28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

11 апр 2013 в 19:11

Я бы удивился - не заяви они этого :-)

11 апр 2013 в 19:49

последние несколько раз заправлялся на трансервисе, что на совсибире....всеча чистил инжектора, запах бензина атас, очень вонючий....и появилась сильная детонация....тут разбавил газпромоским и все прошло....но на ГПН сильно большой расход...ГДЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ????

Хонда
11 апр 2013 в 19:59

А я так, напротив, стараюсь заправляться на трансервисе, который на сибиряках, нет проблем никаких и машина шустрее едет. Газпром ненавижу, потому что там вечно такие очереди, будто последний день бензин продают. Лукойл так себе, подтупливает на нем машинка.

11 апр 2013 в 19:59

всегда был сторонником Трансервиса (до продажи его АЗС).
И последние полгода заправлялся только у них (новые АЗС по франшизе).
Пару месяцев назад начал потраивать движок.
Сильно не напрягал.
Троил иногда только на холостых на прогретом.
Сегодня решил выкрутить свечи!!!!!
Классический вариант свечей красно-кирпичного цвета (железосодержащие присадки).
Трансервис, ПРОЩАЙ !
С тобой было хорошо несколько лет назад. Но не сейчас.

Алекс
11 апр 2013 в 20:35

Заправлялся на Трансервисе и Газпромнефти: результат один расход выше, машина не едет.
По мне лучший бенз на Касмале (мочищенское шоссе) и Сибиряк (на кудряшовской трассе). Вот так, небольшие сети - лучше качество.

Мучача
11 апр 2013 в 20:36

Люди !! о каких правдивых результатах вы хотите услышать от не не зависимой лаборатории Красный яр????? уже новость о том, что бензин Беркута соответствует гостам ставит под вопрос всю правдивость данной программы

прохор
11 апр 2013 в 20:52

Честно говоря, то бенз у нас на любой заправке плох....во Владике машину взял с японским бензом, так ездил там "лихо" и стрелка на "месте" была, как-будто он совсем не расходуется, но потом заправился нашим и пошло....поехало, не успеваешь заправлять

аа
11 апр 2013 в 22:39

Это и есть на самом деле Магистраль плюс, в бензине которой нашли железо...

ОТВЕТИТЬ
V6
11 апр 2013 в 23:04

Антон Гадыльшин, куда вам вкрутить все шесть красных свечей? И в гостевой сайта Транссервиса не пропустили мою запись в более мягком тоне об АЗС на Хилокской.

rus
11 апр 2013 в 23:05

Два раза заправил полный бак на хилокской 1а, в субботу еду на сто машина совсем нетянет!

11 апр 2013 в 23:13

Не берусь сказать по заправкам, но то, что 92-й ужасен практически везде - проверенно на собственном опыте. Машина после полугода работы на 92-м стала глохнуть при запуске. Пришлось мыть инжекторы. Теперь не ниже 95-го. Тесть заправлял бензопилу небольшую импортную 92-м (в инструкции сказанно, заправлять бензином с октановым числом не ниже 91), движок стуканул, хотя фирменное масло доливалось строго по дозировке. Пришлось брать новую. Я отсоветовал заправлять её 92-м, т-т-т, пока работает.

11 апр 2013 в 23:48

Как работник АЗС "Газпромнефть", а именно оператор, поясняю-на АЗС продается тот бензин, который привозит бензовоз, и что-либо "химичить" как здесь говорили-оператору вообще никак не выгодно. Потому-что коснись, какая возня-полетит голова оператора в первую очередь. А дальше уже будут разбираться...Ребята, времена не те, чтобы на АЗС "химичили" ради своей выгоды. Ушла эта сладкая лафа. На одного работника-пять босов, тут даже подумать страшно, не то чтобы натворить. Может кому-то будет смешно, хотите верьте, хотите нет-но свою машину также заправляю как и вы, за денюшки и в той же очереди...

