NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Сеть «Магнит» открестилась от магазина на «Родниках»

Сеть «Магнит» открестилась от магазина на «Родниках»

Собственник торговой сети «Магнит» — ЗАО «Тандер» — заявил, что не имеет никакого отношения к магазину «Магнит», открывшемуся в Новосибирске на ул. Тюленина.

Выход в Новосибирскую область крупнейшей федеральной торговой сети «Магнит» состоялся в ноябре 2012 года — компания открыла свой магазин в Татарске. По данным сайта HeadHunter, сеть ищет персонал для своих магазинов еще в нескольких населенных пунктах НСО.

«В городе Новосибирске магазинов [нашей сети] нет, — заявила представитель пресс-службы «Магнита» Евгения Удодова. — На данный момент в Новосибирской области работает один магазин «Магнит». Он расположен в Татарске».

Вывеска недавно открывшегося на «Родниках» магазина «Магнит» имеет много общего с фирменными вывесками крупнейшей федеральной сети. Площадь магазина, по оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, — около 200 кв. м. Работает он в формате заприлавочной торговли. В ассортименте — хлеб, кондитерские изделия, алкоголь, мясные полуфабрикаты и молочная продукция.

Оперативно отыскать владельцев нового магазина корреспондентам НГС.НОВОСТИ не удалось. В городском справочнике 2ГИС магазин также пока не значится.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления