18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
ВладЯ
2 апр 2013 в 14:31

Это кегля.

ОТВЕТИТЬ
тинкивинкиляляпо
2 апр 2013 в 14:05

Это телепузик, а не матрешка!

2 апр 2013 в 13:38

А почему эта матрёшка глазом не подмигивает? :)

2 апр 2013 в 14:30

Похоже на сигнальную картинку для инопланетян. Чтобы они мимо не пролетели, как в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
А.
2 апр 2013 в 14:06

Жутенько как-то смотрится, в проекте наверняка все симпатичнее предполагалось.

111
2 апр 2013 в 14:48

Первые ассоциации c Кенни из Южного парка, только куда лицо дели?

Фото пользователя
2 апр 2013 в 13:31

ЛОЛ! Матрёшка-циклоп ))))

Olga_Vena
2 апр 2013 в 14:24

Бедная матрешка, без глаз и эмоций..

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 14:27

21 век на дворе...застройщик обыграл на фасаде матрешку...наконец-то. Какое убожество...новость грандиозная....

2 апр 2013 в 16:50

дороги бы еще расширили, а то скоро вообще не проехать будет.

Людмила
2 апр 2013 в 13:33

Больше на замочную скважину похоже.

Куда строят не понятно, Петухова колом стоит, Сиб-Гвардейцев колом стоит, как уезжать то с этих Матрешек-Дискусов?! На ступе?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 14:12

Если б не написали что это матрёшка, то я бы точно не догадалась)))

Выпускник архитектурного
2 апр 2013 в 14:55

Не, я поражаюсь: в других городах хвастаются новыми архитектурными решениями, а здесь - картинками на одинаковых многоэтажках-коробках: то конь, то медведи, то матрешка условная. Вы что, серьезно, думаете, что дом будут называть "Медвежий" или ЖК "Медведь" только потому что там побелкой медведя нарисовали?! Зачем тогда вообще архитекторы нужны, давайте уже открывать побелочно-отделочный университет

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 13:52

лицо у нее будет?

федя рашпиль
2 апр 2013 в 13:35

Да уж красота не описуемая. Или больше новостей нет, или это действительно шедевр современного градостроительства

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
2 апр 2013 в 17:15

Матрёшка-мутант:) У неё глаза вертикально встали:)))))))

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 14:48

Жесть как она есть! Фантазии на большее не хватило?! Можно гораздо интереснее обыграть серую унылость наших новостроек. Попросите студентов архитектурного - они вам за зачет в семестре кучу идей на раз накидают.

Маруся
2 апр 2013 в 13:38

Ужасно "красиво"!!!

ZatylineZ
2 апр 2013 в 15:08

Може официально и вчера сдали, а живут люди там с Нового Года... Нормальный такой дом, ну необычная матрешка... Малевич тоже квадраты рисовал...

ОТВЕТИТЬ
Чел
2 апр 2013 в 19:07

Там надо не дороги делать, а аэродром. Из-за автобарахолки и левобережки на работу и обратно через пару-тройку лет (когда построят все дома) можно будет только на самолете добраться. Жители "матрешек", записывайтесь в аэроклуб пока не поздно! Осваивайте малую авиацию и парашютный спорт!

2 апр 2013 в 14:19

странно, а если почитать форум то люди живут там с начала зимы вроде.

Фото пользователя
2 апр 2013 в 14:07

по-моему нормальный дом, где 4 квартиры на площадке

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 15:30

Каждый день мимо этих матрешек катаюсь. Довольно мило. Одно удручает: не видно места под садики и школы(((

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 апр 2013 в 17:35

С точки зрения анатомии на третьем этаже посередине самые попадос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 15:50

Некрасивая матрёшка...

Укол
2 апр 2013 в 14:49

Ну всё, можно смело требовать за квартирки на 10-15% больше - за красоту:)

хм..
2 апр 2013 в 13:37

и что? матрешка как матрешка. Есть рисунки на домах намного лучше и красочней.

54rus
2 апр 2013 в 14:18

Раньше дома больше украшали Олимпийскими кольцами да Серпами с Молотами.

ОТВЕТИТЬ
препро
2 апр 2013 в 18:14

Конечно хорошо что строится куча новых жилмассивов, но для огромной массы новых жителей будут ли новые дороги, новые дет сады, спорт комплексы, школы итп...

Фото пользователя
2 апр 2013 в 13:39

И место удобное, природа за домом: ручей, болотце - красота!!!

White rubbit
2 апр 2013 в 15:03

Матрёшка как матрёшка, на кеглю чуток смахивает))) Разве так важно что на фасаде нарисовано?

2 апр 2013 в 22:41

Сколько уже понастроили этих общежитий-студий? Не дома, а муравейники. Представляете, сколько народу в таком доме живёт? И коридорная система.....Длинный-длинный коридор и куча дверей!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 15:35

а меня ценик на квариру больше привлек, а матрешка да и фиг с ней вроде прикольно смотритца.

Мнение
2 апр 2013 в 15:04

А мне нравится дом, вобще люблю дома не однотипные аля дискус, а с дизайном!
Сейчас езжу мимо ЖК Золотые паруса, как же красиво эта новостройка сверкает!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
2 апр 2013 в 17:20

Первая ассоциация рисунка - мишень.

fat
3 апр 2013 в 12:19

Нормальный дом, квартиры там под ключ со вполне вменяемым ремонтом, цена адекватная. Были конечно косяки по квартире, но не смертельные. В принципе вполне стандартная панелька со всеми плюсами/минусами. Двор просторный, парковок достаточно
А то что грязно - ну так еще стройка идет, это по-моему вообще первый заселенный дом на всем массиве, дома Сибири и Ситеха пустые стоят.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 12:41

Лучше бы развивали сектор индивидуальных домов со всеми удобствами.
Понастроят этих многоквартирных скворечников, будто бы земли у нас в России мало...

Фото пользователя
3 апр 2013 в 12:40

Хорошая новость! Побольше таких домов!

франк байкер
2 апр 2013 в 14:54

отличный дом, вира молодцы. и матрешка ладная. очень интерсно издалека смотрится

Фото пользователя