28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
3 апр 2013 в 11:10

Там же и так со всех сторон ТЦ. Москва, Юпитер... Всё мало? При этом в той же Москве поднимаешься на последний этаж и видишь пустующие задрапированные помещения...

ОТВЕТИТЬ
обыватель
3 апр 2013 в 11:20

ныне построенные стоят полупустые,со скучающими продавцами..а по мне так,это один из признаков нездоровой экономики.и этот пузьрь лопнет обязательно

НСК
3 апр 2013 в 11:38

У рынка, с припакованными, в два ряда машинами разобраться не могут, а тут еще и такую бандуру разрешили построить. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОБКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2013 в 11:41

... а так же в области торговли мы впереди планеты всей. Кому живется весело, счастливо на Руси?

Т325
3 апр 2013 в 11:46

Стараюсь ни при каких обстоятельствах к центральному рынку не ездить, ибо парковок нет.

ОТВЕТИТЬ
кто-то
3 апр 2013 в 12:00

Я не надеюсь на Uniqlo, ладно. Но откройте H&M! Это будет золотая жила

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 12:07

Расстраивает, что нет Ашана в нем.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 12:31

как раз его там и не хватает...Москва полупустая стоит

Фото пользователя
3 апр 2013 в 12:41

Расскажите про стоянки для автомобилей в этом комплексе. Это самое главное сегодня.
А вообще молл в центре города это микросамоубийство, конечно. Берите пример с Ауры - и в центре, и не мешает никому, и авто поставить есть куда.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 12:46

Не мешайте деньги отмывать

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 12:55

Очень хочется, чтобы в новом ТРК совсем не было бы "старых лиц" в лице данного пула озвученных фирм. Реально хочется разнообразия фирм, а не того, что в каждом ТЦ как под кальку. Надоели "слегка" одни и те же лица.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 13:20

только трамвай не надо убирать

ОТВЕТИТЬ
Сама по себе
3 апр 2013 в 14:09

Очередное никчемное сооружение с одними и теми же арендаторами.

Читател
3 апр 2013 в 14:13

Что-то типа Ауры по линии метро хотелось бы конечно, лишь бы не получилось как с Роялом.

ОТВЕТИТЬ
владимир
3 апр 2013 в 14:27

Лучше бы сделали аллею чебуречных и шаурмечных,аллею продавцов сухофруктов и шашлыков,аллею уйгурской кухни и мантов.Лозунг
Городецкого--"ведь главное люди для них и мы работаем"

Кеша Ипподромский
3 апр 2013 в 15:12

"В «Галерее Новосибирск» будут представлены такие бренды, как Mango, Terranova, Incity, Adidas, Reebok, Nike."
Такие такие бренды как Incity, Adidas, Reebok, Nike и так уже представлены в любом сарае. В чём фишка?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:13

Жаль, что не будет там Ашана, Континент вкуса дорогой магазин.

молодец
3 апр 2013 в 16:34

Широко банкиры шагают, уже почти закончили фундамент и теперь приступают к каркасу. Интересно офис iMoneyBANK туда переедет?!?!?

гость
3 апр 2013 в 19:35

НСК,у рынка давно уже в два ряда никто не стоит на Гоголя,там парковка бесплатная

Фото пользователя
4 апр 2013 в 10:10

Одни и те же магазины, ну сколько можно их плодить- то?!)))