26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Я такой
1 апр 2013 в 18:48

А симку другую можно вставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 19:48

Вот он, убийца Айфона!

ОТВЕТИТЬ
Андрiй
1 апр 2013 в 18:38

Мегафону бы тарифы внятные,для людей сделать..вроде Арифметики(самой первой версии)..а смартфон с похожими характеристиками в Китае стоит 20-30 юаней.долго не живут,несерьезный

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 апр 2013 в 13:25

За такую цену- нормальный телефон, да еще и 3 месяца инета. Конечно, кто привык к Айфонам и прочим навороченным телефонам это не для них... А для тех кому понты не важны, но нужны стандартные функции, по-моему отличный вариант!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 апр 2013 в 18:45

так ИТОГО сколько получается ?
СИМка другого оператора там уже не будет действовать ?

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
1 апр 2013 в 19:53

И все это дело привязано к ОпСоСу?
Если да, то насколько жестко?
Перепрошить и поставить стоковый андроид прокатит или же блок аппаратный?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 18:30

ОМГ, по мне лучше звонилку взять, чем мучаться...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 08:10

кто знает, а работает он только с симками Мегафона?

ОТВЕТИТЬ

Интернет XS:
1)190 руб. в месяц
2) максимальная скорость 1 мбит/с
2) объем трафика на максимальной скорости 90 мб в сутки, далее скорость снижается до 64 кбит/с
Как всегда, кроме ограничений и урезаний путнего ничего нет.

павел
1 апр 2013 в 21:32

сегодня взял нормальный аппарат за эти деньги1900+570 за инет тока звук тихий.кстати прям в мегафоне предложили разлочить под любого оператора

ОТВЕТИТЬ
Yurik
1 апр 2013 в 20:51

В РФ залочка телефона на одного оператора запрещена законом, так что, симку другого оператора вставить можно:)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 22:23

+ еще 400 рублей = эксплей с тем же функционалом, тока с двумя симкартами и отвязкой от оператора.
симпатичней горадзо, легше и экономичнее. да, и с телевизором еще.

Мама
2 апр 2013 в 10:24

а у них конкуренты есть??? Может вы на айфоны намекаете?)) Так смешно ведь, что сравнивать-то, совершенно ни тот уровень!А вообще , даже ребенку купила другую сим карту,ужасные тарифы, просто обдиравловка при очень плохом качестве связи! А то конкуренты у них! Кому он нужен с привязкой к мегафону???

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 10:43

Мегафон-отстой полный,тариф перевели без моего ведома не сообщив!

вова
2 апр 2013 в 09:22

крутой ход.так держать,интересно чем ответят конкуренты?

ОТВЕТИТЬ
Дим
2 апр 2013 в 09:11

100 пудово хреновый аппарат. И вообще мегафон не радует, скинули с хорошего тарифа и даже в курс не поставили (хотя бы смс прислали), они оказывается инфу в какую то газетенку напечатали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 23:13

Блин. Где LTE? Почему глашатаи не трубят на каждой ратуше о новом смарте с LTE? Который продает мегафон? Или Йота?

ОТВЕТИТЬ
нео
2 апр 2013 в 10:42

ну фсе. я понял какой я следующий андрофон куплю. а то мучался в выборе между сони эксперия з , эчтиси уан, и гэлэкси с4.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 12:58

На яндекс маркете показывает цену 2561 р. :) Причем в самом Мегафоне :)

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 апр 2013 в 11:05

да хоть за рубль продают пусть. одно название мегафон должно отпугнуть толковых покупателей

vit
1 апр 2013 в 22:09

За 1990 хорошее предложение!

ОТВЕТИТЬ
костя
1 апр 2013 в 22:18

шутка штоле?

3 телефона продадут хоть?

Загрузка...