19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

19 мар 2013 в 04:22

Правительству не до нас. Им бы поделить наши налоги между собой поскорее. Недавно принесли налоговое требование аж на три рубля 97 копеек! Видимо Сердюкову и другим министрам не хватает!!! А Вы о каком-то бензине...!!!

Лёха
19 мар 2013 в 05:39

Пазор! пазор! пазор! стране сидящей на бочки нефти и выезжающей на своих гражданах!

Eye
19 мар 2013 в 08:10

О каком экономическом росте можно говорить? Удорожание энергоносителей окончательно убьет экономику Сибири. Очень странная политика государства.

19 мар 2013 в 09:19

Мировые разведанные запасы нефти сконцентрированы на Ближнем Востоке. Пять ближневосточных стран обладают почти 2/3 глобальных запасов (добывают нефть): Саудовская Аравия (25%), Ирак (11%), ОАЭ (9%), Кувейт (9%) и Иран (9%). Вне Ближнего Востока самые большие запасы имеют Венесуэла и Россия. Венесуэла обладает приблизительно 7%, Россия – почти 5% глобальных запасов нефти. Россия производит 10% нефти, в то время как потребляет только 4.
А также Ливия (3,5%), Казахстан (3,2%), Нигерия (2,9%), США (2,4%), Канада (2,3%), Катар (2,2%), Китай (1,2%) и Ангола (1,1%).

А теперь сравним цены на бензин в этих странах:
Саудовская Аравия - 5 руб. за литр
Ирак - 11 руб. за литр
ОАЭ - 15 руб. за литр
Кувейт - 7 руб. за литр
Иран - 18 руб. за литр
Венесуэлла - 8 руб. за литр
Ливия - 8 руб. за литр
Нигерия - 14 руб. за литр

так почему же в России 30 р. за литр?

ОТВЕТИТЬ
LOA
19 мар 2013 в 09:33

Где антимонопольный комитет??? Или они только могут рекламку с улиц города снимать?! СКОЛЬКО УЖЕ можно ГАЗПРОМНЕФТИ и подобным обогащаться в своей же стране!!!!

19 мар 2013 в 09:54

А сколько газ стоит для авто? и рационально ли будет оборудовать авто газовым оборудованием?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 11:41

Кому вы врете,какое подорожание акцизов? Всем давно известно ,что возят нефрас с Томской области ,и в Марусино варят бензин. Все не нахапаетесь,не на жируетесь. Ну,Ну.

Алекс
19 мар 2013 в 16:50

Можете успокоится, пока будет дешеветь нефть, бензин будет дорожать. хотите вы этого или нет

Загрузка...