4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Читател
9 апр 2013 в 09:53

Проезжал мимо пару дней назад, внешне очень даже приятный домик. Фон только все портит )

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 09:53

Всегда умиляют такие заголовки "...появился дом...", вроде как вечером еще не было, а утром проснулись, а тут раз - и "дом появился". ))))

ха!
9 апр 2013 в 09:54

красивый хороший дом, но с дорогой могли бы что-то придумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:01

Оазис, Европейский берег, Бавария, Подкова...
Скоро покупатель разбалуется и застройщику волей-неволей придётся следить за эстетикой и благоустройством новых домов)))))
А страшенную свечку на Толстого- в игнор на веки вечные!

ОТВЕТИТЬ
Мне не светит этот дом
9 апр 2013 в 10:06

У подковы ножки внизу сужаются а потом расширяются и немного в сторону.
Так что, этот дом не в форме "подковы", товарищи, а виде буквы "С" (а то и "П")!

Лолла
9 апр 2013 в 10:07

По простому П-образный дом )))

9 апр 2013 в 10:10

Маленький домик - для сотрудников, осуществляющих фейс-контроль? :-)

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 10:16

Интересный дом получился! Хотьи не совсем подкова, зато красиво! Он намного красивее "танцующей" многоэтажки в районе ауры. (пару дней назад НГС писал о ней)

Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:22

В Новосибирске без башенок никуда.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 10:23

Интересно как фото сделали такое, с того ракурса там только лес - высоких зданий вроде нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:38

Интересно, а он там законно построен? На коммуникациях вокруг никак не скажется? Так то там коттеджный поселок рядом.

ОТВЕТИТЬ

квартира 65 т.р. за квадрат, что-то дорого... 150 кв.м.х65=9750 т.р.
Дешевле купить квартиру в коттеджном поселке Березки там сейчас около 40 т.р. за квадрат с учетом земельного участка... или индивидуальный жилой дом за эти деньги...

тамила
9 апр 2013 в 11:14

домик симпатичный, но напрягает что туберкулезный диспансер рядом

ОТВЕТИТЬ
111
9 апр 2013 в 11:24

Это - не подкова, а буква "П". Вот в г.Иваново на ул.Громобоя есть действительно дом-подкова: т.е. округлой формы, без углов. На 1эт. там когда-то располагался военный универмаг.

Ольга
9 апр 2013 в 11:34

Я живу почти возле этого дома и могу сказать следующее. Боимся все представить когда начнется массовое таяние снега. От рождения карьера на этом месте было озеро, причем довольно глубокое. Потом его засыпали. Долгое время там был магазин строительных материалов. Буквально года 3 назад начали рыть котлован - и строить этот дом! Но было всегда есть и будет что улица Павлова длиною 1.2 км является покатой и ежегожно с самого верха вода стремится вниз! В том году полупостроенный дом затопило по первый этаж, т.е вся парковка, сваи и первый этаж были в воде. В том году усиленно откачивалась вода гидронасосом. Инфраструкруты совсем нет никакой.Транспорт только деревенский который ходит из села. Утром не уехать - вечером не приехать. Хотя задумка дома очень интересная, и дом выполнен из красивого кирпича.

ОТВЕТИТЬ