:17

Откройте, наконец в городе магазины river island

ОТВЕТИТЬ
Пиу-пиу
24 апр 2013 в 11:39

Я еще очень жду- хочу Forever21, Armani Exchange и Urban Outfitters!

___
24 апр 2013 в 11:57

Наконец-то H&M. Можно будет теперь не только в Европе закупаться. Главное, чтобы коллекции были те же, что за границей.

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 апр 2013 в 12:16

Самая тема это то, что H&M будет 2хэтажный. Значит асортимент будет большой, как в московских магазах.

24 апр 2013 в 12:19

Ну и где изобилие??? Я не гигантский качок, рамер ношу 54, но не могу нигде практически найти себе одежду- максимум XL(((

=Michael=
24 апр 2013 в 12:32

--------------------------------------------------------------------------
Как одевался на барахолке, так и дальше буду!
--------------------------------------------------------------------------

Полина
24 апр 2013 в 12:51

H&M для молодёжи? Когда появятся магазины с одеждой для женщин от тридцати и старше, чтоб 46 размер был и больше, но современно?

ОТВЕТИТЬ
Bazaar
24 апр 2013 в 12:54

Вспоминаю, как все ждали Zara. Нахваливали качество, фасоны, цены.
Пришла Zara, прошел год, стали нос воротить - уже и качество не то, и цены не радуют. Думаю с H&M будет то же самое.

ОТВЕТИТЬ
гость24413
24 апр 2013 в 13:54

Интересно, а цены в том же н&м будет европейские, или также как с Zara в 2 раза выше?

Юрий
24 апр 2013 в 14:19

Где в городе есть магазины продажи хороших турецких вещей? Мужские рубашки и джинсы интересуют, верхняя одежда. Всё, что в Меге и Аурах - полная дрянь - цена космическая, а качество отвратительное. Раньше на барахолке были места, сейчас их там почти нет. Куда подевались, кто знает? Постройте нечто среднее между Мегой и Александровским, пожалуйста. Мне лично абсолютно плевать на бренд одежды, смотрю на её качество и цену.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 апр 2013 в 14:24

Кроме лимон больше нигде не покупаю,так как это обдираловка а не цены...а так как уровень средней зп только падает,то думаю эти фирмы явно погорячились с открытием,скоро картошку будут продавать в этих молах,потому что ниначто больше не будет денег у народа.Я за сэконд хэнд!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 14:41

Кто бы еще качество гарантировал!Вся одежда в этих магазинах-отстой.Вы присмотритесь внимательно,швы кривые,нитки торчат,все выцветает.Это косается почти всех магазинов МЕГИ и Ауры.Отстой полный

ОТВЕТИТЬ
I_M
24 апр 2013 в 15:04

если бы вместе с H&M к нам добрался бы еще Forever21, то счастью бы моему не было предела....

покупаю
24 апр 2013 в 15:06

Появится Н&М и многие кто ждет этого открытия разочаруются.Модели вроде бы ничего,а качество оставляет желать лучшего.Радуюсь что в Н&М можно будет купить ребенку яркие,недорогие и интересные вещи.

галина
24 апр 2013 в 15:12

В Новосиб опять привезут, все, что выбросить было жалко, старье и дрянь. Все эти марки отличаются в Европе и Москве по качеству, ассортименту и цене, как небо и земля. А в Новосибе по сравнению с Москвой-ужас тихий. Пока в Москве только Марелла соответвует качеству, но ассортимент хуже и цены в два раза выше. Жаль, что, Новосибирцы лишены возможности одеваться недорого, но модно и качественно, как делают все европейцы..

ОТВЕТИТЬ
жду
24 апр 2013 в 15:38

Vika Smolyanitskaya и Наталья Новикова!!! Отличные бренды, откройте!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
24 апр 2013 в 16:04

Столько комментариев про то, что все ужасного качества, купить нечего и т.д. А вы, простите, где покупаете себе одежду? Единицы тех, кто может себе позволить хорошие и дорогие брендовые вещи, а все остальные? На улицах сплошная серая скучная масса, одетая одинаково. Видимо на нгс сегодня тусовка модных и стильных)))))))) Сюда привозят то, что раскупается. Управленцы этих магазинов ведь не дураки и цифры говорят сами за себя. В дни распродаж в Манго и Зара просто давки. Или, если за пол цены, то и качество сгодится?))))

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 апр 2013 в 18:11

Не пожалел времени и убил 10 минут прочитав все комментарии. Честно, складывается такое впечатление что 99% новосибирцев на все 100 разбираются в моде, следуют последним её направлениям. Многие из вас судят о якобы престижности того или иного бренда, однако подумайте, а что стоит за словом престиж? Почему качественно пошитая китайская одежда (не обязательно дешёвая) вызывает у многих откровенный всплеск негатива, в то время как известная брендовая одежда (фирма не важна) вызывает чуть ли не благоговение? А на самом деле приятно что кто-то ещё обращает внимание на такие факторы как цена/качество и внешний вид, вместо того чтобы смотреть на моду и бренд!

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
24 апр 2013 в 18:50

Не хватает Дизеля. И еще хочу Гант. И Нью Баланс. Пока хватит.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
24 апр 2013 в 19:47

С одной стороны хорошо, что выбор становится больше. С другой стороны, цены на одежду в России в 1,5-2 раза выше цен на ту же самую одежду в Европе, как ни крути. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Софи
24 апр 2013 в 21:01

В H&M качество отвратительное. Заходила туда в Париже и Барселоне. Одна синтетика, смотрится дешево. Зара лучше, как бы она многим сейчас не нравилась, в ней хоть можно найти качественные вещи приятного фасона с натуральным составом. В Нск конечно все старое привозят...
Мечтаю попасть в T.J.Maxx или T.K.Maxx!

Фото пользователя
25 апр 2013 в 10:56

Отлично! Считаю что, у потребителей должен быть выбор. А лучше H&M с этим никто не справится👍

мя
25 апр 2013 в 22:47

Бенеттон - самый нормальный магазин одежды, нормальное соотношение цена/качество. А всякие зары и ты пы - реально из дряни сшиты... Имхо.

Have_Heart
26 апр 2013 в 01:07

GAP хороший массмаркет, но цены как обычно поднимут, поэтому как заказывал из-за бугра так и буду.
Кстати, а что все так H & M радуются? Такой же ширпотреб как зары и пул енд биры.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 апр 2013 в 13:34

Зае мое внимание будут бороться не бутики, а интернет-магазины, предлагающие ассортимент наших, отечественных, православных русских бутиков по цене в 3-6 раз дешевле за то же самое. Торговля уходит из офлайна в онлайн, и такое расслоение цен закономерно, бутик одежды платит сумашедшую арендную ставку, зп продавцам, а еще и должен прибыль получить. И прибыль то получают с 2-3 покупателей, забредших в бутик и не знающих, что в штатовских интрнет-магазинах цена на эту вещь в разы, если не на порядок меньше. Для примера - джинсы Ливайс 501, мексиканского пошива стоят 20 баксов в инет-магазине распродаж. У нас торгуют менее качественным польским пошивом за 4200.

тема
29 апр 2013 в 19:19

Хотелось бы все-таки высказать мнение: одежда,как то футболка от 300 рублей и джинсы от полутора тысяч не являются дешевой одеждой.А то сейчас откроют,а потом в удивлении закроются.

Фото пользователя
30 апр 2013 в 02:42

Уррааа!! давно уже жду H&M, если цены, качество и коллекции будут как в Европе, будет очень круто :) Кстати, а когда сам ТЦ откроется, в 4 квартале 2014 ? Так это еще год ждать....=( Но все равно я рада :)

Эллочка-людоедка
30 апр 2013 в 10:34

К нам везут всё уже очень старое и не модное, то, что не раскупилось в других странах - это касается всех марок, даже хваленой ZARA. У нас сток! Даже в Паттайе коллекция Зары намного лучше и интереснее! Даже заказала специально туфли, которые не успела купить в Тае - здесь в Заре мне сказали прямо "К нам такие вряд ли приедут", но я не теряю надежду! =) про GAP - согласна, белье у них офигенное! Banana Republic очень впечатлила в Нью-Йорке, надеюсь у нас будут коллекции того же уровня, а не очередной сток-центр

мнение
30 апр 2013 в 17:41

да здравствует центральный рынок! сегодня прошлась -с только хорошего!