1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

8 апр 2013 в 14:19

Первую Вензу в Новосибирске я увидел года 2.5 назад. Машина очень даже симпатичная, я бы отнес ее к паркетникам. Не внедорожник и не универсал, высокая, вместительная, привлекательная!

Дмитрий
8 апр 2013 в 14:20

В США уже в 2010 году их наверное процентов 30 от общего числа тойот ездило, любят американцы сиены и вензы.

ЧЧЧ
8 апр 2013 в 14:21

Хорошая машина, но для кросовера и наших дорог бампер - подобный пузотерки, очень меня смущает (( одно время задумывался что это будет мой следующий автомобиль... Но после бурной весны думаю придётся по другому смотреть на такие "кросоверы"

Это скорей авто для дальних поездок по ровной дороге вот както так...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 14:21

какая же это новинка, их по городу уже полно ездит.....
В живую машина смотрится намного лучше, подумывала себе такую после хариера брать, только как выяснилсь она на базе ипсума сделана((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 14:32

Ещё одно ведро с гайками

ОТВЕТИТЬ
тимур
8 апр 2013 в 14:42

в шоке от комментариев, люди странные пишут здесь.
кому мало 2.7 для нее? Сам на чем ездишь? На 1.5 или 1.8 с 125 лошадок:) нормально для нее 185 коней, для веса 1500 тонн.
смотря для чего берешь, машину, заказать можно и с 3.5 двигателем.
Сам владел прошлой машиной Клюгер 3 года с передним приводом. По городу вполне норм.
А сравнивать с Црв как можно? Видел ее? Фигня полная, низкая стала. Это вообще уже другой класс стал.
"подкопить на прадо"? Еще миллиончик? Долго копить надо будет. Так подумать по твоей логике и нафиг вообще камри брать, рафа, короллу, авенсиса, давайте копить на прадо. Кому что нравится то и берут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 15:58

Дизайн офигенный!

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
8 апр 2013 в 16:03

По картинке на Renault Duster похоже, только цена в 2 раза выше.

8 апр 2013 в 16:23

Неужели у нас в городе так много людей, готовых выложить за машину 1,5млн, что прямо таки очередь/запись? Чтобы иметь машину по такой стоимости нужно зарабатывать примерно 2,5млн в год, ибо кроме машины есть ещё вторая машина/жилье/дети и т.д. Как-то у меня не сходится... Не коррелирует размер средней ЗП с ценой авто.

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
8 апр 2013 в 16:46

Думаю многие согласились бы обменять свое ведро на это новое ведро, так чего же всем не нравиться -то?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 17:54

езжу на вензе 8 месяцев продал прадик !машина для тех кто любит тойота !упросите дилеров на тест драйв или посидите в такой машине потом коменты пишите

ОТВЕТИТЬ
Мужик
8 апр 2013 в 21:35

Моя максимальная цена авто - 500 тысяч рублей. Дороже ездийте сами. Плачу каско всегда. Даже 500 тысяч потерять не хочется.

ОТВЕТИТЬ
123456789
8 апр 2013 в 22:51

хороший автомобильчик, уютный и недорогой. только вот ездить на нем негде.

Роман
8 апр 2013 в 23:05

Машина огонь! Когда третья свежесть придет возьму себе такую!

*Axal0n
9 апр 2013 в 00:39

Как приелись уже эти пластмассово-электронные машинки... настоящего железа бы...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 09:09

Внедорожник в городе-это жесть...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 10:56

Ключевое слово здесь - СЛК моторс, если честно то хуже автосалона не встречал!!!!!!!!!!!!!!

Свин
9 апр 2013 в 11:20

Так то в городе....
Будет город, будут городские машины.

Лёша с калошами
9 апр 2013 в 11:47

Поддерживаю...большому минному полю большие машины...и не фиг с завистью смотреть всем жигулям вы мои жигули когда я еду по грязи или выезжаю из сугроба где нидь в центре города....

Загрузка...