24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

22 мар 2013 в 13:26

Печально конечно что цена растет, но давайте смотреть правде в глаза в НСКе действительно самый дешевый бензин. Я проехал половину нашей необъятной и очень порадовался когда попал к НСКую область.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 13:31

сколько в армии наблюдал-какой командир такое и подраздиление. на гражданке какой руководитель такая и организация. какой губернатор такая и область,какой мэр такой и город! разные цены по стране тому подтверждение! люди! кому нужна эта власть? кто еще за нее голосует???

Справедливость
22 мар 2013 в 13:34

Каждый год должны бюджетные работники получать надбавку к зарплате на уровень инфляции - на письма отвечают - нет денег. Вот вам и выполнение требований главного Закона страны о повышении благосостояния народа. Позор таким руководителям.

22 мар 2013 в 13:54

Кое-кто мстит новосибирцам за недостаточно высокий % на выборах сами-знаете-кого.

Строгий
22 мар 2013 в 14:02

Роснефть теперь крупный игрок на рынке. А цены значит еще будут расти. Неправильная экономика.

фукусим
22 мар 2013 в 14:05

и обратная зависимость цены и качества, двигатель трясётся перед заправкой и хочет обратно в японию, после последнего повышения нужно мыть топливную на установке, надо самому начинать варить бензин, поделитесь рецептурой

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 мар 2013 в 14:25

Странно. А зарплату мне почему-то не проиндексировали. Я на что бензин то буду покупать если он дорожает постоянно? Или это нормальное положение вещей, что я должен постоянно беднеть?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 14:36

Странно, в начале недели писали, что в Новосибирске самые низкие цены на бензин и вообще цены на обслуживание авто самые маленькие. А сегодня уже все наоборот. Самый высокий рост цен на бенз. Впечатление из серии "Прокатило не прокатило"

Фото пользователя
22 мар 2013 в 14:40

А вот наших депутатов повышение цен на бензин никак не беспокоит:
"...стало известно о повышении заплаты в 2,5 раза сотрудникам администрации президента и правительства. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил это повышение приравниванием жалования к уровню зарплат в силовом блоке и частичной монетизацией льгот.
В прошлом же году депутаты жаловались на высокие цены в столовой Госдумы и утверждали, что в Совете Федерации кормят лучше. По данным источника агентства “Интерфакс” в аппарате Госдумы, средняя зарплата депутата составляет 150 тыс. рублей"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 14:49

Надо полагать, что рост цен на бензин будет и дальше расти, например в Европе бензин стоит от 1,3 до 2 евро, возможно кто-то из верхушки надумает гайки закрутить потуже..
А в США намного дешевле ценник, чем в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Doro
22 мар 2013 в 15:12

А я опять не удивлен почему-то... Когда вы нас по-настоящему удивите? Чтобы сразу уж... хммм..

Давайте бороться с повышением
22 мар 2013 в 15:34

Нужно бороться с произволом монополий. Давайте все автомобилисты будем месяца 2 заправляться только на одной сети.Остальные почувствуют резкий провал в продажах и вынуждены будут снизить цены, за ними снизят и остальные. Не поможет 2 месяца позаправляемся 3 на другой, и тд.

Давайте бороться с повышением
22 мар 2013 в 15:35

Только вот как это реализовать???

2017
22 мар 2013 в 15:39

Предвыборные обещания выполняются за счет самих же граждан!

22 мар 2013 в 15:45

Скоро цены на велосипеды взлетят....

asv
22 мар 2013 в 16:27

Ну да цены на бензин растут. Нужно же кормить вояк. Зарплату подняли а ума не дали. Мало заботясь о том кто их кормить будет.

Водитель5
22 мар 2013 в 16:28

Так вы еще больше на ГПН заправляйтесь, поддерживайте монополиста
он вам еще не такое устроит

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 16:32

Давно пора снижать тарифа, просто это выгодно алигархам они и жмут нас как могут. Если бы у нас было нормальное провительство довно бы снизели цены на бензин (до 10 рублей за литр) на внутреннем рынке. А то выходит у нас же и добывают, нам же в тридорого и продают!!!

tensl
23 мар 2013 в 00:10

В стране не будет нормальной ждизни, пока не снизятся тарифы на все энергоносители, Европа это уже поняла, но зависит от цен наших нефтегазовых поставок. Подешевеет топливо, снизятся затраты. Нужно законодательно уменьшить аппетиты монополистов принятием закона о доле продукции для внутреннего потребления по низким ценам.

Бюджетник
23 мар 2013 в 01:11

Оклады подняли на 25% (бюджетникам) по смешному постановлению правительства 58-п, но в пределах бюджетных ассигнований на текущий год, а это значит...........СТЫД И Позор..............................., цены то не растут в магазинах, бензин тоже на прежшем уровне!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ, за то, что мы работаем и стоим на коленях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...