24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Cherry pie
4 апр 2013 в 15:28

Посмотрите, как безобразно одеты люди на улице и все благодаря барахолке. Зачем сказки рассказывать о том, что в ТЦ продают тоже самое? Самые известные масс маркет бренды Zara, Top shop, Mango, New look и т.д. продают во всем мире, только в других странах выбор гораздо больше и разнообразней. И все вещи с рынка сразу видно, дешевая джинсовая ткань, крой убогий.

ОТВЕТИТЬ
сосед
4 апр 2013 в 15:30

Даже смешно, если учесть на каких машинах рулит администрация и т.д. Прибыли годовой на половину авто не хватит. Когда уже будет метро для народа?

МИ
4 апр 2013 в 15:49

Мне порой кажется что в магазине Глория Джинс тоже все с барахолки!!!!!!!!!!!

Влад..
4 апр 2013 в 15:58

Смешно..До чего же показушная у нас отчётность...Доход от барахолки экивалентен стоимости 400 пар зимней обуви..--за год?.. Сказали бы 1,5 миллиарда поверил бы больше..

ОТВЕТИТЬ
NaDKa
4 апр 2013 в 16:04

Хорошая схема для отмывания бюджетных средств!Мэрия явется единственным участником ОАО "Гусинобродское": получется сама у себя арендует имущество и за это платить?! Зин, где деньги, Зин......

ОТВЕТИТЬ
жидкое стекло
4 апр 2013 в 16:06

На счет дешевизны и качества одежды на барохолке не говорите. Был случай возил на барахолку сестру покупать плащ на весну все купили за 1500 руб. все довольные. Поехали по торговым центрам пошататься и о чудо зайдя в магазин "Монро" увидели точь в точь такой же плащ но за 900 руб. Вывод: больше на барахолку не ездим!!! Цены с потолка берут. На дурака купят не купят. А плащец сдали обратно на рынке, а купили в "Монро".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2013 в 16:08

Обозревает Миша Рыцаревъ: особенно много чего интереснаго там было во времена СССР (и первые годы после). Потом постепенно это все сдувалось (все больше и больше уходило в фирмы например (хотя по-моему- и не только по этим причинам такие там тенденции имею место быть)). Что там незаменимого все же не исчезнет? Например- там (особенно по выходным) по-прежнему торгуют чем-либо б/у с рук (на трамвайном кольце). Кое что интереснаго там можно отловить. Хотя наверняка и не б/у чего там чего нужнаго тоже, думаю,- полностью не исчезнет (а что именно? А то давно я там не был (надо будет выбраться). Кто этот рынок хорошо знает- напишите, что там именно за ситуация сейчас?)
А еще я помню, как много лет назад какая-то из (тоже предприимчивых) местных жительниц устроила в своей квартире платный общественный туалет! В сми тогда написали не только про эту экзотику, но и про то, что эта затея как-то несовместима с законом (а как?)

(а еще- самое большое количество и киргизов и китайцев и цыганок я видел только там!)

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:12

Так барахолка это оптовый рынок для НСО и других регионов Сибири покупайте вещи в трц вас никто не заставляет ехать и покупать на барахолку

4 апр 2013 в 16:14

Я свою декларацию поднял за 2012год- там почти такая же прибыль...только мне не нужно для этого дохода раскинуться на 15 гектарах земли...

ОТВЕТИТЬ
ledi_nsk
4 апр 2013 в 16:52

а я поеду в субботу на барахолку, план им буду делать)))

ОТВЕТИТЬ
всв
4 апр 2013 в 18:34

Смешно. Уверен, что официальный доход- только верхушка айсберга. Основной доход этого рынка получен наличными и не отражен в отчетах. Просто, как 2х2!

4 апр 2013 в 18:59

Барахолка была и будет всегда!!! раньше просто в основной массе это была "розница", а сейчас "опт" и поверьте почти все ТЦ тарятся именно на "Гусинке"

вопрос
4 апр 2013 в 19:57

"ОАО «Гусинобродское», на 100 % принадлежащее департаменту земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска, управляет ОДНИМ ИЗ вещевых рынков на Гусинобродском шоссе."
Выручка ОАО за прошлый год УВЕЛИЧИЛАСЬ на 1,683 млн руб.,однако выросли и затраты (себестоимость) — на 6,944
Отсюда вопросы?
1) А сколько таких рынков всего и кому принадлежат остальные?
2) А увеличение расходов за счёт чего??? Аренда у муниципалитета, и сдача в субаренду! В советские времена это называлось спекуляцией! Расходы ОАО - это ДОХОДЫ мэрии и бонусы! Кому...? Так?

маруся
4 апр 2013 в 21:26

Не люблю барахолку потому что там все курят Когда проходишь по ряду приходится дышать всей этой гадостью

Фото пользователя
4 апр 2013 в 22:31

В Меге перед праздниками была такая толпа., как в девяностые на гусинке. Передел рынка.

Виталий Викторович
5 апр 2013 в 00:02

не ппонял,

1,287 млн руб это миллиард 287 миллионов или миллион 287 тысяч ?

ОТВЕТИТЬ
Петухов Павел
5 апр 2013 в 01:12

По 60000 с комерсов дерут вы посчитайте как он просто обвариваются

5 апр 2013 в 10:33

Я "прошаренная" барахольщица, когда коллеги спрашивают где я покупаю такие платья? в ответ услышав на барахолке, они приходят просто в шок. Все сразу начинают планировать в выходные поход на барахолку, хотя лет 6 там не были. Про то что нужно знать места, такого сказать не могу, необходимо иметь вкус и везение, чтобы удивить именно свою вещь. Бывает и такое, что прихожу на барахолку проходив 3-4 часа ничего подходящего не находится, ухожу домой с пустыми руками, главное не покупать ничего, если не нашел нужного, т.к. покупка сделанная для того "что я зря приехал?" никакого удовлетворения не принесет, только негатив.

Загрузка...