28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

22 мар 2013 в 12:15

И мальчики такие печальные-печальные.

garri
22 мар 2013 в 12:38

Пальто ... ! Даже взгрустнулось ... Помню добрые советские времена, почти все поголовно ходили в пальто из драпов, а у зимних вариантов были воротники из каракуля! Что-ж, видимо мода по спирали возвращается и пора снова идти выбирать ПАЛЬТО? :)

Маришка
22 мар 2013 в 12:40

Дети выглядят на фото несчастными. С детства во все черное, потом вся жизнь такая. Других цветов нет что ли? Непрактичный материал, мрачный цвет.

Евнгения
22 мар 2013 в 12:41

Выкройки похоже с совдепии ещё остались. На детей могли бы что то и поинтересней сшить, не траурного цвета и ботанического фасона. Что у нас драп только черного цвета существует? Я своему ребенку такое пальто бы не купила

ВладЯ
22 мар 2013 в 13:06

Какие у ребят "счастливые" лица.

22 мар 2013 в 13:14

Кто-нибудь сможет объяснить, почему нигде нет коричневых пальто, кроме как в дорогущих магазинах? неужели "Синару" технологически трудно сделать не черное пальто?!

22 мар 2013 в 13:39

А мне понравилось:) не правы на счет "черного драпа", мальчики должны ощущать себя мужчинами... не в зелененько-горошково-веселеньком же им быть. Мой сын под расстрелом не оденет ничего детского, а такое пальто, уверена, с удовольствием. Вообщем молодцы!

22 мар 2013 в 13:44

"Ее созданию предшествовали командировки в Италию, Москву и Гонконг"
Ага, понятно)
В Италии купили по одному понравившемуся образцу, распороли, сняли лекала, и заказали партию в Гонконге))))

22 мар 2013 в 14:00

обязательно куплю такое сыну класс!!!!

Лиза
22 мар 2013 в 14:20

"Синар" как магазин просто ужасный. На кого же они шьют вещи? На коротышек 68 размера, без вкуса? Там просто нет выбора, и цена на то что они предлагают просто....не соответствует качеству.

DAT
22 мар 2013 в 15:11

Вот читаю коменты и диву даюсь, все вокруг сплошные специалисты, чего жы Вы строем то не ходите?! Ладно, кто из опыта рекомендации дает, это реально полезная информация будет для них, а то все себя критиками возомнили, а сами палец о палец не ударили!
Чтобы кого-то осуждать, надо самому хоть чего-то добиться!
Порадуйтесь за Земляков для начала!!!

Фото пользователя
22 мар 2013 в 15:19

Главное чтобы ценник был адекватный и доступный для обычных потребителей.

Фото пользователя
22 мар 2013 в 15:35

Я тут ищу куртку на весну сыну 16 лет. Замучилась с нашими магазинами. Расцветки - черные и серые. Вот где можно купить молодежное, не спортивное и яркое. Чтоб стиль кэжуэл.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
22 мар 2013 в 16:09

Читаю и интересно самой, живем сами в Сибири, это наш производитель, местный, родной. А мы на него так наезжаем. Гордится надо, что живут, развиваются. А мы все не так нам, все не то. А сами тем не менее многие покупаем пальто в том же Синаре. Ведь если бы не покупали, никто не покупал бы, то явно они давно бы закрылись.

Рыся
22 мар 2013 в 16:14

Напоминает работный дом... и дети грустные...

22 мар 2013 в 16:18

Какое богатство цветов и фасонов!!! Прям глаза разбежались, даже и не знаю -что выбрать!!!

garri
22 мар 2013 в 16:44

"Синар" как магазин просто ужасный. На кого же они шьют вещи?" - Лиза, Новосибирская фабрика "ЦК союза швейников." (в 90-е переименовали в СИбирские НАРяды) никогда не блистала выбором, ценами и качеством, поверьте коренному горожанину на слово ...

Sharlen
22 мар 2013 в 18:52

А мне продукция "Синара" нравится, как и его ценовая политика. (Скидки в конце сезона). Качественные ткани. Ношу два пальто. Довольна, чего и другим желаю.

Апрель
22 мар 2013 в 19:13

Это они поторопились ...:)

Загрузка...