29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
живу здесь
9 апр 2013 в 10:19

Заголовок должен быть: Мартовские цены на бензин показали стабильно рекордный рост

9 апр 2013 в 10:41

Зато скоро рапортанут что инфляция за март составила 0,0001%

Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:17

Чудесный показатель стабильности

BIGNICK
9 апр 2013 в 10:32

А скоро будет как в странах евросоюза 1,5 евро литр. Спасибо всем кто выбирал едро.

ОТВЕТИТЬ
вап
9 апр 2013 в 10:40

Шоб моя зарплата так росла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:36

Порой кажется что тема бензина всплывает для снятия стресса, как куклы для битья в офисах. Ну написали, народ в гневе праведном подолбил клаву, спустил пар, и вечерком заскочил к ненавистным олигархам "напоить" коня. Самое забавное что, многие новости противоречат друг с другом. Низкий уровень инфляции и рекордное подорожание топлива, бравые отчёты мэрии об очистке снега, а следом коментарии мэра на критику блогера. Королевство кривых зеркал короче. Ладно глянем вечером сколько гнева народного соберёт этот заголовок.

9 апр 2013 в 11:27

Полнейшее противоречие в статьях...То у нас самый дешёвый бензин, то оказывается нифига не так...

121
9 апр 2013 в 10:24

Помнится говорили, что 30 р - психологический предел, и что? А ничего. Сейчас уже 40 говорят, и так далее. Что выбрали- то и получаем

ОТВЕТИТЬ
Манометр
9 апр 2013 в 10:31

Подорожание перед посевной, ждём новых цен в супермаркетах на хлеб и молоко.

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
9 апр 2013 в 10:40

ну что сказать, что хотели, то и получили, те кто голосовал за ЕдРо. Кто не голосовал - тоже получил. все эти голоса ушли в ЕдРо.
Путин у власти уже 13 лет, а стабильности больше не стало и уже не будет. живем за счет нефти и газа. Зато кредиты раздаем налево-направо, то кипру, то греции. Причем сами же кредиты и берем. недавно узнал, что сбербанк берет кредит и газпром берет кредит. %% от кредитов - платим мы с вами.
Олимпиада, саммит во Владике - кому они были нужны ? потратили колосальные деньги, которыми можно было поднять все сельское хозяйство, оборонку. жалко государство, страну, Родину.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 11:42

Да конечно же по карамну это не бьёт, но вы представьте что литр молока также стоит, мы молоком заправляемся караул, но чтоб произвести 1литр молока это же не из трубы фонтан нефти бьёт, где справедливость, национальное благосостояние, на 1рубль в год и т.д., да скорее бы уже европа, америка и китай с японией и индией на возобновляемые источники энергии перешли, чтобы эта долбанная нефть ни кому не нужна была и стоила копейки

ОТВЕТИТЬ
Лёха
9 апр 2013 в 10:25

Что-то вот только сохранение реальной зарплаты на том же уровне я не заметил

Алексей
9 апр 2013 в 10:37

Что характерно, в соседних областях цены на бензин тоже увеличились, но стабильно ниже Новосибирских примерно на 10 процентов. И дешевле там не только бензин. Вот почему так - это уже вопрос к местной власти.

Максим
9 апр 2013 в 10:22

Что же нам принесет Март 2014 года ?! Все дорожает, а благосостояние Сибиряков остается на мертвой точке.... Вот она стабильность которую обещали после вступления в ВТО !

ОТВЕТИТЬ
ДИНЯ
9 апр 2013 в 10:39

Цены морозили, морозили перед выборами.
А по весне оттаяли.

9 апр 2013 в 10:49

Это даже не АЗСники виноваты, а наши "слуги народа" акцизы поднимают. Бабла на на "попилить" не хватает... Спасибо господину Путину за наше счастливое сегодня!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 10:38

Это просто День Сурка какойто! Хотя, что вы хотите в оккупированной стране? Холодная война же проиграна. Победитель устанавливает правила и расценки.

9 апр 2013 в 10:43

Ждём роста инфляции все индексации пенсий и зп ни к чему не привели по факту покупательная способность упадёт.

