26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Хых
27 мар 2013 в 11:21

Теперь, видимо, эти 9 млн заложат в новые билеты, и мы опять их будем оплчивать... Правда, давненько не доводилось летаьт "Сибирью", вот скоро с Аэрофлотом улетаю :), эх, скорее бы....

124578
27 мар 2013 в 11:22

Оперативность работы УФАС просто поражает, сейчас оштрафовали за 2011 год, но до сих пор мы платим по завышенной цене и будем платить еще пару лет, пока УФАС проанализирует цены за 2012 год....

ОТВЕТИТЬ
123
27 мар 2013 в 11:26

обьясните мне,почему перелет Чита-Иркутск (Ираэро 1 час) стоит 8500руб,а перелет Чита-Москва (уральские авиалинии 7 часов) - 9800руб???

ОТВЕТИТЬ
Golden fish
27 мар 2013 в 11:32

Еще оштрафовали бы Сибирь за очень высокие цены на перелет в Прагу и Пекин!!!!! Цены растут как грибы после дождя!

ОТВЕТИТЬ
An4
27 мар 2013 в 11:37

А по-моему, сравнение было неправильным. Как можно сравнивать 2 разных направления? От Краснодара до моря еще пиликать и пиликать! Да и востребованность рейсов разная.
Я смотрела цены Москва - Сочи - Москва с 8 по 15 февраля 2014 (Олимпиада), так у Сибири можно купить билет за 13 тысяч, а вот у Аэрофлота стоимость эконома была 42 ТЫСЯЧИ!! Где справедливость??

Виталиk
27 мар 2013 в 11:38

ну вот Тулеев уже тоже допротестовался, что уральцы в итоге просто ушли из кузни и летает только S7. кому лучше от этого?

Мот
27 мар 2013 в 11:46

в S7 т.е. в а/к"Сибирь" работают самые хамские стюардессы, персонал отвратительный, никакого сервиса, убеждаюсь в этом каждый раз когда летаю и тоже самое слышу от своих знакомых..

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 11:56

еще бы оштрафовать за маленькое расстояние между рядами кресел

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
27 мар 2013 в 11:57

Усли у богатого взять немножко, то это не грабеж, а просто дележка :)
А если серьезно похоже сибирь кому-то приглянулась :(

тж.
27 мар 2013 в 11:59

В Тай улететь на майские сибирью эконом стоит от 45, а сейчас бизнесом туда же около 20 стоит. Все для людей называется. Разве это не нарушения?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
27 мар 2013 в 12:05

Дак уже заложили - билеты Нск-Мск-Нск за три недели на 6 тысяч подорожали.

ОТВЕТИТЬ
Andrey
27 мар 2013 в 12:08

Есть подозрение, что основная задача ФАС состоит в том, чтобы из Сибири самолеты летали только в Москву. Похоже ребята добиваются отмены рейсов из Новосибирска в Сочи и не только. Если все такие умные, то почему никто не составляет конкуренцию АК S7?

ОТВЕТИТЬ
Lavince
27 мар 2013 в 12:31

А за неоправданно высокие цены на китайские направления когда S7 уже начнут штрафовать? Почему из Омска летать в Пекин дешевле, чем Новосибирска, а из Москвы - так же, как из Нска? Что за жуткие тарифы-то? И когда они уже перестанут ограничивать допустимый вес багажа в меньшую сторону на выгодных для них рейсах?

ОТВЕТИТЬ
пассажир
27 мар 2013 в 12:45

Я, уже лучше чуть дороже, зато точно буду знать, что улечу и рейс не отменят за пару часов.

Skoda
27 мар 2013 в 13:10

Вы сравните стоимость билетов до Москвы из Барнаула и Новосибирска. Расстояние одинаковое, а билеты из Барнаула в полтора раза дороже.

Светлана
27 мар 2013 в 13:24

Решили в июле на Черное море слетать в Сочи всей семьей (двое взрослых и ребенок 4 года). Как всегда,являясь патриотами S7, т.к. часто летаем в Москву к родителям этой компанией, глянули на стоимость билетов и сразу передумали.... 76500 руб. И это только на перелет туда-обратно.... Как???? Складывается вопрос, им золотой коридор при перелете открывают или в бизнес-классе все летим???

Челнок)
27 мар 2013 в 13:39

Оштрафуйте их еще за высоченные цена на рейс НОВОСИБИРСК-Пекин, когда работал китайский авиаперевозчик то цена была в 2 раза меньше!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:40

Я например ищу билеты через savebig.ru и не парюсь, там поисковик по всем компаниям, сразу видно, где дешевле билеты, и можно заказать электронный билет, что дешевле и экономит мне кучу времени

ОТВЕТИТЬ
ненавижуПоезда
27 мар 2013 в 13:48

А как насчёт оштрафовать РЖД за непомерно высокие цены ВЕЗДЕ. Сибирью многие направления подешевле будут.

Летаю редко
27 мар 2013 в 14:11

Летаю редко, основные направления: Китай, Тайланд, Черногория, Испания. Почему-то у S7 всегда самые дешевые билеты.

Сибирская язва
27 мар 2013 в 15:04

Авиакомпанию, которая имеет конкурентов, штрафуют за непомерно высокие цены . А монополиста РЖД за непомерно высокие цены ФАС не трогает. Где справедливость в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 15:21

Ну оштрафовали. И что? За наш счет и отобьют потерянное с процентами))))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 мар 2013 в 15:40

Нам летом на 4-х, 2 взрослых, 2 ребенка насчитали за перелет до сочи 120 тыщ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2013 в 19:31

Их регулярно штрафуют, а цены как не снижались, так и не снижаются.

ТИ
28 мар 2013 в 02:43

А направление на Симферополь у S7 не хотят проверить ?
Родным летом покупала билеты в Симфероль из Новосиба и назад.
За 3 человек в эконом классе за 10 дней до вылета заплатила 130 тыс рублей! Сказали, что дешевых билетов не осталось, только такие.

Джул
28 мар 2013 в 06:46

В январе купили билеты на июнь Новосибирск-Сочи-Новосибирск 2 взрослых и двое детей, отдали 50 тыс. Донавиа.
А два года назад в апреле покупала 1 взрослый и 1 ребенок, Томск-Сочи-Томск,тоже на июнь, за 28 тыс, Нордавиа. До Томска на попутке добрались ( с сайта подвезу.ру). Самолет полупустой был и на Сочи, и обратно на Томск. До Сиба на маршрутке потом, дорога вся в 30 тыс обошлась.
Из Новосибирска в то время 40 тыс такие билеты минимум обходились. Непонятно как то, лететь то меньше.

правда
28 мар 2013 в 08:11

Уже давно просчитал,что на машине на-мно-го дешевле,сын с Камчатки на Новый год прилетал в 2012,цена у Сибири 48 с копейками,а потом назад,так как простому люду по стране передвигаться если на одного чела 100 тысяч надо.

Загрузка...