2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
21 мар 2013 в 13:23

а кто по вашему покупает эти квартиры, тоже нищие?Вечно плачите что денег нет, вот их и нет.

ОТВЕТИТЬ
Правды_нет есть точка зрения
21 мар 2013 в 13:28

Рад за будущих счастливых владельцев квартир хотя Мэр, обещал, что все новые дома в центре будут только с подземными парковками, а на практике всё наоборот.
Вон, на Гоголя, 39а, парковку на газоне устроили и каждую весну жуткая грязюка вокруг,
уж засыпали бы гравием давно, так нет будут грязь месить и ни одной травинки там не было никогда. Экологическая полиция - ау!!, Ах да распустили их, не нужны оказались....

ОТВЕТИТЬ
NNNN
21 мар 2013 в 13:34

Там и так уже не проехать, все заставлено машинами. Придется дорогу расширять.

21 мар 2013 в 13:38

как это сдали "Родонит"? а детская площадка как же? Под неё до сих пор место не освободили. А вместо неё частный дом прям середине двора стоит. Смех, да и только. Где детям то играть? Там только проезжая часть полностью заставленная машинами. Когда покупали здесь квартиру, нам обещали перед сдачей дома обязательно площадку детскую, мол без площадки никак стройку не сдадут госкомиссии...видать денег госкомиссии меньше надо было, чем хозяину частного дома.

ОТВЕТИТЬ
живу рядом
21 мар 2013 в 13:49

Наверно период начало 2000х назовут периодом самого безграмотного и страшного строительства.

Марковод
21 мар 2013 в 14:08

В Центре же вроде запретили точечную застройку??? Куда опять громоздят,итак не проехать не пройти!!!

Роман
21 мар 2013 в 14:09

А я ЗА такие дома!!! Надо отходить от нашей городской хрущевской серости, вообще сносили бы все нафиг!)))

Петрушка
21 мар 2013 в 14:32

Кому не нравятся высотки могут в сельпо уехать там малоэтажка

Гы
21 мар 2013 в 15:02

Какой ужас.Там одни 5этажки панельные стоят и монстр этот небо закроет.Будет как бельмо торчать

Immortal
21 мар 2013 в 16:32

Продажа девелоперам городской среды идет полным ходом. Мэрия на стороне девелоперов, они несут туда деньги, а с жителей города взять нечего. Можно отобрать их жизненное пространство и продать застройщикам. Сейчас с ребенком погулять негде, все дворы в собачьих фекалиях и в парковках. При этом цинично говорят о защите детей. Хоккейных коробок нет, волейбольных площадок нет, газонов и озеленения нет, солнце перекрыто высотками, парковок нет. Про экономическую концепцию развития Новосибирска говорить не хочется.

21 мар 2013 в 17:01

А как же слова мэра об отказе точечной застройки ....

21 мар 2013 в 18:05

А я то думаю чего бабахает так, что стол вибрирует :-) стройка напротив на Некрасова 63 уже на этапе 4-6 этажей, а это оказывается с другой стороны сваи забивают - как приятно :-)
Новая жилая недвижимость в центре - это конечно неплохо, я как молодой специалист без детей предпочла бы на ближайшие 3-5 лет небольшую квартиру по линии метро для освобождения времени и большей мобильности, а вот уже позже и при наличии семьи обратила бы скорее внимание на новые микрорайоны с детскими садами и современной инфраструктурой где-нибудь на природе