Вячеслав
9 апр 2013 в 14:37

Казна пустеет, милорд. Там рублик, здесь рублик. А денежки то из страны вывозятся огромными суммами, грузоперевозки на железной дороге падают, рубль по отношению к валюте дешевеет. И это при очень высокой стоимости нефти! Когда нефть дойдёт до средней отметки, а сланцевая революция к этому и ведёт, то от стабильности не останется ничего. И люди наконец поймут, что у них под красивыми лозунгами украли несколько десятилетий жизни. С чем и поздравляю, "россияне".

ввв
9 апр 2013 в 10:52

такие цены- позор нефтедобывающей России. И показывают слабость мнения народа.

ОТВЕТИТЬ
ШАРАПОВ
9 апр 2013 в 14:33

Все такие наивные и радуются повышением зарплат до 30 тыс. Если повышают зарплаты, то по любому цены будут расти. Гаишникам повысили - сделали сокращение на 500-600 человек в городе. За счёт этих и другие больше получают. Заметил что Гаишников меньше в городе стало. Меня за год 1 раз всего остановили - и то на транзитах. Просто так чтобы народу жилось хорошо, у нас в стране никогда ничего не делалось. Так что не надо радоваться!

9 апр 2013 в 11:00

вчера из кемеровской области, там 92й 27,5, в омской 27,3 это ппц господа.
эх а в венесуэле 13 копеек литр )

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 13:55

Блин, цены на все растут, не сказала бы, что бензин дорожает намного быстрее, чем другие товары. Для меня такое подорожание некритично, ну переплачу в месяц за бензин рублей 300-400 будучи обладательницей полуторалитровой мазды, что ж теперь. А ноют в основном нахапавшие машин в кредит, которым эта машина не по карману, ну так сами виноваты... И не объяснишь им, чтомашину содержать и выплачивать кредит очень тяжело (если доход такой, что накопить нереально), так нет же, все равно берут, а потом плачут и едят кактус. Продавайте авто и пользуйтесь ОТ - да, это намного менее комфортно, но вполне реально, так живут тысячи людей и не гундят про цены на бензин.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 15:42

видно, что рынок работает - там где меньший спрос, там и меньше цены... а все возмущающиеся, лучше бы на пару дней попридержали своих коней то - вот спрос бы и упал, и это было бы гораздо эффективней написания пустых постов в и-нете, где все всё и так знают про всё... даёшь флешмоб - ДЕНЬ БЕЗ АВТО - ПУТЬ К УДЕШЕВЛЕНИЮ БЕНЗИНА !!!

ОТВЕТИТЬ
Умник
9 апр 2013 в 12:18

хорошая новость. выделенные полосы для ОТ, дорогой бензин. может вздохнем свободнее. :)

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 10:49

хочу чтоб бензин стоил 150 за литр тогда я спокойно без пробок на автобусе буду ездить, на проезде это конечно отразится согдасен но за камфорт нужно платить.....

ОТВЕТИТЬ
надежда
10 апр 2013 в 08:08

ну а что вы хотели ребятки?!пиво на розлив сейчас стоит 60 рублей за литр.значит каждые выходные вам не жалко тратить на себя любимого n-ую сумму денег.а 2
30 рублей за бензин вам жалко?ну извините.вот если каждую пятницу не покупать "по баночке пивасика" там глядишь и деньги на бензин найдутся

Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:43

Что, владельцы джипов с расходом от 15 литров на сотню, сейчас опять ныть начнете как нынче дорого пару километров до работы доехать из-за того что бензин дорогой? Судя по комментариям во вчерашней теме таких джиповодов 80% если не больше

ОТВЕТИТЬ

только на бензин цены растут что ли?! чё о них новости постоянно?

56456454
9 апр 2013 в 10:36

Все же говорят, что в европе рай, вот едро и стремится к этому. Опять не так?

ОТВЕТИТЬ
Гена программист
9 апр 2013 в 10:42

Вообще не заметил что бензин подорожал, т.к. эти пару рублей погоды не делают

ОТВЕТИТЬ
Виталя
9 апр 2013 в 11:12

У меня многие приезжают на работу с другого берега или просто из отдаленных районов. Говорю им не проще снимать жилье? Пробок нет, на бенз не тратишься жить и работать рядом - удобно же... Почти все ответили лучше в пробке стоять да и на бенз выходит не так дорого, дешевле чем с пересадками, поэтому буду ездить на авто. Так что делайте выводы сами, если бы реально цена за бенз била по карману то у нас не было бы столько автолюбителей.

ОТВЕТИТЬ