МОТО
12 апр 2013 в 00:26

"Трансервис" на выборной,
заправил мотик 92, не доехал до гаража ((( на холостых работает, а ехать не хочет((( думал с электрикой что то случилась, а вот ответ- слил весь бенз. и залил другой,результат поехал как новенький!!!!!!!!

12 апр 2013 в 01:44

В феврале заправился на ТРАНСЕРВИС на С - Гвардейцев 95 бензином полный бак. Не мог дождаться когда он кончится, машина не хотела себя возить. Через неделю угораздило заправиться там же повторно - ситуация повторилась. Сгоряча выкинул их скидочную карту, хранившуюся со старых времён, что бы соблазна заезжать к ним больше не было.

гость
12 апр 2013 в 07:42

На Гаспроме самый плохой бензин в городе, никогда там не заправляюсь

ОТВЕТИТЬ
максим
12 апр 2013 в 08:27

92 и 95 на "Трансервисе" всегда был плохого качества. Сколько раз заправлял там свою хонду пальчики всегда постукивают. А она очень чувствительна к бензину.

Nick
12 апр 2013 в 08:29

Лично Директору Трансервиса, пишу что Ваш бензин не качественный, мне хватило 2 раз заправиться чтоб больше туда не ездить совсем.
Пока не займетесь качеством не будет у Вас клиентов.

дромовец
12 апр 2013 в 09:38

на дроме про трансервис много написано

http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151405037-p878.html

12 апр 2013 в 10:04

Директор Трансервиса за дураков нас что-ли держит? Когда Бойко продал свою сеть АЗС "Трансервис" Газпрому, он придумал хитрый ход-стал продавать франшизу раскрученного в нашем городе бреда "Трансервис" владельцам мелких АЗС. Под этим флагом они и торгуют каждый своим топливом, отдавая ежемесячные комиссионные Бойко. А уж где эти владельцы берут бензин, какие присадки заливают в 80 й бензин (доводя его до 95 го), как изготавливают из газового конденсата мнимый 92 й бензин директора Трансервиса абсолютно не волнует. Его задача - собирать комиссионные.
Кстати о заправке на С.Гвардейцев. народ разве забыл, что до недавнего времени эта АЗС называлась "Магистраль плюс". Владелец - господин Попов. Он и сейчас ею владеет, просто сменил вывеску. Но после обновления вывески совесть (или жадность) у людей не меняется.

вк
12 апр 2013 в 11:36

никогда не заправляюсь на газпроме и непонятных заправках типа транссервиса и других мелких.
есть проверенный общероссийский бренд, там и заправляюсь.

Вольный Плиточник
12 апр 2013 в 11:42

Кончится тем, что в городе останется только Газпромнефть. А потом Газпром объединят с Роснефтью и Россию переименуют в Северо-восточную нефтегазовую территорию (NEOGA). Или типа того.

Сергей
12 апр 2013 в 16:24

Всегда заправлялся на Лукойле - машина нормально себя чувствовала. По случайно необходимости пришлось заправиться на газпроме и все случилось буквально через 500 метров. Машина перестала "тянуть" и глохла на каждой остановке. Исправили сливом топлива из бака и заправкой лукойловским бензином. Теперь объезжаю все газпромовские заправки стороной.

Тимучин
13 апр 2013 в 22:11

У меня был тойота сурф 2004 г. Заправлялся бензином на транссервисе. Всё было замечательно. Когда 3 года назад транссервис продал свои АЗС стал заправляться на ГАЗПРОМЕ. У меня через 3 месяца стали плавать обототы двигателя из-за того, что газпромовское топливо со своим нагаром практически вхлам уничтожило дроссельну заслонку. Машину пришлось продать в таком состоянии. Сейчас у меня дизель - Крузак. Предпочитаю транссервис. От газпромочского дизеля расход топлива высокий.

Загрузка...