ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

12 апр 2013 в 23:47

А еще Сбер. "Зарабатывает" на своих работниках. Когда я узнал, что оклад у работников всего около 8 тысяч - не поверил. Оказалось - правда. Зарплата с премиями - около 15-17 тыс + ненормированый рабочий день! Знакомая работает с 10 утра до 21(22) часов! Говорю ей уходи, как можно прожить в таких условиях? Так нет, ждем "льготную" ипотеку. И таких большинство там. А какая там "текучка"....

Виталий Викторович
13 апр 2013 в 00:27

Слава богу ни копейки не занял.
Тфу тфу тфу

Пашa
13 апр 2013 в 04:26

Заняли не у сбербанка фактически, а у других Новосибирцев. Деньги банка - это вклады и сбереженья людей, которые деньги берегут и разумно расходуют. А банк берет и выдает в виде кредитов эти деньги разгильдяям, которым вечно ни на что не хватает, потому что тратят неразумно. Я знаю таких людей, зарплата небольшая, а они понакупили айфонов, планшетов и всяких вещей не первой необходимости в кредит..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 10:42

Власти региона прикроют дефицит кредитами

Кредиты на покрытие рекордного дефицита бюджета возьмет правительство Новосибирской области. Региональный минфин уже объявил пять аукционов на предоставление казне 2,4 миллиарда рублей.
Объявление о конкурсах появились накануне на сайте госзакупок. В четырех из них заявленная сумма составляет 500 миллионов рублей, еще в одном – 400 миллионов. Начальная цена контрактов на предоставление двух займов на полмиллиарда и одного на 400 миллионов равна 9,4% годовых от объемов кредитов (47 миллионов рублей и 37,6 миллиона рублей соответственно). Еще в двух контрактах указаны другие процентные ставки – 8,7% и 8,4%. Заказчик обосновал такую цену сравнением процентных ставок Сбербанка и Всероссийского банка развития регионов, отмечает «КоммерсантЪ».

Как сообщал портал Сибкрай.ru, после принятых в конце марта поправок бюджет области оказался с рекордным дефицитом – более 15,5 миллиарда рублей. Сообщается, что средства кредитов пойдут на частичное его покрытие.

http://sibkray.ru/news/2/651665/

поп
13 апр 2013 в 20:21

А все забыли какой безвозвратный кредит наш народ дал этому гребаному сбербанку во время типа кого-то дефолта. Кто сколько дал?

ОТВЕТИТЬ