NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика «Синар» добавил в зимнюю коллекцию детские пальто (фото)

«Синар» добавил в зимнюю коллекцию детские пальто (фото)

Новосибирский производитель одежды «Синар» презентовал коллекцию будущего сезона осень-зима 2013-2014, впервые включив в нее детские пальто.

Как рассказала заместитель генерального директора по маркетингу «Синар» Людмила Овсянникова, новая коллекция разрабатывалась 5 месяцев, а в продаже появится в августе. Ее созданию предшествовали командировки специалистов в Италию, Москву и Гонконг.

В коллекции представлены зимние пальто из итальянских шерстяных тканей и из смесовых тканей с утеплителем, трикотаж и джинсы, шапки, шарфы, палантины.

В женской одежде, ориентированной на классику, милитари и городской стиль с элементами спорта, превалируют синий, изумрудный, серый, черный цвета и оттенки красного и фиолетового. В изделия добавлены кристаллы Swarovski, пайетки, кружево.

Стиль мужских моделей разнится от классики до «ярко выраженного спорта», сочетает твид и трикотаж. Особое внимание уделено темно-синему цвету.

К демисезонным пуховикам, которые «Синар» выпустил ранее, теперь добавились зимние модели. Стоимость верхней одежды — от 3900 руб. до 20 000 руб.

Также «Синар» впервые презентовал детские пальто, идентичные взрослым мужским моделям и выполненные из натуральных тканей с высоким содержанием шерсти, отметила Людмила Овсянникова.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой «Синар»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления