NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Сбербанк открыл в Новосибирске ипотечный центр

Сбербанк открыл в Новосибирске ипотечный центр

16 марта в Новосибирске открылся ипотечный центр, расположенный в здании операционного управления Сбербанка на ул. Серебренниковской

16 марта Сбербанк открыл в Новосибирске ипотечный центр, расположенный в здании операционного управления банка на ул. Серебренниковской.

Как пояснили в пресс-службе Сибирского банка Сбербанка России, в ипотечном центре клиенты могут получить консультацию в режиме одного окна от специалистов по жилищному кредитованию — ведущих агентств недвижимости и застройщиков.

В центре предполагается также регулярно проводить совместные акции с партнерами банка. Одна из таких акций — ипотечный гипермаркет — состоялась в день открытия центра. Клиенты могли подобрать оптимальный вариант жилья с помощью представителей семи компаний: агентства недвижимости «Жилфонд», Центрального Агентства Недвижимости, строительно-инвестиционной компании «САС-Недвижимость», инвестиционно-строительной компании «Мочище», строительной компании «КПД-Газстрой», агентства недвижимости «Большой город» и строительного концерна «Сибирь».

«За день ипотечный гипермаркет посетили 128 человек, в том числе 37 клиентов, имеющие положительное решение банка с отлагательным условием, принято 14 заявок на ипотечный кредит на сумму порядка 26 млн руб.», — сообщили в пресс-службе банка.

Справка: Доля Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» на рынке жилищного кредитования Новосибирской области составляет 38,3 %. (Данные пресс-службы банка)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления