NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Сайт в топ поднимут ROOKEE

Сайт в топ поднимут ROOKEE

Как раскрутить сайт в интернете своими силами

Сегодня наличие сайта — важная составляющая любого бизнеса. Чтобы сайт не был балластом и работал на маркетинговые цели, необходимо обеспечить ему высокую посещаемость. Привлечь заинтересованных посетителей на сайт и сконвертировать их в клиентов поможет система ROOKEE. Это автоматизированный сервис продвижения сайтов, с помощью которого поднять сайт в топ Яндекса и Google сможет даже новичок в сфере SEO.

Сайт высоко ранжируется поисковыми системами, если он соответствует ряду требований:

• сделан технически правильно;
• наполнен уникальным оптимизированным контентом;
• не перегружен всплывающими окнами, баннерами, флеш-анимацией и подобными элементами;
• на него ссылается большое количество авторитетных ресурсов (на сайт ведет много внешних ссылок).

Продвижение внешними ссылками — один из самых популярных методов раскрутки сайтов. Существует несколько способов получить внешние ссылки:

• если сайт удобен для посетителей, содержит интересную и полезную информацию, пользователи сами будут рекомендовать его друг другу, размещая ссылки на него на других ресурсах (на форумах, в блогах, социальных сетях и т.д.), тем самым повышая доверие поисковых систем к этому сайту;
• можно обмениваться ссылками и/или статьями с сайтами, близкими по тематике;
• регистрация сайта в популярных интернет-каталогах (DMOZ, Яндекс.Каталог и др.);
• закупка внешних ссылок на других сайтах или на биржах ссылок (это самый эффективный, но при этом кропотливый способ, требующий специальных знаний и навыков).

С помощью сервиса ROOKEE можно успешно организовать продвижение сайта в интернете внешними ссылками. Система автоматически покупает ссылки на проверенных биржах ссылок, в результате чего сайт хорошо ранжируется поисковыми системами и попадает на верхние строчки выдачи Яндекса и Google.

Для работы в ROOKEE не требуется специальных знаний. Интерфейс сервиса предельно прост и понятен, рекламная кампания для продвижения сайта создается в три клика. Для этого нужно ввести адрес сайта в специальной строке, и система в автоматическом режиме:

• проанализирует сайт;
• укажет на ошибки, которые могут препятствовать успешному продвижению;
• сгенерирует запросы, по которым выгодно раскручивать сайт;
• подберет эффективную стратегию для продвижения;
• рассчитает бюджет, необходимый для попадания сайта в топ.

Прозрачная система отчетов позволяет контролировать процесс продвижения и видеть, на что расходуются средства. Кроме того, гибкие настройки рекламной кампании при необходимости позволяют вручную управлять продвижением, вносить корректировки, менять бюджет.

Помимо стандартного набора функций, ROOKEE предлагают воспользоваться дополнительными возможностями сервиса:

1. Бесплатное обучение основам SEO: скачав и прочитав «Энциклопедию поискового продвижения», оптимизировать и раскрутить сайт по всем канонам SEO сможет каждый. Книга написана простым и понятным языком и будет полезна владельцам сайтов, начинающим оптимизаторам, а также всем, кого интересует развитие своего бизнеса в сети.

2. Услуга «Персональный консультант»: личный интернет-маркетолог ответит на вопросы, касающиеся работы в системе, проанализирует сайт, даст рекомендации по его оптимизации, поможет составить эффективную рекламную кампанию.

3. Услуга «SEO-текст»: профессионалы SEO создадут оптимизированные тексты для сайта, благодаря которым сайт не только станет более интересным для посетителей, но и будет высоко ранжироваться поисковыми системами.

Яндекс и Google регулярно проводят апдейты, в результате чего у некоторых сайтов понижаются или наоборот повышаются позиции в поисковой выдаче. Чтобы изменения в алгоритмах ранжирования не отражались негативно на результатах, достигнутых в процессе продвижения сайта, команда ROOKEE постоянно улучшает функционал сервиса, стараясь обеспечить своим пользователям безопасное продвижение сайтов в топ.

Используя все возможности сервиса ROOKEE, поднять сайт в топ поисковых систем под силу каждому. Чтобы увеличить рентабельность сайта и привлечь новых клиентов в бизнес, начните продвижение своего сайта в системе ROOKEE прямо сейчас.

Справка: ROOKEE — сервис компании Ingate Development. Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий. Направление работы компании — разработка массовых сервисов для работы в интернете.

Продукты Ingate Development — сервисы ROOKEE (автоматизация продвижения сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа).

Сервисами Ingate Development пользуются свыше 170 тысяч клиентов.

Система продвижения сайтов ROOKEE:
www.rookee.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления