21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

4 апр 2013 в 22:44

Рекламщики из Мэрии работают ради работы. Нам они еще более бредовые предписания выносили, сказать - люди засмеют:-)

Максим Петрович
5 апр 2013 в 09:20

Мэрии и администрациям районов нужно отслеживать какие торговые точки открываются, в жилых домах особенно.В начале ул.Блюхера на расстоянии 300 м. 5 магазинов пива спрашивается кому это нужно? Большинству жителей точно не нужно.

124578
5 апр 2013 в 09:50

Мэриям и администрациям нужно запрещать продажу отравы (разведенных порошков неизвестного происхождения с водой и спиртом), которую производители трепетно называют пивом.

Виталий
5 апр 2013 в 12:37

А мне нравятся эти магазины, крутая сеть, большой ассортимент пива и всего прочего, только туда хожу, пэт биры рядом не стояли.. Так держать))

Юрий
5 апр 2013 в 12:47

Нормальные магазины и нормальное пиво за такие деньги, лишь бы летом оно было холодным. А коньяк - это хорошо, только для другого случая...

Иван
5 апр 2013 в 12:59

Недавно был на Большеситсткой. скажу так-доволен,и советую посетить всем, кто любит свежее пиво. Пиво мы с товарищем заказывали заранее, налили во время-ждать не пришлось. Пиво свежее, обычно в магазинах кому заранее наливают уже остатки кислятины льют, а тут нет, все хорошо. Рекомендую для посещения! Продавцы там СУПЕРРР!!! Хочу себе таких.

Егор
5 апр 2013 в 13:01

Вот именно, что мало кто вообще у нас понимает в качестве пива. Пьете бодягу - на себя пеняйте. Экономите, ленитесь до нормального магазина доехать или какие еще там причины? В "Правильном пиве" существует служба контроля и там все чики-чики

Пчелка
5 апр 2013 в 13:06

О господи, в этой стране более 50 % алкоголиков, и далеко не пивных, в таком случае нужно убрать и водку из магазина, ввести сухой закон. Магазин как магазин, с хорошим интерьером, нормальными ценами. Большой выбор пива, не нравится порошковое есть живое. Ассортимент и цены кругом одинаковые

Багирка
5 апр 2013 в 13:20

Между прочим, только в этой сети кеги с пивом хранят в
холодильной камере, а в остальных наливают через охладитель и только дома
понимаешь что пьешь бодяжные помои... Правильное пиво - супер сеть, хорошее название, молодцы что выиграли суд. Жалко в нашем районе, нет рядом этого магазинчика. Хороший ассортимент пива и рыбы! Так держать!