23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 апр 2013 в 20:57

Алексей, c здания Городецкий ничего не получит, а парковки-стоянки в центре города приносят большие деньги. Узнайте, кому принадлежат парковки на улице Орджоникидзе (тоже высотку должны были построить) и на пл. Кондратюка? А несколько деревьев посадить - вот вы и купились. Девиз Городецкого: вместо кусточка, цветочка, дерева - машина, машина, машина. А вас жалко. Живете как-будто в захудалой деревне, где нет доступа к красоте и цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
guest2009
19 апр 2013 в 21:39

это место когда-то было частью дореволюционного сада "Альгамбра". Даешь сквер напротив федоровских бань:)

19 апр 2013 в 22:16

Я за парковку на 3 этажа вниз и парк с маленьким фонтаном для охлаждения... Давайте напишем в Мэрию петицию.. СРОЧНО....

122
19 апр 2013 в 23:04

В стране десятки миллионов гектаров пустующих земель,но в городе людям негде поставить автомобиль, погулять в парке. Наши горе-бизнесмены всеми способами стараются снизить издержки и строить свои бетонные коробки на любом клочке земли, лишь бы он был в центре города. Дальнейшая его участь им неинтересна.

NNNN
20 апр 2013 в 10:04

Там нужно обязательно сделать зеленую зону. И без всяких ларьков и пр.

ОТВЕТИТЬ
mrs
20 апр 2013 в 10:46

Да да, нужна парковка а сверху сквер!!! И побольше деревьев в этот сквер! И на вокзальной надо было больше деревьев сделать в новом сквере, неужели не понятно

ОТВЕТИТЬ
Житель дома напротив
20 апр 2013 в 18:29

Парковка, сквер - это хорошо, зелень под окном, может дворы наши разгрузятся от припаркованных авто. Въезд то откуда будет на парковку? С Советской? Так следующий за банями жилой дом имеет единственный выезд из двора как раз на Советскую, если парковка большая будет, утром и вечером хрен из дома да домой вырулишь...

выросла рядом
20 апр 2013 в 21:53

В моем уже далеком детстве там был неплохой скверик, мы там шампиньоны собирали и артисты цирка гуляли с питомцами

возле ДК "Строитель" тоже был скверик, как возле Оперного, плохонький, но всё же зелень, а теперь сплошная автостоянка, сначала говорили, что это времеено, а уже лет пять прошло, террритория стоянки увеличилась, весь Строитель не видно из-за стоянки. В Строителе теперь и спектакли идут, а внешний вид испорчен видом автостоянки, пробираешься к входу какими-то закаулками и дела никаким градостроителям-чиновникам нет, а Березовая роща - вместо деревьев, одни пивнушики и писающие пьяные дядьки и тетки, а рядом дети всех возрастов гуляют, заранее обучаются как правильно продить досуг

ОТВЕТИТЬ
дуболом
21 апр 2013 в 14:37

люблю читать хорошие новости.
осталось еще Локо победить Белогорье в 5-ом матче и вообще супердень будет

21 апр 2013 в 14:55

Яркий пример последовательности действий мэрии:
1. Вырубить существующий сквер, землю отдать под небоскреб.
2. Отобрать землю у строителей, разбить сквер.
Догадайтесь что будет следующей вехой в развития пл.Кондратюка.

Фото пользователя
22 апр 2013 в 05:44

это где так мучительно рыли и бетонировали котлован?? и что с ним теперь делать?ПыСы. круговорот земли в природе- вырубили типа сквер, раскопали, забрали обратно- будет типа сквер....Россия

Загрузка...