22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 апр 2013 в 09:28

Начался строительный сезон))

Новосибирец
19 апр 2013 в 09:33

Правильнее было бы назвать "Рейсы из Таджикистана"

Фото пользователя
19 апр 2013 в 09:33

Поезда Из Таджикистона пограничники ФСБ требуют не пускать на территорию России по ряду причин, одна из которых главная-ввоз наркоты.Нелегальные гастарбайтеры и антисанитария,паспорт республики Таджикистон не проходит по параметрам аск РФ.
Это я описал Россия(Москва)-Таджикистон.Теперь, весь клубок проблем будет влетать в Новосибирск миную столицу страны.Сами себе проблемки устраиваем.

ОТВЕТИТЬ
федя
19 апр 2013 в 09:33

Ну все, привет имигранты, мало вас было... Сколько же их уже можно привозить к нам? Еще и прилетать будут. Плевать на нашу землю? Итак их развелось слишком много... Пройдите мимо УФМС, посмотрите сколько их ежедневно регистрируется! и весь тротуар заплеван....

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
19 апр 2013 в 09:40

А можно как-нибудь устроить, что бы эти рейсы только туда с пассажирами летали?

ОТВЕТИТЬ
Карп
19 апр 2013 в 10:39

Вот бы в Кулябе отдохнуть там тепло вино дешевое дыни

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 10:51

лучше бы по России добавили прямых рейсов, а то все через Москву и Питер.

лена
19 апр 2013 в 11:11

И нафиг??? Мало болезней в городе?? Кто это разрешил - под суд!!! Даже в питере лиц не русской внешности таджиков нет такого колличества как в новосибирске!!! В новосибирске они уже толпами по улице ходят!!!! Это куда власти город ведут???? Чтоб у наас одни таджики жили????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2013 в 11:20

а сколько будет стоить билет? Какова будет заполняемость этих рейсов? Чем будут отличаться те пассажиры в отличие от поездных?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2013 в 12:27

Добавьте лучше прямой рейс в Астрахань, хотя бы 1 раз в неделю. Невозможно попасть в этот южный угол России без пересадок в Москве. Поезда прямые тоже не ходят из Новосибирска, а прицепные вагоны стоят на станциях столько, что можно было бы 2 раза в Москву самолетом слетать.

Загрузка...