NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика «Лимон» запустил продажи одежды в рассрочку

«Лимон» запустил продажи одежды в рассрочку

Сеть магазинов одежды «Лимон» запустила в Новосибирске услугу продажи одежды в рассрочку.

Услугу рассрочки в сети «Лимон» запустила компания «Обувь России», развивающая сети «Вестфалика» и «Пешеход», свидетельствует сайт компании. По данным сайта «Обуви России», кроме Новосибирска такая же услуга заработала в Барнауле.

Как рассказала руководитель сети «Лимон» Наталья Титова, с середины февраля покупатели магазина могут приобретать одежду в рассрочку от 3 до 5 месяцев. Одежду, купленную на сумму до 12 тыс. руб. включительно, можно взять без первоначального взноса, начав оплачивать кредит только со следующего месяца, подчеркнула она.

До конца весенне-летнего сезона к услуге будут подключены все 40 магазинов «Лимон» в 20 городах Сибири. Планируемые продажи в рассрочку в сети «Лимон» на 2013 год — 300 млн руб.

«Продажи в рассрочку — это полноценный бизнес-продукт, который мы готовы продавать и внедрять в других розничных сетях. У нас есть готовая IT-программа для сопровождения проекта, отработанная технология внедрения, поэтому проект может быть реализован в любой розничной сети», — прокомментировал запущенную услугу директор ГК «Обувь России» Антон Титов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления